Сделал выбор. Игрок Александрии продолжит карьеру в аннексированном Крыму

«Крымтеплица» проинформировала о подписании контракта с Антоном Шендриком

Сделал выбор. Игрок Александрии продолжит карьеру в аннексированном Крыму
© ФК Крымтеплица

34-летний украинский защитник Антон Шендрик, много лет игравший в «Александрии» продолжит карьеру в чемпионате аннексированного Крыма.

Крымская команда «Крымтеплица» (Молодежное) в последний день июля проинформировала о подписании контракта с Шендриком, который неделей ранее покинул команду Владимира Шарана.

Антон играл в украинском футбольном клубе «Александрия» с 2012 года. В сезоне 2018/19 в составе команды стал бронзовым призером УПЛ. Провел за «Александрию» 144 матча и забил 4 гола.

В нынешнем чемпионата Крыма «Крымтеплица» занимает второе место, уступая «Евпатории», но опережая «Севастополь» и «ТСК-Таврию».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 01.08.2020 11:32
    +1
    snowsky1, 01.08.2020 10:30
    Ага, и в то же время они не обьяснят почему с Крымом граница, там ходит рубль и везде российские флаги. Но Крым типа наш. Тогда часть Канады тоже наша_ там украинцы давно живут и их много.
    Сравнил территорию Украины с территорией, которая никогда не была украинской.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 01.08.2020 11:30
    0
    snowsky1, 01.08.2020 10:30
    Ага, и в то же время они не обьяснят почему с Крымом граница, там ходит рубль и везде российские флаги. Но Крым типа наш. Тогда часть Канады тоже наша_ там украинцы давно живут и их много.
    До сепаров и тех, кто в танке: с окупированным Крымом не граница в обычном понимании, а административная граница, не таможня, а пункт пропуска. Граница бывает только с другой страной, а официально Украина аннексию Крыма не признала. И какие флаги и валюта могут быть на оккупированной территории?
    snowsky1
      snowsky1, 01.08.2020 10:30
    0
    Trasher311987, 01.08.2020 09:52
    А зачем объяснять троллям, у них в мозге, только одно зрада, зрада, они никогда не поймут что такое семья.
    И опять же если эти псевдопатриоты кричат что Крым Украина, то получается не логично как то.
    Ага, и в то же время они не обьяснят почему с Крымом граница, там ходит рубль и везде российские флаги. Но Крым типа наш. Тогда часть Канады тоже наша_ там украинцы давно живут и их много.
    snowsky1
      snowsky1, 01.08.2020 10:26
    -1
    dgurkis, 01.08.2020 09:08
    Зараз світ став гібрідний! Усі між собою воюють ( подивісь на піндосів), торгують, жмуть руки і поздоровляють зі святом 1 травня! Охаменітся, совок закінчився, це світ толерантної гендерної маточної толокочі.... і ми у нього вже занурилися!
    Согласен. Когда выгодно или не выгодно можно все по ситуации. А страдают простые люди. И что предыдущий президент ,что этот гибридные. Одной задницей на двух стульях. .
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.08.2020 09:52
    -2
    Omen, 01.08.2020 09:08
    У Антона там семья и дом, он играл у нас до 14 года и после. Что вы прикажите ему делать, тролляки недоделанные.
    А зачем объяснять троллям, у них в мозге, только одно зрада, зрада, они никогда не поймут что такое семья.
    И опять же если эти псевдопатриоты кричат что Крым Украина, то получается не логично как то.
    Vaso
      Vaso, 01.08.2020 09:47
    0
    От п...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 01.08.2020 09:21
    +1
    Omen, 01.08.2020 09:08
    У Антона там семья и дом, он играл у нас до 14 года и после. Что вы прикажите ему делать, тролляки недоделанные.
    Да никто его не оскорбляет. Крым - это Украина. Я вообще не вижу проблемы там играть.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.08.2020 09:19
    -2
    Mac_Gyver, 31.07.2020 23:22
    Как-то странно твои 2 миллиона украинских заробитчан в России совпадают с 2 миллионами донецких беженцев в России.
    Хахаха. Только те 2 были ещё до майдана. Теперь никак не меньше...
    Я Я
      Я Я, 01.08.2020 09:19
    +2
    Ну вот...
