Руслан КОСТЫШИН: «Ибрагимович приедет? Будем играть, у нас есть характер»

Наставник ждет сильных соперников, но не в первом раунде

Руслан КОСТЫШИН: «Ибрагимович приедет? Будем играть, у нас есть характер»
© koloskovalivka.com

В своем дебютном сезоне в УПЛ «Колос» сумел добиться выхода во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы, однако наставник Руслан Костышин не хочет, чтобы команда отдавала все силы в еврокубках.

«Три года к этому шли. Если бы год назад не вышли в УПЛ, то для меня это была бы неудача. И я бы дальше не работал в «Колосе». Что касается Лиги Европы, то не хочется в первом раунде получить очень сильную команду. Нужно опыт получить, а дальше уже как будет. Пишут, что «Милан» может попасться. «Милан» так «Милан». Ибрагимович приедет? У нас команда с характером, будем играть».

«Своему чемпионату нужно уделять больше внимания, чем Лиге Европы. Я помню, как играл за ЦСКА Киев в свое время... Мы тогда в еврокубке финнов прошли, еще кого-то - нормально продвинулись. А в чемпионате после 6 туров набрали 1 очко», - сказал Костышин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 03.08.2020 16:15
    0
    характер то есть но торба будет полная
    REALIST
    online
      REALIST, 03.08.2020 14:30
    0
    Вадим Максимов, 03.08.2020 13:50
    В еврокубках команда представляет свою страну и себе. В них нужно выкладываться на полную. Чемпионат можно наверстать. А в еврокубки не так часто и попадаешь.
    Якщо говорити про УПЛ - то мабуть так, а от трофей АПЛ чи Бундесліги вболівальники та клуби оцінюють вище ніж європейський!
    Т. Артём
      Т. Артём, 03.08.2020 14:26
    +1
    Мы тогда в еврокубке финнов прошли, еще кого-то - нормально продвинулись
    _____________________
    Ещё когото... Црвену звезду которая была на ходу! 3-2 дома и 0-0 на выезде. А потом от Брюге вылетели. Гдето билеты с тех матчей лежат... Уже тогда я болел за Арсенал Киев.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 03.08.2020 13:50
    +4
    В еврокубках команда представляет свою страну и себе. В них нужно выкладываться на полную. Чемпионат можно наверстать. А в еврокубки не так часто и попадаешь.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 03.08.2020 13:50
    +4
    В еврокубках команда представляет свою страну и себе. В них нужно выкладываться на полную. Чемпионат можно наверстать. А в еврокубки не так часто и попадаешь.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 03.08.2020 14:26
    +1
    Мы тогда в еврокубке финнов прошли, еще кого-то - нормально продвинулись
    _____________________
    Ещё когото... Црвену звезду которая была на ходу! 3-2 дома и 0-0 на выезде. А потом от Брюге вылетели. Гдето билеты с тех матчей лежат... Уже тогда я болел за Арсенал Киев.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 03.08.2020 16:15
    0
    характер то есть но торба будет полная
    REALIST
    online
      REALIST, 03.08.2020 14:30
    0
    Вадим Максимов, 03.08.2020 13:50
    В еврокубках команда представляет свою страну и себе. В них нужно выкладываться на полную. Чемпионат можно наверстать. А в еврокубки не так часто и попадаешь.
    Якщо говорити про УПЛ - то мабуть так, а от трофей АПЛ чи Бундесліги вболівальники та клуби оцінюють вище ніж європейський!