Макаров все. Клубы ПФЛ проголосовали за недоверие президенту ПФЛ

Исполняющим обязанности выбран Александр Каденко

Макаров все. Клубы ПФЛ проголосовали за недоверие президенту ПФЛ
© ПФЛ. Сергей Макаров

Сергей Макаров больше не является президентом ПФЛ. Об этом сообщил журналист «Профутбола» Виталий Зверов.

«Клубы ПФЛ проголосовали за недоверие Макарову и уже выбрали нового и.о. Александра Каденко. Макаров еще до этого покинул заседание, считая решение противоправным», – написал Зверов в твиттере.

Ранее сообщалось о том, что 25 клубов Первой и Второй лиг выразили недоверие президенту ПФЛ Сергею Макарову.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    серж жорж
      серж жорж, 05.08.2020 17:44
    0
    DidOk, 05.08.2020 13:37
    За що його турнули ?
    видать много грехов оставил после себя бедный и несчастный
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 15:36
    +1
    DidOk, 05.08.2020 13:37
    За що його турнули ?
    Лучше скажите, что он полезного сделал для нашего футбола на своём посту?
    olexyn
    online
      olexyn, 05.08.2020 14:57
    -1
    маленькі олігархи місцевого пошибу (які, по прикладу олігахів всеукраїнського масштабу обзавелися дорогими іграшками - футбольними клубами) ні в чому не поступаються своїм "старшим таваріщам": домовитись ніяк і ні з ким не здатні.
    DidOk
    online
      DidOk, 05.08.2020 14:33
    0
    DidOk, 05.08.2020 13:37
    За що його турнули ?
    Ну так це ж не Макаров так вирішив
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 05.08.2020 14:28
    +7
    DidOk, 05.08.2020 13:37
    За що його турнули ?
    конфликт этот в таких масштабах назрел ещё перед возобновлением сезона. Если в УПЛ большинство хотело доиграть, то в ПФЛ не все клубы, которые попадали на тот момент по турнирной таблице в УПЛ, хотели этого. Официально против возобновления были и те, кто уже ни на что не претендовал, ибо это лишние финансы на зарплаты, на тесты, на организацию матчей и т.д. Вот сейчас это уже и вылилось в подобное, насколько понимаю...
    DidOk
    online
      DidOk, 05.08.2020 13:37
    0
    За що його турнули ?
    APL
    online
      APL, 05.08.2020 13:33
    -5
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 05.08.2020 14:28
    +7
    DidOk, 05.08.2020 13:37
    За що його турнули ?
    конфликт этот в таких масштабах назрел ещё перед возобновлением сезона. Если в УПЛ большинство хотело доиграть, то в ПФЛ не все клубы, которые попадали на тот момент по турнирной таблице в УПЛ, хотели этого. Официально против возобновления были и те, кто уже ни на что не претендовал, ибо это лишние финансы на зарплаты, на тесты, на организацию матчей и т.д. Вот сейчас это уже и вылилось в подобное, насколько понимаю...
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 15:36
    +1
    DidOk, 05.08.2020 13:37
    За що його турнули ?
    Лучше скажите, что он полезного сделал для нашего футбола на своём посту?
    серж жорж
      серж жорж, 05.08.2020 17:44
    0
    DidOk, 05.08.2020 13:37
    За що його турнули ?
    видать много грехов оставил после себя бедный и несчастный
    DidOk
    online
      DidOk, 05.08.2020 14:33
    0
    DidOk, 05.08.2020 13:37
    За що його турнули ?
    Ну так це ж не Макаров так вирішив
    DidOk
    online
      DidOk, 05.08.2020 13:37
    0
    За що його турнули ?