Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 августа 2020, 22:42
5939
10

Отставить панику. Михайленко продолжил работу с Днепр-1

Наставник провел первую тренировку с командой

| Обновлено 03 августа 2020, 22:42
5939
10
Отставить панику. Михайленко продолжил работу с Днепр-1
СК Дніпро-1

После недельного отпуска футболисты «Днепра-1» собрались на тренировочной базе, чтобы начать подготовку к новому сезону. По плану, чемпионат 2020/2021 начнется 22 августа.

К взаимодействий с новыми партнерами должны интегрироваться новички: защитник Владислав Дубинчак и форвард Артем Довбик.

- С хорошим настроением начинаем работу, - сказал главный тренер команды Дмитрий Михайленко. - Возможно, предыдущий сезон мы закончили не так, как хотели того, но это жизнь. Надо двигаться вперед. С большими надеждами смотрим в будущее. Все ребята приехали в хорошем настроении, подтянутые, загорелые, поэтому, бодро входим в сезон.

Как мы уже сообщали, завершилось сотрудничество клуба с Алексеем Чичиковым и Папой Гуйе. Также другим продолжение карьеры у Андрея Клищука, Александра Снежко, Дмитрия Коркишко, Владимира Полевого.

Как видим все слухи о приходе Скрипника остались слухами, а тренером остался Михайленко.

Источник СК Днепр-1
Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrey Glory
- В 2х Словах Геллер поговорил с Беней о Скрипнике, после Беня дал команду закрыть вопрос с тренером Зари и не мутить воду. Скрипник сам хотел в СКД-1 и был готов работать. Теперь Геллер мягко говоря повздорил со Скрипником, обиделся на него. Сейчас идет "базар-вокзал" внутри Зари. Скрипник уйдет или останется все будет зависеть от этого разговора. Но сама позиция Скрипника удивила, говорил что горд тренировать Зарю а как только поступило предложение лучше, тот час переобулся. В общем по человеческим качествам он меня как поклонника Зари подвел. Да и самое важное Президент Зари разговаривал с игроками Они хотят работать с действующим тренером, кандидатура Бабича им не импонирует.
Aleks04
Паника сейчас может быть только у фанатов Днепра-1. Кстати у Зари тоже не всё ясно, возможно всё-таки Бабич возглавит Зарю, а Скрипник к сожалению не останется в УПЛ. Покупали футболистов по 500 тысяч, и не могут оплатить клаусулу...
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kevko
Не оплатить 500 тыс за хорошего тренера? Странно как то....
Barsa_che
Если Михайленко остался, 90 % болейщиков перестанут болеть за ск днепр - 1. Лучше уж кого то из игроков сделать играющим тренером, затрат меньше, а эффект 100 % был бы больше. Это понимают все, кроме руководства, очень странно. Точно так же было в Динамо, все понимали что Михайличенко не тренер, кроме руководства, и что в итоге, убрали Михайличенка, уверен, что в Динамо с Луческу пойдет прогресс. Удачи Динамо! А в Днепре к сожалению наступают на те же грабли. Понятно, что Михайленка уберут позже, но время то будет потеряно.