Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 августа 2020, 09:26
17901
8

Артем ФРАНКОВ: «У болельщиков Динамо усиливается когнитивный диссонанс»

Специалист прокомментировал состав тренерского штаба Мирчи Луческу в киевском клубе

| Обновлено 01 августа 2020, 09:26
17901
8
Артем ФРАНКОВ: «У болельщиков Динамо усиливается когнитивный диссонанс»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о помощниках Мирчи Луческу в киевском «Динамо». В тренерский штаб румынского специалиста вошли бывшие игроки «бело-синих» Огнен Вукоевич и Олег Гусев.

«Я вам говорил о том, что в тренерский штаб «Динамо» войдут такие легендарные личности как Огнен Вукоевич и Олег Гусев. И, мне кажется, что на данном этапе у болельщиков «Динамо» когнитивный диссонанс усиливается. Не назвал бы это раздвоение личности...

Сама постановка вопроса такова: «Сейчас я болею против Луческу, но могу ли я болеть против Олега Гусева? В чем он передо мной виноват?». Или я его сейчас обвиню в том, что он меня предал и т.д. и т.п. Хотя Олег Гусев сказал на это одну фразу: «А ты, кто такой?». И был бы прав...

Хочу подчеркнуть явно позитивную тенденцию: накал во многом стихает, градус напряжения падает, и все переходит в более конструктивную плоскость: а посмотрим, как он будет работать, как при нем сыграет «Динамо» в Суперкубке 25 августа? Притом, что выигрыш Суперкубка — это будет приятно и больше ничего, а главная задача по попаданию в Лигу чемпионов будет стоять в сентябре», — отметил Франков в эфире канала на YouTube.

Оцените материал
(152)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maslyaspor
Звучить дійсно дивно , але в мене 2 товариша після призначення Хаца тренером , перестали слідкувати за грою клуба , я обурювався як так , а вони казали що коли там зроблять пересадку динамівського серця тоді почнуть ходити на стадіон. Зустрівся з ними на матчі Колос- Маріуполь так от вони зараз з великим бажанням чекають офіційних ігор Динамо з Луческу. Так що глядачів на матчах не поменшає .А дибілів які вибігають на поле палять фаєри , матюкаються та імітують сов, нафіг з стадіона.
dd dent
С каких это пор наши сильно болеют и вникают в помощников команд?
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Михаил Степанов
Проблемы у Франкова в голове! Люди не "болееют против Луческу", они против его назначения, это разные вещи! Но если Франков начнет вникать в суть, то у него в голове начнется "когнитивный диссонанс"
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил