Артем ФРАНКОВ: «У болельщиков Динамо усиливается когнитивный диссонанс»

Специалист прокомментировал состав тренерского штаба Мирчи Луческу в киевском клубе

Артем ФРАНКОВ: «У болельщиков Динамо усиливается когнитивный диссонанс»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о помощниках Мирчи Луческу в киевском «Динамо». В тренерский штаб румынского специалиста вошли бывшие игроки «бело-синих» Огнен Вукоевич и Олег Гусев.

«Я вам говорил о том, что в тренерский штаб «Динамо» войдут такие легендарные личности как Огнен Вукоевич и Олег Гусев. И, мне кажется, что на данном этапе у болельщиков «Динамо» когнитивный диссонанс усиливается. Не назвал бы это раздвоение личности...

Сама постановка вопроса такова: «Сейчас я болею против Луческу, но могу ли я болеть против Олега Гусева? В чем он передо мной виноват?». Или я его сейчас обвиню в том, что он меня предал и т.д. и т.п. Хотя Олег Гусев сказал на это одну фразу: «А ты, кто такой?». И был бы прав...

Хочу подчеркнуть явно позитивную тенденцию: накал во многом стихает, градус напряжения падает, и все переходит в более конструктивную плоскость: а посмотрим, как он будет работать, как при нем сыграет «Динамо» в Суперкубке 25 августа? Притом, что выигрыш Суперкубка — это будет приятно и больше ничего, а главная задача по попаданию в Лигу чемпионов будет стоять в сентябре», — отметил Франков в эфире канала на YouTube.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(124 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zakharka
      zakharka, 02.08.2020 11:09
    0
    Первый словоблуд в футболе - это Франков. Много вслов , ничего конкретного,вокруг да около и что б никому не навредить особенно барину....
    RomarioUA
      RomarioUA, 01.08.2020 11:53
    +1
    Maslyaspor, 01.08.2020 09:22
    Звучить дійсно дивно , але в мене 2 товариша після призначення Хаца тренером , перестали слідкувати за грою клуба , я обурювався як так , а вони казали що коли там зроблять пересадку динамівського серця тоді почнуть ходити на стадіон. Зустрівся з ними на матчі Колос- Маріуполь так от вони зараз з великим бажанням чекають офіційних ігор Динамо з Луческу. Так що глядачів на матчах не поменшає .А дибілів які вибігають на поле палять фаєри , матюкаються та імітують сов, нафіг з стадіона.
    Я ещё думаю, что очень полезно Гусеву поработать рядом с циганом. Конспекты никто, кроме Шевы, по ходу, читать не умеет, а Гусев - это такой парнишка, что имеет реальный авторитет, данный ему личными качествами, а не пиаром или прочим говном. Гусева уважают болельщики всех команд, Гусева уважают ультрас Динамо, Гусева уважают ультрас Шахтера. В кои веки пан Игорь Суркис сделал правильные противовесы и взгляд в будущее. Гусеву останется перенять тренерские подходы Луча, совместить их со своим личным видением стратегии, а Гусев всегда знал, что делать на поле, даже если остальные ваньку валяли. У Луча есть только один косяк - он после 2008го Суперкубка УЭФА против барсы - легендарного матча, разучился играть от обороны против грандов, когда надо. Иногда надо
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.08.2020 10:51
    -1
    dd dent, 01.08.2020 10:45
    Исходя из его умозаключений последнее время то так и есть, читать стало трудно, к тому же, мысли тяжкие, формулировки сложные, слог непонятный
    что ж ты хочешь? алклоголизм....
    dd dent
    online
      dd dent, 01.08.2020 10:45
    0
    Михаил Степанов, 01.08.2020 10:40
    Проблемы у Франкова в голове! Люди не "болееют против Луческу", они против его назначения, это разные вещи! Но если Франков начнет вникать в суть, то у него в голове начнется "когнитивный диссонанс"
    Исходя из его умозаключений последнее время то так и есть, читать стало трудно, к тому же, мысли тяжкие, формулировки сложные, слог непонятный
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.08.2020 10:40
    -2
    Проблемы у Франкова в голове! Люди не "болееют против Луческу", они против его назначения, это разные вещи! Но если Франков начнет вникать в суть, то у него в голове начнется "когнитивный диссонанс"
    dd dent
    online
      dd dent, 01.08.2020 10:12
    +5
    С каких это пор наши сильно болеют и вникают в помощников команд?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.08.2020 09:42
    -5
    Головне, щоб ота соросяча свора під орудою Улянки не відрейдила наш клуб усправжніх хозяїв та шанувальників Біби та Сашка Заварова....
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 01.08.2020 09:22
    +10
    Звучить дійсно дивно , але в мене 2 товариша після призначення Хаца тренером , перестали слідкувати за грою клуба , я обурювався як так , а вони казали що коли там зроблять пересадку динамівського серця тоді почнуть ходити на стадіон. Зустрівся з ними на матчі Колос- Маріуполь так от вони зараз з великим бажанням чекають офіційних ігор Динамо з Луческу. Так що глядачів на матчах не поменшає .А дибілів які вибігають на поле палять фаєри , матюкаються та імітують сов, нафіг з стадіона.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 01.08.2020 09:22
    +10
    Звучить дійсно дивно , але в мене 2 товариша після призначення Хаца тренером , перестали слідкувати за грою клуба , я обурювався як так , а вони казали що коли там зроблять пересадку динамівського серця тоді почнуть ходити на стадіон. Зустрівся з ними на матчі Колос- Маріуполь так от вони зараз з великим бажанням чекають офіційних ігор Динамо з Луческу. Так що глядачів на матчах не поменшає .А дибілів які вибігають на поле палять фаєри , матюкаються та імітують сов, нафіг з стадіона.
    dd dent
    online
      dd dent, 01.08.2020 10:12
    +5
    С каких это пор наши сильно болеют и вникают в помощников команд?
    RomarioUA
      RomarioUA, 01.08.2020 11:53
    +1
    Maslyaspor, 01.08.2020 09:22
    Звучить дійсно дивно , але в мене 2 товариша після призначення Хаца тренером , перестали слідкувати за грою клуба , я обурювався як так , а вони казали що коли там зроблять пересадку динамівського серця тоді почнуть ходити на стадіон. Зустрівся з ними на матчі Колос- Маріуполь так от вони зараз з великим бажанням чекають офіційних ігор Динамо з Луческу. Так що глядачів на матчах не поменшає .А дибілів які вибігають на поле палять фаєри , матюкаються та імітують сов, нафіг з стадіона.
    Я ещё думаю, что очень полезно Гусеву поработать рядом с циганом. Конспекты никто, кроме Шевы, по ходу, читать не умеет, а Гусев - это такой парнишка, что имеет реальный авторитет, данный ему личными качествами, а не пиаром или прочим говном. Гусева уважают болельщики всех команд, Гусева уважают ультрас Динамо, Гусева уважают ультрас Шахтера. В кои веки пан Игорь Суркис сделал правильные противовесы и взгляд в будущее. Гусеву останется перенять тренерские подходы Луча, совместить их со своим личным видением стратегии, а Гусев всегда знал, что делать на поле, даже если остальные ваньку валяли. У Луча есть только один косяк - он после 2008го Суперкубка УЭФА против барсы - легендарного матча, разучился играть от обороны против грандов, когда надо. Иногда надо
    zakharka
    online
      zakharka, 02.08.2020 11:09
    0
    Первый словоблуд в футболе - это Франков. Много вслов , ничего конкретного,вокруг да около и что б никому не навредить особенно барину....
    dd dent
    online