Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 августа 2020, 23:04
7055
6

СУРКИС: «Семин оказался хлюпиком, который побежал за акциями в Локомотив»

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал работу российского тренера

| Обновлено 02 августа 2020, 23:04
7055
6
СУРКИС: «Семин оказался хлюпиком, который побежал за акциями в Локомотив»
ФК Локомотив Москва. Юрий Семин

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал период работы в клубе российского специалиста Юрия Семина:

«Почему у Семина сразу получилось? Потому что он в этой среде работал. Не имеет значения, работал он в России или здесь. Он знает эту среду очень хорошо, наш чемпионат.

Считаю, что Семин проделал идеальную работу в «Динамо». Просто если бы он не оказался таким, я бы сказал, хлюпиком, который побежал за своими акциями в «Локомотив», может, он и по сей день работал бы в «Динамо».

Второй раз он вошел в эту реку, но уже отношение к нему было другое, даже у болельщиков».

Оцените материал
(63)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergio_terry
Суркис прав, работа Сёмина первого созыва была практически идеальной, он дошёл до полуфинала КУфа, команда играла а не страдала, а что после его второй каденции??? Мрак и суета, футбола не было...
zhyr
Суркіс вирішив обіср-ти всіх тренерів?))) Мені особисто було б цікаво від нього почути, якою логікою він тренувався, коли призначав тренерами Блохіна, Хацкевича, які фактично нічого не показали з клубами? Михайличенка, який десять років не тренував? З Ребровим теж було пальцем в небо, але тут підфартило. Просто брав тих, хто поряд. При цьому не спробував того ж Гомеса, який і знав чемпіонат, команду, і при цьому був представником однієї з найсильніших футбольних країн. По слухам стільки іноземних тренерів розглядалось, але жоден не був підписаний. Ну і ця його думка, що тренер знає наш чемпіонат, трохи бредова якась. Сотні тренерів переходять в інші чемпіонати і їм це не заважає нормально працювати.
turist86
Штаб-трубач Коля Колокольчиков сжимал в руке медный блестящий горн, а босоногий суровый Гейка держал склеенный из оберточной бумаги пакет.
– Это что же тут за цирк или комедия? – перегибаясь через ограду, спросил паренек, которого звали Фигурой. – Мишка! – оборачиваясь, заорал он. – Брось карты, тут к тебе какая-то церемония пришла!
– Я тут, – залезая на ограду, отозвался Квакин. – Эге, Гейка, здорово! А это еще что с тобой за хлюпик?
– Возьми пакет, – протягивая ультиматум, сказал Гейка. – Сроку на размышление вам двадцать четыре часа дадено. За ответом приду завтра в такое же время.
Обиженный тем, что его назвали хлюпиком, штаб-трубач Коля Колокольчиков вскинул горн и, раздувая щеки, яростно протрубил отбой.
"Тимур и его команда" (Аркадий Гайдар)
PUTINHUILO
Так кто ж тебя заставлял брать его 2-й раз?