Юрий МАКСИМОВ: «В Мордовии достопримечательности - тюрьмы и колонии»

Наставник вспомнил об этапе работы в России

Юрий МАКСИМОВ: «В Мордовии достопримечательности - тюрьмы и колонии»
© vorskla.com.ua

Наставник «Ворсклы» Юрий Максимов рассказал об опыте работы в «Мордовии», где он тренировал в сезоне 2013/14.

«Я когда приехал, то там даже аэропорта нет. Я сумки в Камаз забросил...Едем, я у представителя клуба спрашиваю: какие есть достопримечательности? Он отвечает: у нас тюрьмы, колонии здесь есть. Спасибо говорю, пока не хочется».

«Вспоминать вообще не хочу. Я с базы не выходил. Дома перекошены, по окна в землю ушли все», - рассказал Максимов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    taro-2
      taro-2, 02.08.2020 06:54
    0
    Саша Зардунов, 02.08.2020 04:38
    Уверен, что он в обиходе говорил о тюрьмах. Да и о мордовских тюрьмах не знает разве только что ленивый
    В обиходе, где-то на кухне - да, вполне возможно, не исключаю. Но тут он это так сказать официально заявляет на публику, ведь именно про тюрьмы его никто не спрашивает! А ведь на россии во время работы в "Мордовии" он тоже не раз давал интервью, но про тюрьмы почему-то молчал - я вот погуглил, но ничего подобного не нашел, зато нашел другое интересное, но об этом в другой раз. Получается, что на россии его скромность одолевала, а у нас прорвало ? Или причина всего все же ДЕНЬГИ ? )))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.08.2020 06:44
    -1
    Тю.... Приезжайте на курорт Бердянск.
    Вас ждёт ИК №77
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 02.08.2020 04:38
    -2
    taro-2, 01.08.2020 18:43
    Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))
    Уверен, что он в обиходе говорил о тюрьмах. Да и о мордовских тюрьмах не знает разве только что ленивый
    taro-2
      taro-2, 02.08.2020 02:13
    +1
    Bolshoi, 01.08.2020 23:26
    А он кого-то оскорбил? Сказал как есть. Более того, в кацапстане присутствие тюрьмы или колонии в населенном пункте, это предмет гордости.
    Я вам про мягкое, а вы о своем о теплом ! ))) Если с первого раза не врубились, то могу повторить : "Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))"
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 01.08.2020 23:26
    -4
    taro-2, 01.08.2020 18:43
    Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))
    А он кого-то оскорбил? Сказал как есть. Более того, в кацапстане присутствие тюрьмы или колонии в населенном пункте, это предмет гордости.
    Sergiy Leo
      Sergiy Leo, 01.08.2020 22:12
    +1
    Ya H, 01.08.2020 21:00
    Его спросили, он рассказал. А рублики тебе платят за твои высеры.
    Где и о чем его спрашивали ? Читаешь между строк или фантазируешь ??? )))
    Sergiy Leo
      Sergiy Leo, 01.08.2020 22:10
    +1
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 20:04
    Читать умеешь?"Вспоминать вообще не хочу."Наверное спросили,он и ответил.В любом случае надо читать полностью интервью,ну или что там было.
    Не тупи ! "Вспоминать вообще не хочу." относится к другому эпизоду ! )))
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 21:09
    0
    umnuy2, 01.08.2020 19:00
    Это точно,деньгам не говорил НЕТ НЕ ХОЧУ
    Лично ты,когда говорил деньгам-НЕТ!?
    Ya H
      Ya H, 01.08.2020 21:00
    -2
    taro-2, 01.08.2020 18:43
    Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))
    Его спросили, он рассказал. А рублики тебе платят за твои высеры.
    turist86
    online
      turist86, 01.08.2020 20:16
    +1
    Все позади - и КПЗ, и суд,
    И прокурор, и даже судьи с адвокатом, -
    Теперь я жду, теперь я жду - куда, куда меня пошлют,
    Куда пошлют меня работать за бесплатно.
    Мать моя - давай рыдать,
    Давай думать и гадать,
    Куда, куда меня пошлют.
    Мать моя - давай рыдать,
    А мне ж ведь, в общем, наплевать,
    Куда, куда меня пошлют.
    До Воркуты идут посылки долго,
    До Магадана - несколько скорей, -
    Но там ведь все, но там ведь все - такие падлы, суки, волки, -
    Мне передач не видеть, как своих ушей.
    И вот на месте мы - вокзал и брань, -
    Но, слава богу, хоть с махрой не остро.
    И вот сказали нам, что нас везут туда - в Тьмутаракань, -
    Куда-то там на Кольский полуостров.
