Форвард Ингульца МКОМОЛА: «В Танзании каждый знает Андрея Шевченко»

Игрок лидера Первой лиги – о переезде в Украину

Форвард Ингульца МКОМОЛА: «В Танзании каждый знает Андрея Шевченко»
© ФК Ингулец. Оскар Мкомола

Герой 28-го тура в Первой лиге Йохана Оскар Мкомола рассказал о переходе в «Ингулец».
 
— Как у вас возник вариант с переходом в «Ингулец»? Сколько времени потратили на размышления и что ранее знали об Украине?
— Перед «Ингульцом» играл за полтавскую «Ворсклу» и когда руководство сообщило, что тренер петровского клуба хочет видеть меня в своей команде, мне понадобилось не так много времени на размышления, ведь хотел получать игровую практику. Стремился продемонстрировать свои лучшие качества и доказать, что я игрок высокого уровня.
 
Что касается Украины, и того, что об этой стране я знал раньше. Мой брат учился в Москве, и когда он приезжал домой на каникулы, объяснял мне некоторые вещи о России, Украине и Беларуси. Он рассказывал, что в Украине замечательные люди, а еще мы говорили о выдающемся футболисте Андрее Шевченко. В моей стране его знает каждый — ведь у нас очень много поклонников «Милана».
 
— Уже успели полюбить украинскую кухню? Какое блюдо вам больше всего понравилась?
— Я от нее в восторге! Больше всего нравятся суп и борщ, – сказал Мкомола.

ФОТО. Африканский форвард Ингульца забил 2 гола и получил банан

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 06.08.2020 06:27
    0
    Ты смотри, свиноеб так за кормит, что вместо зарплаты, будет только штраф🤣
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.08.2020 14:37
    +1
    sanchos78, 05.08.2020 14:11
    Будеш Миколой значить.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.08.2020 14:37
    +1
    Они все любят борщ и сало
    sanchos78
      sanchos78, 05.08.2020 14:11
    +4
    Будеш Миколой значить.
    kolya-ua
      kolya-ua, 05.08.2020 13:58
    +3
    Дружочек ты еще самогон и сало не пробовал!!!А какие у нас девушки _это просто супер!!!
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 05.08.2020 13:57
    +5
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 12:28
    приятно знать что в танзании существует телевидение
    Они о нас такого же мнения
    Arius
    online
      Arius, 05.08.2020 13:04
    +9
    Работал на флоте с индонезами, так те кто увлекаються футболом- Шева и Милан чуть ли не топ!
    source02
      source02, 05.08.2020 12:36
    +10
    суп и борщ!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 12:28
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    приятно знать что в танзании существует телевидение
    source02
    online
      source02, 05.08.2020 12:36
    +10
    суп и борщ!
    Arius
    online
      Arius, 05.08.2020 13:04
    +9
    Работал на флоте с индонезами, так те кто увлекаються футболом- Шева и Милан чуть ли не топ!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 12:28
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    приятно знать что в танзании существует телевидение
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 05.08.2020 13:57
    +5
    Evgene Boykinyuk, 05.08.2020 12:28
    приятно знать что в танзании существует телевидение
    Они о нас такого же мнения
    sanchos78
      sanchos78, 05.08.2020 14:11
    +4
    Будеш Миколой значить.
    kolya-ua
      kolya-ua, 05.08.2020 13:58
    +3
    Дружочек ты еще самогон и сало не пробовал!!!А какие у нас девушки _это просто супер!!!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.08.2020 14:37
    +1
    sanchos78, 05.08.2020 14:11
    Будеш Миколой значить.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 05.08.2020 14:37
    +1
    Они все любят борщ и сало
    Злобный Енот