Отставить панику. Михайленко продолжил работу с Днепр-1

Наставник провел первую тренировку с командой

Отставить панику. Михайленко продолжил работу с Днепр-1
© СК Дніпро-1

После недельного отпуска футболисты «Днепра-1» собрались на тренировочной базе, чтобы начать подготовку к новому сезону. По плану, чемпионат 2020/2021 начнется 22 августа.

К взаимодействий с новыми партнерами должны интегрироваться новички: защитник Владислав Дубинчак и форвард Артем Довбик.

- С хорошим настроением начинаем работу, - сказал главный тренер команды Дмитрий Михайленко. - Возможно, предыдущий сезон мы закончили не так, как хотели того, но это жизнь. Надо двигаться вперед. С большими надеждами смотрим в будущее. Все ребята приехали в хорошем настроении, подтянутые, загорелые, поэтому, бодро входим в сезон.

Как мы уже сообщали, завершилось сотрудничество клуба с Алексеем Чичиковым и Папой Гуйе. Также другим продолжение карьеры у Андрея Клищука, Александра Снежко, Дмитрия Коркишко, Владимира Полевого.

Как видим все слухи о приходе Скрипника остались слухами, а тренером остался Михайленко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
      Barsa_che, 04.08.2020 00:54
    0
    Если Михайленко остался, 90 % болейщиков перестанут болеть за ск днепр - 1. Лучше уж кого то из игроков сделать играющим тренером, затрат меньше, а эффект 100 % был бы больше. Это понимают все, кроме руководства, очень странно. Точно так же было в Динамо, все понимали что Михайличенко не тренер, кроме руководства, и что в итоге, убрали Михайличенка, уверен, что в Динамо с Луческу пойдет прогресс. Удачи Динамо! А в Днепре к сожалению наступают на те же грабли. Понятно, что Михайленка уберут позже, но время то будет потеряно.
    REALIST
    online
      REALIST, 03.08.2020 21:53
    +2
    Шкода... не взяти європейського рівня тренера, щоб залишити колгоспника...
    DidOk
      DidOk, 03.08.2020 21:07
    0
    Aleks04, 03.08.2020 20:28
    Я вообще не понял руководство Днепра-1. Как не взять такого тренера, одного из лучших украинских тренеров. Тем более он сам очень хотел здесь поработать. И клаусула не такая уж большая. Потратили 500 тысяч, получили бы 6 млн! В зимнем трансферном окне потратили на трансферы 1,5 млн — 2 млн €. Что-то непонятное случилось, и об этом мы наверное никогда не узнаем..
    Причина в Коломойському...
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 03.08.2020 20:50
    +3
    StrikeX, 03.08.2020 20:48
    це так все і було?
    + - С моментами. Но переходу Скрипника в СКД-1 помешал личный разговор 2х Олигархов.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 03.08.2020 20:48
    +2
    Andrey Glory, 03.08.2020 20:42
    - В 2х Словах Геллер поговорил с Беней о Скрипнике, после Беня дал команду закрыть вопрос с тренером Зари и не мутить воду. Скрипник сам хотел в СКД-1 и был готов работать. Теперь Геллер мягко говоря повздорил со Скрипником, обиделся на него. Сейчас идет "базар-вокзал" внутри Зари. Скрипник уйдет или останется все будет зависеть от этого разговора. Но сама позиция Скрипника удивила, говорил что горд тренировать Зарю а как только поступило предложение лучше, тот час переобулся. В общем по человеческим качествам он меня как поклонника Зари подвел. Да и самое важное Президент Зари разговаривал с игроками Они хотят работать с действующим тренером, кандидатура Бабича им не импонирует.
    це так все і було?
    Kevko
    online
      Kevko, 03.08.2020 20:47
    +2
    Не оплатить 500 тыс за хорошего тренера? Странно как то....
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 03.08.2020 20:42
    +4
    - В 2х Словах Геллер поговорил с Беней о Скрипнике, после Беня дал команду закрыть вопрос с тренером Зари и не мутить воду. Скрипник сам хотел в СКД-1 и был готов работать. Теперь Геллер мягко говоря повздорил со Скрипником, обиделся на него. Сейчас идет "базар-вокзал" внутри Зари. Скрипник уйдет или останется все будет зависеть от этого разговора. Но сама позиция Скрипника удивила, говорил что горд тренировать Зарю а как только поступило предложение лучше, тот час переобулся. В общем по человеческим качествам он меня как поклонника Зари подвел. Да и самое важное Президент Зари разговаривал с игроками Они хотят работать с действующим тренером, кандидатура Бабича им не импонирует.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 03.08.2020 20:28
    +2
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 20:12
    у Скрипника кроме дк и Днепр-1 могут быть предложения только из России, в таком случае его ещё больше не поймут.
    Я вообще не понял руководство Днепра-1. Как не взять такого тренера, одного из лучших украинских тренеров. Тем более он сам очень хотел здесь поработать. И клаусула не такая уж большая. Потратили 500 тысяч, получили бы 6 млн! В зимнем трансферном окне потратили на трансферы 1,5 млн — 2 млн €. Что-то непонятное случилось, и об этом мы наверное никогда не узнаем..