    https://www.youtube.com/watch?v=ySXxHUhp-GY Все позади - Владимир Высоцкий
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 20:04
    +2
    taro-2, 01.08.2020 18:43
    Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))
    Читать умеешь?"Вспоминать вообще не хочу."Наверное спросили,он и ответил.В любом случае надо читать полностью интервью,ну или что там было.
    umnuy2
      umnuy2, 01.08.2020 19:00
    -4
    taro-2, 01.08.2020 18:43
    Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))
    Это точно,деньгам не говорил НЕТ НЕ ХОЧУ
    taro-2
      taro-2, 01.08.2020 18:43
    -8
    Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))
    ВВВ
      ВВВ, 01.08.2020 18:39
    +7
    А спонсором команди була колонія "Білий либідь"
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 01.08.2020 18:36
    +16
    Россия, ка кона есть. Халупы, тюрьмы, безысходность. Сплошная зона и тюрьма народов)
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 01.08.2020 18:36
    +16
    Россия, ка кона есть. Халупы, тюрьмы, безысходность. Сплошная зона и тюрьма народов)
    ВВВ
      ВВВ, 01.08.2020 18:39
    +7
    А спонсором команди була колонія "Білий либідь"
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 20:04
    +2
    taro-2, 01.08.2020 18:43
    Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))
    Читать умеешь?"Вспоминать вообще не хочу."Наверное спросили,он и ответил.В любом случае надо читать полностью интервью,ну или что там было.
    taro-2
      taro-2, 02.08.2020 02:13
    +1
    Bolshoi, 01.08.2020 23:26
    А он кого-то оскорбил? Сказал как есть. Более того, в кацапстане присутствие тюрьмы или колонии в населенном пункте, это предмет гордости.
    Я вам про мягкое, а вы о своем о теплом ! ))) Если с первого раза не врубились, то могу повторить : "Как -то с опозданием лет на 6 это откровение Максимов выдал. Или пока платили рублики, то предпочитал молчать ? )))"
    Sergiy Leo
      Sergiy Leo, 01.08.2020 22:12
    +1
    Ya H, 01.08.2020 21:00
    Его спросили, он рассказал. А рублики тебе платят за твои высеры.
    Где и о чем его спрашивали ? Читаешь между строк или фантазируешь ??? )))
    Sergiy Leo
      Sergiy Leo, 01.08.2020 22:10
    +1
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 20:04
    Читать умеешь?"Вспоминать вообще не хочу."Наверное спросили,он и ответил.В любом случае надо читать полностью интервью,ну или что там было.
    Не тупи ! "Вспоминать вообще не хочу." относится к другому эпизоду ! )))
    turist86
    online
      turist86, 01.08.2020 20:16
    +1
    Все позади - и КПЗ, и суд,
    И прокурор, и даже судьи с адвокатом, -
    Теперь я жду, теперь я жду - куда, куда меня пошлют,
    Куда пошлют меня работать за бесплатно.
    Мать моя - давай рыдать,
    Давай думать и гадать,
    Куда, куда меня пошлют.
    Мать моя - давай рыдать,
    А мне ж ведь, в общем, наплевать,
    Куда, куда меня пошлют.
    До Воркуты идут посылки долго,
    До Магадана - несколько скорей, -
    Но там ведь все, но там ведь все - такие падлы, суки, волки, -
    Мне передач не видеть, как своих ушей.
    И вот на месте мы - вокзал и брань, -
    Но, слава богу, хоть с махрой не остро.
    И вот сказали нам, что нас везут туда - в Тьмутаракань, -
    Куда-то там на Кольский полуостров.
    https://www.youtube.com/watch?v=ySXxHUhp-GY Все позади - Владимир Высоцкий
    taro-2
      taro-2, 02.08.2020 06:54
    0
    Саша Зардунов, 02.08.2020 04:38
    Уверен, что он в обиходе говорил о тюрьмах. Да и о мордовских тюрьмах не знает разве только что ленивый
    В обиходе, где-то на кухне - да, вполне возможно, не исключаю. Но тут он это так сказать официально заявляет на публику, ведь именно про тюрьмы его никто не спрашивает! А ведь на россии во время работы в "Мордовии" он тоже не раз давал интервью, но про тюрьмы почему-то молчал - я вот погуглил, но ничего подобного не нашел, зато нашел другое интересное, но об этом в другой раз. Получается, что на россии его скромность одолевала, а у нас прорвало ? Или причина всего все же ДЕНЬГИ ? )))
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 21:09
    0
    umnuy2, 01.08.2020 19:00
    Это точно,деньгам не говорил НЕТ НЕ ХОЧУ
    Лично ты,когда говорил деньгам-НЕТ!?