Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
|
1840
1

Сергей МАКАРОВ: «Моя отставка? Все было срежиссировано»

Экс-президент ПФЛ – о своей отставке

Сергей МАКАРОВ: «Моя отставка? Все было срежиссировано»
ПФЛ. Сергей Макаров

Сегодня президент ПФЛ Сергей Макаров был отправлен в отставку голосованием клубов. Сам функционер прокомментировал это событие:

«После того, что произошло, после того, что я увидел на совете лиг, я принял решение об отставке. Не подействовали наши разумные доводы на этих всех товарищей. Все выступающие были настроены на то, чтобы выразить мне недоверие и отстранить прямо сейчас. Без заслушивания моего отчета, без озвучивания причин, без анализа и оценок. Просто отстранить. 

Претендент на мое место Александр Каденко сидел и ждал в холле, то есть все было срежиссировано. Я закрыл заседание, дальше все происходило без меня. Каденко назначен и.о. Нет проблем. Удачи всем клубам. Я ухожу с высоко поднятой головой.

 Мы работали честно, чисто и прозрачно. Старались обеспечить всем клубам равные условия и развивать соревнования. Первая лига этого сезона – лучшая минимум за последние 10 лет. 

Я вижу, что мое дальнейшее пребывание начинает вредить клубам. На клубы оказывается давление, они из-за меня страдают. Я этого не хочу. Желаю всем успехов. Благодарен клубам, которые не поддались на давление, а до конца оставались на своей позиции».

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maxno
с высоко поднятой головой в жопе по самую шею