Куда-куда? Игрок Днепра-1 отправлен в аренду в шотландский Эйрдрионианс

Швейцарец Гриффин Сабатини присоединится к новой команде 15 августа

Куда-куда? Игрок Днепра-1 отправлен в аренду в шотландский Эйрдрионианс
© Эйрдрионианс. Гриффин Сабатини

Шотландский «Эйрдрионианс» официально сообщил, что арендовал у «Днепра-1» хавбека Гриффина Сабатини.

21-летний швейцарский футболист, родившийся в Зимбабве, присоединится к команде третьего шотландского дивизиона 15 августа. Сам Сабатини рассказал:

«Эйрдри – сильный клуб с молодыми талантами. Тот факт, что шотландская игра очень быстрая, делает ее идеальным местом для развития в качестве игрока, чтобы стать более сообразительным и быстрее думать.

Я надеюсь, что мои качества помогут команде выиграть чемпионат. Мои сильные стороны заключаются в физической форме, дриблинге и способности хорошо держать мяч под давлением».

Сабатини сыграл лишь 1 матч за первую команду «Днепра-1». В основном, он выступал в молодежном чемпионате Украины U-21 (17 матчей и 1 гол).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zahar12
      zahar12, 04.08.2020 09:00
    +3
    нормально. неведома зверушка в неведомый клуб! зато шотландия, вискарик и небритые коровы -романтика для щвейцарца из зиббамбы
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 04.08.2020 07:29
    +1
    И чем же шотландский третий дивизион уж так хуже второй лиги, где большая часть одноклубников нашего героя благополучно пинала кожаного еще два года тому назад?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 01:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    где Днепр это чудо нашёл. отпустили бы уже свободным агентом, не мучились бы с ним.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 00:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блин я скоро устану писать единичку, может условимся что буду писать Днепр, а иметь ввиду Днепр-1?)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 00:54
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    я не знал что такой футболист есть в составе Днепр-1
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 00:54
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    я не знал что такой футболист есть в составе Днепр-1
    zahar12
      zahar12, 04.08.2020 09:00
    +3
    нормально. неведома зверушка в неведомый клуб! зато шотландия, вискарик и небритые коровы -романтика для щвейцарца из зиббамбы
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 04.08.2020 07:29
    +1
    И чем же шотландский третий дивизион уж так хуже второй лиги, где большая часть одноклубников нашего героя благополучно пинала кожаного еще два года тому назад?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 01:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    где Днепр это чудо нашёл. отпустили бы уже свободным агентом, не мучились бы с ним.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 00:54
    0