    Прочитал эту новость, а теперь просто не знаю, КАК с этим дальше жить 😱
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.08.2020 09:17
    -2
    Андрей Овчаренко, 31.07.2020 23:05
    10 миллионов
    Эта цифра может быть реальной, но для всех стран. Никто не знает сколько сейчас народа в Украине осталось. А вот РФ -3, Польша - 3 и тд... 10 и получим. Это смешно? Только надо башку страусиную вытащить из козьего болота. Сейчас все СМИ призывают к правде, какой бы она ни была.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.08.2020 09:12
    -1
    Vitalik_Medvid, 31.07.2020 23:02
    Очі протри, недолугий. Я написав, що там не працює жоден НОРМАЛЬНИЙ українець. Я знаю що там сотні тисяч людей з українським паспортом. Але їх українцями язик не повернеться назвати - якщо ти під час війни ти працюєш у країні, яка вбиває твоїх земляків - ти не є нормальна людина, ти продажна шльондра.
    Это ты недолугий оскорбляешь миллионы граждан Украины. Они не от хорошей жизни в наймы подались. Мозги протри, прежде чем мне что то советовать.
    Omen
      Omen, 01.08.2020 09:08
    0
    У Антона там семья и дом, он играл у нас до 14 года и после. Что вы прикажите ему делать, тролляки недоделанные.
    dgurkis
      dgurkis, 01.08.2020 09:08
    -3
    snowsky1, 01.08.2020 01:13
    дип отношения не разорваны. торговля тоже идет. нельзя воевать и торговать. .
    Зараз світ став гібрідний! Усі між собою воюють ( подивісь на піндосів), торгують, жмуть руки і поздоровляють зі святом 1 травня! Охаменітся, совок закінчився, це світ толерантної гендерної маточної толокочі.... і ми у нього вже занурилися!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 01.08.2020 08:47
    +5
    Тарас Пипко, 01.08.2020 04:02
    Безумно важная и очень неожиданная новость, которая кардинальным образом изменит отечественный футбол. Жаль сумма трансфера не разглашается... скорее всего чтобы у Неймара инфаркта не было.
    Самое печальное (помимо существования написавшего и решившего это опубликовать идиотов) это количество комментариев суть которых не связана ни с самим переходом ни со спортом вообще. Почему даже из никому не нужной новости получается срач?
    Потому что новость опубликована ради срача, кликбейта. Это стандартная практика данного сайта. Это же желтушный сайт.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 01.08.2020 08:41
    0
    adidas77, 31.07.2020 23:15
    Вите Иванову этого не понять! Потому как он сама вата ватная!
    Про 3 миллиона он конечно полную ху..ню придумал.
    Но несколько десятков тысяч персонажей с украинским паспортом, там работало до карантина.
    По офф. статистике мышебратьев - полтора миллиона
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 01.08.2020 04:02
    +4
    Безумно важная и очень неожиданная новость, которая кардинальным образом изменит отечественный футбол. Жаль сумма трансфера не разглашается... скорее всего чтобы у Неймара инфаркта не было.
    Самое печальное (помимо существования написавшего и решившего это опубликовать идиотов) это количество комментариев суть которых не связана ни с самим переходом ни со спортом вообще. Почему даже из никому не нужной новости получается срач?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 01.08.2020 03:25
    0
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 03:15
    Да нет.У этого кадра FCLiviv Одна тема,обосрать Карпаты,даже не обращай внимание.Не особя любят!?Поищи видео в инете,как о них отзываются россияне.
    Ну я немного смягчил высказывание просто.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 03:15
    +1
    Роман Порывай, 01.08.2020 02:53
    Да я понимаю..он вроде из Запорожья, застрял в любимом своём совке, пытается делить по-своему, есть тут другой кадр FCLviv, тот сепар в другую сторону, все мечтает, чтоб его клуб перебрался в польскую Экстраклясу... Проблема, что многие сидят в своих мирках, никогда не были на Западе или Востоке Украины, но зато знают, что там и как устроено. Кстати, тех беженцев, что в рашу свалили, там не особо полюбляют. Им выделяют часто льготы за счёт местных бюджетов, они там тоже любят покачать права, вот им и не особо рады.
    Да нет.У этого кадра FCLiviv Одна тема,обосрать Карпаты,даже не обращай внимание.Не особя любят!?Поищи видео в инете,как о них отзываются россияне.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 01.08.2020 02:57
    0
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:29
    Дружище,так я не об этом.Дед,попытался унизить жителей Западной Украины враньём и этим стереотипом.До него не доходит что Украину защищают герои всей Украины,внезависимо на каком языке они разговаривают.Этот же,поц,пытается делить.
