Грубый ляп вратаря. Фулхэм пробился в АПЛ, победив Брентфорд в экстратаймах

В Лондоне состоялся финальный матч плей-офф Чемпионшипа

Грубый ляп вратаря. Фулхэм пробился в АПЛ, победив Брентфорд в экстратаймах
© Twitter

В Лондоне на «Уэмбли» состоялся финальный матч плей-офф Чемпионшипа. «Фулхэм» пробился в АПЛ, обыграв «Брентфорд» в дополнительное время (2:1).

Дублем в экстратаймах отметился защитник Джо Брайан. Фактически, судьбу матча решил грубый ляп вратаря «Брентфорда». Один ответный гол престижа уже ничего не решал.

«Фулхэм» сумел вернуться в элитный дивизион в первом же сезоне после вылета из АПЛ. Ранее из Премьер-лиги вылетели «Борнмут», «Уотфорд» и «Норвич», а в топ-дивизион поднялись «Лидс» и «Вест Бромвич».

Чемпионшип. Плей-офф

Финал. Лондон, 4 августа

«Брентфорд» – «Фулхэм» – 1:2

Голы: Дальсгорд, 120+4 – Джо Брайан, 105, 117.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 15:02
    0
    Ukrop, 05.08.2020 07:34
    Сами виноваты. После 9 подряд побед( в том числе и над Вест Бромом) всё было в их руках для выхода в АПЛ напрямую. Но расслабились, проиграли аутсайдеру и вот они безжалостные стыки
    Стыки, которые они никогда не проходят...
    Конечно сами виноваты!
    Ukrop
      Ukrop, 05.08.2020 07:34
    +3
    Сами виноваты. После 9 подряд побед( в том числе и над Вест Бромом) всё было в их руках для выхода в АПЛ напрямую. Но расслабились, проиграли аутсайдеру и вот они безжалостные стыки
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.08.2020 02:12
    +2
    Bolshoi, 05.08.2020 01:20
    Не они ли выкинули кротов из ЛЕ?
    Ну да, было дело
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.08.2020 01:20
    -4
    Не они ли выкинули кротов из ЛЕ?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.08.2020 01:07
    +5
    Теперь в АПЛ 6 клубов из Лондона.
    Матч был (хотя sport.ua говорил выберите другую дату) резвый, куда там нашим пешеходам.
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 00:56
    +4
    Вратарь олень редкий! Так подвести команду, это жесть!!!
    Весь сезон в ж..пу!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.08.2020 00:45
    +5
    Такой гол пропустили при спокойной равной игре... Эх, досадно.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.08.2020 01:07
    +5
    Теперь в АПЛ 6 клубов из Лондона.
    Матч был (хотя sport.ua говорил выберите другую дату) резвый, куда там нашим пешеходам.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.08.2020 00:45
    +5
    Такой гол пропустили при спокойной равной игре... Эх, досадно.
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 00:56
    +4
    Вратарь олень редкий! Так подвести команду, это жесть!!!
    Весь сезон в ж..пу!
    Ukrop
      Ukrop, 05.08.2020 07:34
    +3
    Сами виноваты. После 9 подряд побед( в том числе и над Вест Бромом) всё было в их руках для выхода в АПЛ напрямую. Но расслабились, проиграли аутсайдеру и вот они безжалостные стыки
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.08.2020 02:12
    +2
    Bolshoi, 05.08.2020 01:20
    Не они ли выкинули кротов из ЛЕ?
    Ну да, было дело
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 15:02
    0
    Ukrop, 05.08.2020 07:34
    Сами виноваты. После 9 подряд побед( в том числе и над Вест Бромом) всё было в их руках для выхода в АПЛ напрямую. Но расслабились, проиграли аутсайдеру и вот они безжалостные стыки
    Стыки, которые они никогда не проходят...
    Конечно сами виноваты!