СУРКИС: «Семин оказался хлюпиком, который побежал за акциями в Локомотив»

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал работу российского тренера

СУРКИС: «Семин оказался хлюпиком, который побежал за акциями в Локомотив»
© ФК Локомотив Москва. Юрий Семин

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал период работы в клубе российского специалиста Юрия Семина:

«Почему у Семина сразу получилось? Потому что он в этой среде работал. Не имеет значения, работал он в России или здесь. Он знает эту среду очень хорошо, наш чемпионат.

Считаю, что Семин проделал идеальную работу в «Динамо». Просто если бы он не оказался таким, я бы сказал, хлюпиком, который побежал за своими акциями в «Локомотив», может, он и по сей день работал бы в «Динамо».

Второй раз он вошел в эту реку, но уже отношение к нему было другое, даже у болельщиков».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 112.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 03.08.2020 17:04
    0
    Так кто ж тебя заставлял брать его 2-й раз?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.08.2020 00:47
    +7
    zhyr, 02.08.2020 23:18
    Суркіс вирішив обіср-ти всіх тренерів?))) Мені особисто було б цікаво від нього почути, якою логікою він тренувався, коли призначав тренерами Блохіна, Хацкевича, які фактично нічого не показали з клубами? Михайличенка, який десять років не тренував? З Ребровим теж було пальцем в небо, але тут підфартило. Просто брав тих, хто поряд. При цьому не спробував того ж Гомеса, який і знав чемпіонат, команду, і при цьому був представником однієї з найсильніших футбольних країн. По слухам стільки іноземних тренерів розглядалось, але жоден не був підписаний. Ну і ця його думка, що тренер знає наш чемпіонат, трохи бредова якась. Сотні тренерів переходять в інші чемпіонати і їм це не заважає нормально працювати.
    За три года работы Реброва в Динамо два раза чемпионство и два кубка и суперкубок. У меня к Реброву вопросов нет.
    zhyr
    online
      zhyr, 02.08.2020 23:18
    +4
    Суркіс вирішив обіср-ти всіх тренерів?))) Мені особисто було б цікаво від нього почути, якою логікою він тренувався, коли призначав тренерами Блохіна, Хацкевича, які фактично нічого не показали з клубами? Михайличенка, який десять років не тренував? З Ребровим теж було пальцем в небо, але тут підфартило. Просто брав тих, хто поряд. При цьому не спробував того ж Гомеса, який і знав чемпіонат, команду, і при цьому був представником однієї з найсильніших футбольних країн. По слухам стільки іноземних тренерів розглядалось, але жоден не був підписаний. Ну і ця його думка, що тренер знає наш чемпіонат, трохи бредова якась. Сотні тренерів переходять в інші чемпіонати і їм це не заважає нормально працювати.
    sergio_terry
      sergio_terry, 02.08.2020 22:54
    +11
    Суркис прав, работа Сёмина первого созыва была практически идеальной, он дошёл до полуфинала КУфа, команда играла а не страдала, а что после его второй каденции??? Мрак и суета, футбола не было...
    turist86
    online
      turist86, 02.08.2020 22:54
    +4
    Штаб-трубач Коля Колокольчиков сжимал в руке медный блестящий горн, а босоногий суровый Гейка держал склеенный из оберточной бумаги пакет.
    – Это что же тут за цирк или комедия? – перегибаясь через ограду, спросил паренек, которого звали Фигурой. – Мишка! – оборачиваясь, заорал он. – Брось карты, тут к тебе какая-то церемония пришла!
    – Я тут, – залезая на ограду, отозвался Квакин. – Эге, Гейка, здорово! А это еще что с тобой за хлюпик?
    – Возьми пакет, – протягивая ультиматум, сказал Гейка. – Сроку на размышление вам двадцать четыре часа дадено. За ответом приду завтра в такое же время.
