Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 августа 2020, 22:39
13927
5

ФОТО. Стало известно, зачем Динамо купило квадрокоптер

От имени президента киевлян Игоря Суркиса техника передана военным

| Обновлено 03 августа 2020, 22:39
13927
5
ФОТО. Стало известно, зачем Динамо купило квадрокоптер
ФК Динамо Киев

Седьмой год на территории Украины продолжается война. Седьмой год украинские ребята, мужчины и женщины ценой собственного здоровья и жизни защищают конституционные границы, суверенитет и независимость государства.

С самого начала войны на Востоке Украины киевское «Динамо» помогает украинским военным, откликаясь на обращения с фронта, и заботится о раненых защитниках. Руководство клуба всегда оперативно реагировало и финансировало приобретение необходимых вещей и медикаментов, важных для нормального функционирования и облегчения службы украинских военных, а игроки и тренеры киевлян неоднократно наведывались к героям, которые проходят реабилитацию в Киевском военном госпитале.

На этот раз в клуб обратился Михаил, представляющий 131-й отдельный разведывательный батальон Вооруженных сил Украины. Вскоре его подразделение отправляется на передовую в зону проведения ООС, в связи с чем военные нуждались в приобретении квадрокоптера, использование которого может существенно помочь им в несении службы.

Представители «Динамо» сразу связались с ребятами и обсудили необходимые детали. Как только квадрокоптер был приобретен, а военные батальона смогли приехать в Киев с учений, они были приглашены в клубный офис на стадионе «Динамо» для передачи техники.

Прежде всего, ребята воспользовались возможностью, чтобы возложить цветы к памятнику Валерию Васильевичу Лобановскому и посетить чашу стадиона «Динамо». В помещении Фан-клуба ФК «Динамо» Киев их уже ждала главная цель визита - квадрокоптер.

Столь необходимую и желанную вещь, от имени президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса, всей команды, тренерского штаба и болельщиков «бело-синих», военным из 131-го ОРБ передал президент Фан-клуба ФК «Динамо» Киев Сергей Михайленко:

«Готовясь к отправке на передовую, ребята попросили помочь в приобретении квадрокоптера, написав письмо на имя президента клуба. Игорь Михайлович Суркис всегда готов поддержать наших защитников, которые находятся на фронте, так что распорядился приобрести и передать необходимую технику. Президент «Динамо» посчитал возможным оказать максимальную помощь, поэтому сразу был приобретен современный квадрокоптер последней модели. Однако в связи с тем, что ребята находились не в Киеве, встретиться с ними удалось, как только они прибыли в столицу. Военные передают большую благодарность за квадрокоптер, ведь он очень необходим им в несении нелегкой службы».

На Востоке страны, несмотря на объявленное перемирие, не прекращаются обстрелы позиций ООС, поэтому сейчас украинские военные не менее, чем раньше, нуждаются во всесторонней помощи и поддержке. Продолжая содействовать защитникам Украины, киевское «Динамо» призывает всех, у кого есть такая возможность, участвовать в поддержке украинской армии, которая самоотверженно стоит на защите Родины и мирной жизни.

Оцените материал
(41)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
savant
какая блин разница, пиарятся они или нет, реально помогли и это самое главное...
BekXan
А можно было это по тихому сделать ,пацанам помощь и не делать с этого супер новость.И не один коптер ,а парочку.
Andy Chak
Сцука, жидяри бля, Суркісня, особливо Гріша, накрали дестяками мілліонів доларів в народу, а купили аж цілий квадрокоптер, скупа тварина!!! Зато статєйка піарна немаленька вийшла, мудаки)))