Старость его боится. Ибрагимович самый возрастной с 10 голами за сезон

Шведский форвард не собирается останавливаться

Старость его боится. Ибрагимович самый возрастной с 10 голами за сезон
© twitter

В поединке 38-го тура чемпионата Италии «Милан» разгромил «Кальяри» со счетом 3:0. Один из голов провел 38-летний форвард Златан Ибрагимович.

Ибрагимович перешел в «Милан» в зимнее трансферное окно. Его контракт с «Миланом» рассчитан до 31 августа 2020 года. В серии А в этом году он провел 18 матчей и на его счету 10 голов и 5 результативных передач.

Шведский нападающий стал самым возрастным игроком в истории чемпионата Италии, которому удалось забить как минимум 10 мячей за один сезон.

1. Златан Ибрагимович — 38 лет, 302 дня
2. Сильвио Пиола — 38 лет, 127 дней
3. Пьетро Феррарис — 38 лет, 103 дня
4. Лука Тони — 37 лет, 279 дней
5. Фабио Квальярелла — 37 лет, 162 дня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 07.08.2020 10:11
    0
    Ібрагімович - це Чак Норріс футболу.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.08.2020 13:55
    +2
    А была же здесь статья в начале года, в которой утверждалось, что возвращение Ибры в Милан ничего кардинально не изменит. Но как видим, после карантина россонери нехило так воскресли. Неужели экспертный отдел спорт.уа ошибся в своих прогнозах?
    Trollface
    online
      Trollface, 02.08.2020 11:44
    0
    Футболист на высоте. Но памятник ему рано поставили.
    umnuy2
      umnuy2, 02.08.2020 11:02
    +3
    Вот где яйца так яйца,реально крутой
    DidOk
    online
      DidOk, 02.08.2020 09:50
    +2
    "Звірюга" ! 👍👌🏐
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.08.2020 09:47
    +5
    Крутой чувак! По физике он уступает разве что Роналду! Милан спокойно может с ним подписать новый контракт на 3 года!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.08.2020 09:47
    +5
    Крутой чувак! По физике он уступает разве что Роналду! Милан спокойно может с ним подписать новый контракт на 3 года!!!
    umnuy2
      umnuy2, 02.08.2020 11:02
    +3
    Вот где яйца так яйца,реально крутой
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.08.2020 13:55
    +2
    А была же здесь статья в начале года, в которой утверждалось, что возвращение Ибры в Милан ничего кардинально не изменит. Но как видим, после карантина россонери нехило так воскресли. Неужели экспертный отдел спорт.уа ошибся в своих прогнозах?
    DidOk
    online
      DidOk, 02.08.2020 09:50
    +2
    "Звірюга" ! 👍👌🏐
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 07.08.2020 10:11
    0
    Ібрагімович - це Чак Норріс футболу.
    Trollface
    online
      Trollface, 02.08.2020 11:44
    0
    Футболист на высоте. Но памятник ему рано поставили.