Луиш КАШТРУ: «Мы изучили сильные и слабые стороны Вольфсбурга»

Наставник «Шахтера» поделился ожиданиями от матча Лиги Европы

Луиш КАШТРУ: «Мы изучили сильные и слабые стороны Вольфсбурга»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Наставник «Шахтера» Луиш Каштру поделился ожиданиями от второго матча против «Вольфсбурга» в 1/8 финала Лиги Европы, который состоится 5 августа в Киеве:

«Нам стоит расценивать «Вольфсбург» как сильную команду в целом. Они реально сильны в атаке. Хочу выделить их действия в последней трети поля. Когда идет подача в штрафную, там всегда находится много игроков в зоне завершения атаки. Это может создать нам некоторые проблемы. Любые команды, которые проводят головокружительные атаки, быстро стараются добраться до ворот соперника, часто подают в штрафную и забегают туда большим количеством игроков, могут создать проблемы для всех нас.

Мы знаем их сильные стороны, мы постарались также изучить их слабые стороны. Понятно, что в любом коллективе определенные игроки могут выделяться. Но мы расцениваем их как сильную команду в целом. Мы пытались подготовиться к этому сопернику. Постараемся показать качественную игру завтра».

Напомним, в первой игре, сыгранной еще в марте, донецкая команда выиграла на выезде со счетом 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Panama2830
    online
      Panama2830, 05.08.2020 22:26
    0
    Yura Юрий, 05.08.2020 09:26
    чего минусуете? правда глаза режет, для "шахтерцев" сейчас это тема номер №1 (а не будущий матч ЛЕ), и только ленивый не покритиковал, при всей моей антипатии к цыгану, это перебор...ничего он не предовал, тем более его самого выгнали, волен тренировать кого угодно, а судить его по результатам.
    100пудово... типу сам не гам і комусь не дам... хотів же Луческу повернутися, щонайменше 2 рази просився... не взяли.... образили виходить, викинули.... Я, будучи на його місці, аналогічно вчинив, а може дещо жоще... Тому Тобі "+" за коментар....
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 05.08.2020 09:26
    +1
    Yura Юрий, 04.08.2020 21:20
    и что ни слова о Луческу? как то странно, не отрабатывает зарплату
    чего минусуете? правда глаза режет, для "шахтерцев" сейчас это тема номер №1 (а не будущий матч ЛЕ), и только ленивый не покритиковал, при всей моей антипатии к цыгану, это перебор...ничего он не предовал, тем более его самого выгнали, волен тренировать кого угодно, а судить его по результатам.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 04.08.2020 22:19
    +1
    в завтра побачимо, що ви там вивчили...... але побажання звичайно одне, здобути перемогу....
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 04.08.2020 21:20
    -3
    и что ни слова о Луческу? как то странно, не отрабатывает зарплату
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 05.08.2020 09:26
    +1
    Yura Юрий, 04.08.2020 21:20
    и что ни слова о Луческу? как то странно, не отрабатывает зарплату
    чего минусуете? правда глаза режет, для "шахтерцев" сейчас это тема номер №1 (а не будущий матч ЛЕ), и только ленивый не покритиковал, при всей моей антипатии к цыгану, это перебор...ничего он не предовал, тем более его самого выгнали, волен тренировать кого угодно, а судить его по результатам.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 04.08.2020 22:19
    +1
    в завтра побачимо, що ви там вивчили...... але побажання звичайно одне, здобути перемогу....
    Panama2830
    online
      Panama2830, 05.08.2020 22:26
    0
    Yura Юрий, 05.08.2020 09:26
    чего минусуете? правда глаза режет, для "шахтерцев" сейчас это тема номер №1 (а не будущий матч ЛЕ), и только ленивый не покритиковал, при всей моей антипатии к цыгану, это перебор...ничего он не предовал, тем более его самого выгнали, волен тренировать кого угодно, а судить его по результатам.
    100пудово... типу сам не гам і комусь не дам... хотів же Луческу повернутися, щонайменше 2 рази просився... не взяли.... образили виходить, викинули.... Я, будучи на його місці, аналогічно вчинив, а може дещо жоще... Тому Тобі "+" за коментар....