Источник: Корзун возвращается в Динамо

Полузащитник из Беларуси может снова уйти в аренду

Источник: Корзун возвращается в Динамо
© ФК Динамо Киев. Никита Корзун

Полузащитник Никита Корзун возвращается в киевское «Динамо». Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«Никита Корзун возвращается в Киев. До распоряжения дальнейшего следования. Отголосок трансферов Хацкевича. Теперь в команде 12 центральных полузащитников», – сказано в сообщении.

Напомним, после выступлений в Португалии на правах аренды белорус поддерживал форму на родине. Контракт 25-летнего Корзуна с киевским клубом истекает через год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JV
    online
      JV, 01.08.2020 23:15
    -3
    Forever_young_13, 01.08.2020 19:53
    Контора по сбору шлака
    Шо там дворовые шавки донецка уже тебя десятыми кварталами обходят? Бояться лишний раз территорию пометить ато не дай Бог ты унюхаеш запах их струи и выследишь несчастное животное Гроза собачих жоп потерйся отсюда
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 23:12
    -3
    Forever_young_13, 01.08.2020 23:08
    Вафлюган скоморошливый. Есть хоть один мой комментарий, в котором ты не отлизал с удовольствием мою жопу??
    Твоя жопа имеет нечто общее с вокзалом - а именно нескончаемый поток пассажиров
    Сопля трусливая потеряйся отсюда , а то как вчера снова с ног до головы обоссана будешь
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 23:08
    +1
    jekаfunny, 01.08.2020 23:05
    Собачий угодник, есть хоть одна новость про Динамо , куда ты свое триперное рыло не всунул?
    Вафлюган скоморошливый. Есть хоть один мой комментарий, в котором ты не отлизал с удовольствием мою жопу??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 23:05
    -3
    Forever_young_13, 01.08.2020 19:53
    Контора по сбору шлака
    Собачий угодник, есть хоть одна новость про Динамо , куда ты свое триперное рыло не всунул?
    stopor2016
      stopor2016, 01.08.2020 20:23
    0
    Тю. Тю.
    BaZia
      BaZia, 01.08.2020 20:13
    +3
    Зачем?! Та ну нафиг
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 19:53
    +1
    Контора по сбору шлака
    BaZia
      BaZia, 01.08.2020 20:13
    +3
    Зачем?! Та ну нафиг
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 23:08
    +1
    jekаfunny, 01.08.2020 23:05
    Собачий угодник, есть хоть одна новость про Динамо , куда ты свое триперное рыло не всунул?
    Вафлюган скоморошливый. Есть хоть один мой комментарий, в котором ты не отлизал с удовольствием мою жопу??
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 19:53
    +1
    Контора по сбору шлака
    stopor2016