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 20:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 03.08.2020 20:07
    Паника сейчас может быть только у фанатов Днепра-1. Кстати у Зари тоже не всё ясно, возможно всё-таки Бабич возглавит Зарю, а Скрипник к сожалению не останется в УПЛ. Покупали футболистов по 500 тысяч, и не могут оплатить клаусулу...
    у Скрипника кроме дк и Днепр-1 могут быть предложения только из России, в таком случае его ещё больше не поймут.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 03.08.2020 20:07
    +3
    Паника сейчас может быть только у фанатов Днепра-1. Кстати у Зари тоже не всё ясно, возможно всё-таки Бабич возглавит Зарю, а Скрипник к сожалению не останется в УПЛ. Покупали футболистов по 500 тысяч, и не могут оплатить клаусулу...
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 03.08.2020 20:42
    +4
    - В 2х Словах Геллер поговорил с Беней о Скрипнике, после Беня дал команду закрыть вопрос с тренером Зари и не мутить воду. Скрипник сам хотел в СКД-1 и был готов работать. Теперь Геллер мягко говоря повздорил со Скрипником, обиделся на него. Сейчас идет "базар-вокзал" внутри Зари. Скрипник уйдет или останется все будет зависеть от этого разговора. Но сама позиция Скрипника удивила, говорил что горд тренировать Зарю а как только поступило предложение лучше, тот час переобулся. В общем по человеческим качествам он меня как поклонника Зари подвел. Да и самое важное Президент Зари разговаривал с игроками Они хотят работать с действующим тренером, кандидатура Бабича им не импонирует.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 20:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 03.08.2020 20:07
    Паника сейчас может быть только у фанатов Днепра-1. Кстати у Зари тоже не всё ясно, возможно всё-таки Бабич возглавит Зарю, а Скрипник к сожалению не останется в УПЛ. Покупали футболистов по 500 тысяч, и не могут оплатить клаусулу...
    у Скрипника кроме дк и Днепр-1 могут быть предложения только из России, в таком случае его ещё больше не поймут.
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 03.08.2020 20:50
    +3
    StrikeX, 03.08.2020 20:48
    це так все і було?
    + - С моментами. Но переходу Скрипника в СКД-1 помешал личный разговор 2х Олигархов.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 03.08.2020 20:07
    +3
    Паника сейчас может быть только у фанатов Днепра-1. Кстати у Зари тоже не всё ясно, возможно всё-таки Бабич возглавит Зарю, а Скрипник к сожалению не останется в УПЛ. Покупали футболистов по 500 тысяч, и не могут оплатить клаусулу...
    REALIST
    online
      REALIST, 03.08.2020 21:53
    +2
    Шкода... не взяти європейського рівня тренера, щоб залишити колгоспника...
    StrikeX
    online
      StrikeX, 03.08.2020 20:48
    +2
    Andrey Glory, 03.08.2020 20:42
    - В 2х Словах Геллер поговорил с Беней о Скрипнике, после Беня дал команду закрыть вопрос с тренером Зари и не мутить воду. Скрипник сам хотел в СКД-1 и был готов работать. Теперь Геллер мягко говоря повздорил со Скрипником, обиделся на него. Сейчас идет "базар-вокзал" внутри Зари. Скрипник уйдет или останется все будет зависеть от этого разговора. Но сама позиция Скрипника удивила, говорил что горд тренировать Зарю а как только поступило предложение лучше, тот час переобулся. В общем по человеческим качествам он меня как поклонника Зари подвел. Да и самое важное Президент Зари разговаривал с игроками Они хотят работать с действующим тренером, кандидатура Бабича им не импонирует.
    це так все і було?
    Kevko
    online
      Kevko, 03.08.2020 20:47
    +2
    Не оплатить 500 тыс за хорошего тренера? Странно как то....
    Aleks04
    online
      Aleks04, 03.08.2020 20:28
    +2
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 20:12
    у Скрипника кроме дк и Днепр-1 могут быть предложения только из России, в таком случае его ещё больше не поймут.
    Я вообще не понял руководство Днепра-1. Как не взять такого тренера, одного из лучших украинских тренеров. Тем более он сам очень хотел здесь поработать. И клаусула не такая уж большая. Потратили 500 тысяч, получили бы 6 млн! В зимнем трансферном окне потратили на трансферы 1,5 млн — 2 млн €. Что-то непонятное случилось, и об этом мы наверное никогда не узнаем..
    Barsa_che
      Barsa_che, 04.08.2020 00:54
    0
    Если Михайленко остался, 90 % болейщиков перестанут болеть за ск днепр - 1. Лучше уж кого то из игроков сделать играющим тренером, затрат меньше, а эффект 100 % был бы больше. Это понимают все, кроме руководства, очень странно. Точно так же было в Динамо, все понимали что Михайличенко не тренер, кроме руководства, и что в итоге, убрали Михайличенка, уверен, что в Динамо с Луческу пойдет прогресс. Удачи Динамо! А в Днепре к сожалению наступают на те же грабли. Понятно, что Михайленка уберут позже, но время то будет потеряно.
    DidOk
    online
      DidOk, 03.08.2020 21:07
    0