ФРАНКОВ: «Ситуация в Динамо осложняется дебиторской задолженностью»

В ближайшее время не стоит ожидать громких трансферов

ФРАНКОВ: «Ситуация в Динамо осложняется дебиторской задолженностью»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал, почему болельщикам киевского «Динамо» не стоит в ближайшее время ожидать громких трансферов.
 
«На будущее еще раз: никаких громких трансферов не предвидится; если Луческу ткнет пальцем - дайте, то варианты есть, но в ограниченном масштабе, за 10-15 миллионов никто покупать футболистов не станет. Интерес к Моро из Загреба имел место быть, но этот парень уже очень дорогой, далеко не врубель. Точно так же смотрели и приценивались ещё к десятку игроков.
 
Ситуация в «Динамо» осложняется дебиторской задолженностью - чуть не все долги южноамериканских клубов приходится выколачивать через ФИФА и Лозанны, косят под форс-мажор, которого не было. Но ничего, это пробьют.
 
И не читайте перед обедом бразильских твиттеров и чикагских газет, о которых вы впервые услышали и больше никогда не услышите!», – написал Франков в своем телеграм-канале.

Ранее «Динамо» отправило двух хавбеков в «Колос».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(121 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mig3131
      mig3131, 04.08.2020 23:00
    0
    Франкова читать то куда опаснее для здоровья.
    olexyn
    online
      olexyn, 04.08.2020 20:02
    0
    Суркісам хреново. А тут ще "ФБР здійснило обшуки в офісах у будівлі Центру Клівленда, пов'язаного з Коломойським" (гугліть)
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 04.08.2020 18:57
    0
    Nashwill, 04.08.2020 14:35
    А якщо не буде?
    Или, как сказал классик - А че, бля, если нет!?
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 04.08.2020 18:55
    0
    Ситуация в “Динамо” осложняется идиотами в управлении клубом и идиотами в околоклубной журналистике...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 04.08.2020 17:11
    +3
    Как всегда не очем
    turist86
      turist86, 04.08.2020 17:05
    +2
    Тобто південноамериканські клуби купили у "Динамо" гравців і не віддають гроші?
    Хтось вірить у такі казочки?
    Shchebet
      Shchebet, 04.08.2020 16:45
    +1
    Не варто чекати від Луческу чемпіонства в наступному чемпіонаті. Та й у найближчому Суперкубку, Динамо буде непереливки...
    Головне щоби поставив командну гру і дух битися в кожному матчі - з першої до останньої хвилини і будь з яким супротивником. А не ходити по полю, рухатись поперек з відкидкою м'яча до голкіпера та тягнути час після забитого голу... Якщо друге місце - то не в останньому турі.
    А через рік можливо і за чемпіонство пободатись - не факт що получиться за рік команду створити. Але, принаймні буде видно чого Динамо з Лучеську вартуватиме.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 04.08.2020 15:04
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ".....И не читайте перед обедом бразильских твиттеров..." (с)
    Если уже начал переделывать на соременный лад цитату прохвессора Преображенского из фильма "собачье динамовское сердце", то давай уже глаголь про разруху, которая не в клозетах стадиона динамо, а в голове главаря динамовской мафии
    pike1
      pike1, 04.08.2020 14:53
    +8
    waw, 04.08.2020 14:25
    так,23 очки відриву не буде,а якщо буде 15,це щось змінить ?
    гадаю, що навіть 7-9 очок розриву нічого не змінить)
    Nashwill
    online
      Nashwill, 04.08.2020 14:35
    +1
    waw, 04.08.2020 14:25
    так,23 очки відриву не буде,а якщо буде 15,це щось змінить ?
    А якщо не буде?
    waw
    online
      waw, 04.08.2020 14:25
    +1
    так,23 очки відриву не буде,а якщо буде 15,це щось змінить ?
    pike1
    online
      pike1, 04.08.2020 14:53
    +8
    waw, 04.08.2020 14:25
    так,23 очки відриву не буде,а якщо буде 15,це щось змінить ?
    гадаю, що навіть 7-9 очок розриву нічого не змінить)
    umnuy2
    online
      umnuy2, 04.08.2020 17:11
    +3
    Как всегда не очем
    turist86
    online
      turist86, 04.08.2020 17:05
    +2
    Тобто південноамериканські клуби купили у "Динамо" гравців і не віддають гроші?
    Хтось вірить у такі казочки?
    Shchebet
      Shchebet, 04.08.2020 16:45
    +1
    Не варто чекати від Луческу чемпіонства в наступному чемпіонаті. Та й у найближчому Суперкубку, Динамо буде непереливки...
    Головне щоби поставив командну гру і дух битися в кожному матчі - з першої до останньої хвилини і будь з яким супротивником. А не ходити по полю, рухатись поперек з відкидкою м'яча до голкіпера та тягнути час після забитого голу... Якщо друге місце - то не в останньому турі.
    А через рік можливо і за чемпіонство пободатись - не факт що получиться за рік команду створити. Але, принаймні буде видно чого Динамо з Лучеську вартуватиме.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 04.08.2020 14:35
    +1
    waw, 04.08.2020 14:25
    так,23 очки відриву не буде,а якщо буде 15,це щось змінить ?
    А якщо не буде?
    waw
    online
      waw, 04.08.2020 14:25
    +1
    так,23 очки відриву не буде,а якщо буде 15,це щось змінить ?
    mig3131
      mig3131, 04.08.2020 23:00
    0
    Франкова читать то куда опаснее для здоровья.
    olexyn
    online
      olexyn, 04.08.2020 20:02
    0
    Суркісам хреново. А тут ще "ФБР здійснило обшуки в офісах у будівлі Центру Клівленда, пов'язаного з Коломойським" (гугліть)
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 04.08.2020 18:57
    0
    Nashwill, 04.08.2020 14:35
    А якщо не буде?
    Или, как сказал классик - А че, бля, если нет!?
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 04.08.2020 18:55
    0
    Ситуация в “Динамо” осложняется идиотами в управлении клубом и идиотами в околоклубной журналистике...