    Обиженный тем, что его назвали хлюпиком, штаб-трубач Коля Колокольчиков вскинул горн и, раздувая щеки, яростно протрубил отбой.
    "Тимур и его команда" (Аркадий Гайдар)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 02.08.2020 22:53
    +17
    Ихарь, остановись! Наболтал от стресса всякого ненужного. А Семин о тебе недавно хорошо отзывался..
    rus
    online
      rus, 02.08.2020 22:46
    0
    😅😅😅
    Sentinel
    online
      Sentinel, 02.08.2020 22:53
    +17
    Ихарь, остановись! Наболтал от стресса всякого ненужного. А Семин о тебе недавно хорошо отзывался..
    sergio_terry
      sergio_terry, 02.08.2020 22:54
    +11
    Суркис прав, работа Сёмина первого созыва была практически идеальной, он дошёл до полуфинала КУфа, команда играла а не страдала, а что после его второй каденции??? Мрак и суета, футбола не было...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.08.2020 00:47
    +7
    zhyr, 02.08.2020 23:18
    Суркіс вирішив обіср-ти всіх тренерів?))) Мені особисто було б цікаво від нього почути, якою логікою він тренувався, коли призначав тренерами Блохіна, Хацкевича, які фактично нічого не показали з клубами? Михайличенка, який десять років не тренував? З Ребровим теж було пальцем в небо, але тут підфартило. Просто брав тих, хто поряд. При цьому не спробував того ж Гомеса, який і знав чемпіонат, команду, і при цьому був представником однієї з найсильніших футбольних країн. По слухам стільки іноземних тренерів розглядалось, але жоден не був підписаний. Ну і ця його думка, що тренер знає наш чемпіонат, трохи бредова якась. Сотні тренерів переходять в інші чемпіонати і їм це не заважає нормально працювати.
    За три года работы Реброва в Динамо два раза чемпионство и два кубка и суперкубок. У меня к Реброву вопросов нет.
    zhyr
    online
      zhyr, 02.08.2020 23:18
    +4
    Суркіс вирішив обіср-ти всіх тренерів?))) Мені особисто було б цікаво від нього почути, якою логікою він тренувався, коли призначав тренерами Блохіна, Хацкевича, які фактично нічого не показали з клубами? Михайличенка, який десять років не тренував? З Ребровим теж було пальцем в небо, але тут підфартило. Просто брав тих, хто поряд. При цьому не спробував того ж Гомеса, який і знав чемпіонат, команду, і при цьому був представником однієї з найсильніших футбольних країн. По слухам стільки іноземних тренерів розглядалось, але жоден не був підписаний. Ну і ця його думка, що тренер знає наш чемпіонат, трохи бредова якась. Сотні тренерів переходять в інші чемпіонати і їм це не заважає нормально працювати.
    turist86
    online
      turist86, 02.08.2020 22:54
    +4
    Штаб-трубач Коля Колокольчиков сжимал в руке медный блестящий горн, а босоногий суровый Гейка держал склеенный из оберточной бумаги пакет.
    – Это что же тут за цирк или комедия? – перегибаясь через ограду, спросил паренек, которого звали Фигурой. – Мишка! – оборачиваясь, заорал он. – Брось карты, тут к тебе какая-то церемония пришла!
    – Я тут, – залезая на ограду, отозвался Квакин. – Эге, Гейка, здорово! А это еще что с тобой за хлюпик?
    – Возьми пакет, – протягивая ультиматум, сказал Гейка. – Сроку на размышление вам двадцать четыре часа дадено. За ответом приду завтра в такое же время.
    Обиженный тем, что его назвали хлюпиком, штаб-трубач Коля Колокольчиков вскинул горн и, раздувая щеки, яростно протрубил отбой.
    "Тимур и его команда" (Аркадий Гайдар)
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 03.08.2020 17:04
    0
    Так кто ж тебя заставлял брать его 2-й раз?
    rus
    online
      rus, 02.08.2020 22:46
    0
    😅😅😅