Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 04 августа 2020, 18:41
7696
0

Шахтер – Вольфсбург. Лига Европы вернулась! На что поставить?

Кто выйдет в четвертьфинал

| Обновлено 04 августа 2020, 18:41
7696
0
Шахтер – Вольфсбург. Лига Европы вернулась! На что поставить?
ФК Шахтер

Еврокубки возвращаются! В марте Лига Чемпионов и Лига Европы были приостановлены из-за эпидемии, но спустя почти 5 месяцев они возвращаются. Сегодня и завтра состоятся матчи 1/8 Лиги Европы и для украинских болельщиков наиболее ожидаемым является поединок между «Шахтером» и «Вольфсбургом» в Киеве

Коэффициенты Favbet: 2.3 – 3.6 – 3

Выход в 1/4 :

Шахтер – 1.25

Вольфсбург – 4

Победа Шахтера в Лиге Европы – 15

В первом матче, который состоялся еще до карантина, «Шахтер» обыграл в гостях «Вольфсбург» 2:1. И это отличный задел для выхода в четвертьфинал. В пользу «горняков» может сыграть и то, что чемпионат Германии давно закончился и «Вольфсбург» уже больше месяца без официальных матчей. Если «Шахтер» сумеет пройти «Вольфсбург», то в четвертьфинале на 99% встретится со швейцарским «Базелем». И этого соперника сложно назвать непроходимым. Так что потенциально «Шахтер» может мечтать как минимум о полуфинале.

Впрочем, на победу «Шахтера» в матче ставить несколько рискованно. Единственное, в чем есть уверенность – обе команды забьют. «Шахтер» пропускает в 26 (!) еврокубковых матчах кряду, в последний раз «горнякам» удавалось оставить свои ворота на замке еще в феврале 2017 в матче с «Сельтой». И это при том, что Андрей Пятов еще и регулярно спасает свою команду. Без него было бы совсем грустно. Зато с атакой у «Шахтера» всё в порядке, забивает команда Каштру регулярно. Чего только стоят 3:3 с загребским «Динамо» и «Бенфикой».

И немного статистики. В этом еврокубковом сезоне в матчах с участием «Шахтера» в среднем забивается 3.7 гола за игру. А ставка «обе забьют» проходит в 78% матчей. А потому положимся на статистику и поставим на то, что обе команды забьют, в данном матче этот выбор выглядит оптимально.

Прогноз: обе забьют – 1.6

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.