    Ну, ему ж местные СМИ со времён яныка по ушам ездили, что майданы делают "западенцы", вот такие как он и ведутся. А проверить очко жим-жим, как там все было, да и далеко и не надо оно ему. Рассказывает байки типа со слов сына, что в Киеве происходило, убеждая тех, кто вообще-то тут живет и сам видел или учавствовал в тех событиях.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 01.08.2020 02:53
    -1
    Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:29
    Дружище,так я не об этом.Дед,попытался унизить жителей Западной Украины враньём и этим стереотипом.До него не доходит что Украину защищают герои всей Украины,внезависимо на каком языке они разговаривают.Этот же,поц,пытается делить.
    Да я понимаю..он вроде из Запорожья, застрял в любимом своём совке, пытается делить по-своему, есть тут другой кадр FCLviv, тот сепар в другую сторону, все мечтает, чтоб его клуб перебрался в польскую Экстраклясу... Проблема, что многие сидят в своих мирках, никогда не были на Западе или Востоке Украины, но зато знают, что там и как устроено. Кстати, тех беженцев, что в рашу свалили, там не особо полюбляют. Им выделяют часто льготы за счёт местных бюджетов, они там тоже любят покачать права, вот им и не особо рады.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 31.07.2020 23:02
    +26
    Виктор Иванов, 31.07.2020 22:57
    Ты не с Луны упал? В РФ только официально пашут на птн 2 млн украинских заробитчан. Большинство с ЗУ. А в реале их там 3 млн! И плевать ИМ на военкоматы и оос...
    Очі протри, недолугий. Я написав, що там не працює жоден НОРМАЛЬНИЙ українець. Я знаю що там сотні тисяч людей з українським паспортом. Але їх українцями язик не повернеться назвати - якщо ти під час війни ти працюєш у країні, яка вбиває твоїх земляків - ти не є нормальна людина, ти продажна шльондра.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 31.07.2020 22:53
    +23
    Алексей Папахин, 31.07.2020 22:35
    Сделай это с Тимощуком,Ракетой и всеми людьми которые работают в рашке
    В Росіі не працює ні один справжній українець.Якщо там є хтось із нашим паспортом - то просто виродки, які не поважають ні себе, ні свою країну, ні загиблих від рук мордорців
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 31.07.2020 23:13
    +20
    Виктор Иванов, 31.07.2020 22:57
    Ты не с Луны упал? В РФ только официально пашут на птн 2 млн украинских заробитчан. Большинство с ЗУ. А в реале их там 3 млн! И плевать ИМ на военкоматы и оос...
    Да ладно!Чудо-дед,ну что за бред?От куда статистика о заробитчанах с ЗУ?Я думал они все в Польше и остальной Европе,а тут оказывается беженцы Донбасса уже стали жителями ЗУ.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 31.07.2020 23:22
    +17
    Виктор Иванов, 31.07.2020 22:57
    Ты не с Луны упал? В РФ только официально пашут на птн 2 млн украинских заробитчан. Большинство с ЗУ. А в реале их там 3 млн! И плевать ИМ на военкоматы и оос...
    Как-то странно твои 2 миллиона украинских заробитчан в России совпадают с 2 миллионами донецких беженцев в России.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.07.2020 23:05
    +17
    Виктор Иванов, 31.07.2020 22:57
    Ты не с Луны упал? В РФ только официально пашут на птн 2 млн украинских заробитчан. Большинство с ЗУ. А в реале их там 3 млн! И плевать ИМ на военкоматы и оос...
    10 миллионов
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.07.2020 22:45
    +17
    Отлично, пусть развлекает украинцев в свинособачьей оккупации, хоть какая-то радость людям - местный убогий чемпионат. Для украинского большого спорта он все равно отработанный материал.
    adidas77
    online
      adidas77, 31.07.2020 23:15
    +14
    Vitalik_Medvid, 31.07.2020 23:02
    Очі протри, недолугий. Я написав, що там не працює жоден НОРМАЛЬНИЙ українець. Я знаю що там сотні тисяч людей з українським паспортом. Але їх українцями язик не повернеться назвати - якщо ти під час війни ти працюєш у країні, яка вбиває твоїх земляків - ти не є нормальна людина, ти продажна шльондра.
    Вите Иванову этого не понять! Потому как он сама вата ватная!
    Про 3 миллиона он конечно полную ху..ню придумал.
    Но несколько десятков тысяч персонажей с украинским паспортом, там работало до карантина.
    Sauron
      Sauron, 31.07.2020 23:22
    +10
    Хорошая карьера, ящетаю.
    Ну и в целом правильное решение: нам здесь такое гавно не нужно.
