Заря взяла на просмотр 21-летнего хавбека Динамо

Денис Янаков может перейти в луганский клуб

Заря взяла на просмотр 21-летнего хавбека Динамо
© Фан-сайт ФК Заря. Денис Янаков

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Янаков может продолжить карьеру в луганской «Заре».

21-летний футболист находится в расположении «Зари», которая вчера вышла из отпуска и приступила к тренировкам.

Напомним, что контракт Янакова принадлежит киевскому «Динамо».  В сезоне 2019/20 футболист выступал в «Черноморце» на правах аренды. 

За одесский клуб вингер играл с февраля этого года. На его счету четыре гола в восьми матчах.

Читайте также: «Динамо» заработало больше, чем «Заря». Сколько «Андерлехт» заплатил за Богдана Михайличенко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Заря

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gregor
      Gregor, 03.08.2020 18:52
    0
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 14:47
    с такими трансферами Скрипника вы точно надолго не удержите.
    Его никто не удерживает уже
    shevsen
      shevsen, 03.08.2020 16:08
    -5
    Это кто?
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 15:39
    +5
    kylt_lichnosti, 03.08.2020 15:06
    21 это не слишком рано - сразу в вышку? Может пусть еще пару лет в дублерах поиграет, потом в команде 1 или 2 лиги. А потом уже как перспективного - можно подпускать к тренировкам с основным составом.
    21 это уже далеко не рано.
    А по твоим словам , так к 25 можно только в упл играть начинать.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 15:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Cherevik22, 03.08.2020 15:08
    Хорошее усиление!
    да вачпе акуеное!
    Gold11
      Gold11, 03.08.2020 15:11
    +1
    kylt_lichnosti, 03.08.2020 15:06
    21 это не слишком рано - сразу в вышку? Может пусть еще пару лет в дублерах поиграет, потом в команде 1 или 2 лиги. А потом уже как перспективного - можно подпускать к тренировкам с основным составом.
    Лет так к 30?
    viktor77
      viktor77, 03.08.2020 15:08
    +3
    kylt_lichnosti, 03.08.2020 15:06
    21 это не слишком рано - сразу в вышку? Может пусть еще пару лет в дублерах поиграет, потом в команде 1 или 2 лиги. А потом уже как перспективного - можно подпускать к тренировкам с основным составом.
    Взяли на просмотр,не подписывали контракт с ним
    Cherevik22
    online
      Cherevik22, 03.08.2020 15:08
    0
    Хорошее усиление!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 03.08.2020 15:06
    -2
    21 это не слишком рано - сразу в вышку? Может пусть еще пару лет в дублерах поиграет, потом в команде 1 или 2 лиги. А потом уже как перспективного - можно подпускать к тренировкам с основным составом.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 14:47
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    с такими трансферами Скрипника вы точно надолго не удержите.
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 15:39
    +5
    kylt_lichnosti, 03.08.2020 15:06
    21 это не слишком рано - сразу в вышку? Может пусть еще пару лет в дублерах поиграет, потом в команде 1 или 2 лиги. А потом уже как перспективного - можно подпускать к тренировкам с основным составом.
    21 это уже далеко не рано.
    А по твоим словам , так к 25 можно только в упл играть начинать.
    viktor77
      viktor77, 03.08.2020 15:08
    +3
    kylt_lichnosti, 03.08.2020 15:06
    21 это не слишком рано - сразу в вышку? Может пусть еще пару лет в дублерах поиграет, потом в команде 1 или 2 лиги. А потом уже как перспективного - можно подпускать к тренировкам с основным составом.
    Взяли на просмотр,не подписывали контракт с ним
    Gold11
      Gold11, 03.08.2020 15:11
    +1
    kylt_lichnosti, 03.08.2020 15:06
    21 это не слишком рано - сразу в вышку? Может пусть еще пару лет в дублерах поиграет, потом в команде 1 или 2 лиги. А потом уже как перспективного - можно подпускать к тренировкам с основным составом.
    Лет так к 30?
    Gregor
      Gregor, 03.08.2020 18:52
    0
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 14:47
    с такими трансферами Скрипника вы точно надолго не удержите.
    Его никто не удерживает уже
    Cherevik22
    online
      Cherevik22, 03.08.2020 15:08
    0
    Хорошее усиление!