    DSH88
    online
      DSH88, 31.07.2020 22:44
    +9
    Алексей Папахин, 31.07.2020 22:35
    Сделай это с Тимощуком,Ракетой и всеми людьми которые работают в рашке
    Так в параше работают НЕ люди а уБдюди
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 01.08.2020 01:02
    +8
    snowsky1, 01.08.2020 00:45
    а какого хрена ты дискриминируешь граждан украины за местом проживания. титульный представитель нашелся? элита?
    Я нікого не дискриміную. Украінці, які працюють у росіі - це люди, які повинні заплатити уряду росіі за дозвіл там працювати, і платити податки. Це все гроші, які ідуть в тому числі на армію росіі. На армію, яка вбиває украінців на нашій же території. Ці «украінці» фактично фінансують (не самотужки, звісно) вбивства своїх земляків. Тому ніякої дискримінації. Це продажні шльондри. називаю речі своїми іменами.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 01.08.2020 00:42
    +6
    snowsky1, 01.08.2020 00:28
    ты долбаный бандеровец уже наговорил себе на статью уголовного кодекса
    Я не бандерівець, а українець, чучело. Ану ну, що там пише у кримінальному кодексі?)😂😂😂
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 01.08.2020 08:47
    +5
    Тарас Пипко, 01.08.2020 04:02
    Безумно важная и очень неожиданная новость, которая кардинальным образом изменит отечественный футбол. Жаль сумма трансфера не разглашается... скорее всего чтобы у Неймара инфаркта не было.
    Самое печальное (помимо существования написавшего и решившего это опубликовать идиотов) это количество комментариев суть которых не связана ни с самим переходом ни со спортом вообще. Почему даже из никому не нужной новости получается срач?
    Потому что новость опубликована ради срача, кликбейта. Это стандартная практика данного сайта. Это же желтушный сайт.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 01.08.2020 00:25
    +5
    Axmetov10, 31.07.2020 23:54
    Пацаны,не хочу вас огорчать,но сколько я вижу наших заробитчан в Европе,которые мне в лицо говорили,-Да ну нах,я просто сбежал от армии То вы себе представить не можете У всех мамы и папы за границей работают,а поэтому лучше там переждать и денег на квартирку заработать Давай патриоты,налетай,минусуюй за правду
    А хіба з цим хтось сперечається? Наших людей дуже багато у всіх країнах, і причини у всіх різні. Уникнути армії - в тому числі. Але ми тут говорили конкретно про людей, які працюють в кацапстані.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 01.08.2020 04:02
    +4
    Безумно важная и очень неожиданная новость, которая кардинальным образом изменит отечественный футбол. Жаль сумма трансфера не разглашается... скорее всего чтобы у Неймара инфаркта не было.
    Самое печальное (помимо существования написавшего и решившего это опубликовать идиотов) это количество комментариев суть которых не связана ни с самим переходом ни со спортом вообще. Почему даже из никому не нужной новости получается срач?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 01.08.2020 01:59
    +4
    Виктор Астанавитесь, 31.07.2020 23:13
    Да ладно!Чудо-дед,ну что за бред?От куда статистика о заробитчанах с ЗУ?Я думал они все в Польше и остальной Европе,а тут оказывается беженцы Донбасса уже стали жителями ЗУ.
    Виктор, дед часто несет бред на сайте, но не в этом посте. У меня пару лет назад умер отец, живший в раше. Ездил на похороны из Киева, поезд набит заробитчанами и из центра и из Западной Украины. Судя по разговорам, людям пофиг на то, что россия окупант, в голове чисто зароботок. Еще один мой знакомый летал несколько раз в россию, тоже мне рассказывал, что много из Западной Украины едет подработать. Просто сложился стереотип, что на Западе Украины патриоты поголовно, но это именно стереотип. Деньги, видимо, затмевают здравый смысл.
    Bolshoi
      Bolshoi, 01.08.2020 01:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov10, 31.07.2020 23:54
    Пацаны,не хочу вас огорчать,но сколько я вижу наших заробитчан в Европе,которые мне в лицо говорили,-Да ну нах,я просто сбежал от армии То вы себе представить не можете У всех мамы и папы за границей работают,а поэтому лучше там переждать и денег на квартирку заработать Давай патриоты,налетай,минусуюй за правду
    Сказать что хотел? Или у тебя словесная диарея?
    Vit18
    online
      Vit18, 01.08.2020 00:03
    +4
    Схоже на Усика-2: я там раділся, у мєня там друзья і родствєнікі.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 31.07.2020 23:58
    +4
    Так сміються ж з України Стороннії люди!
    Не смійтеся, чужі люде!
    Церков-домовина Розвалиться... і з-під неї Встане Україна . І розвіє тьму неволі,
    Світ правди засвітить, І помоляться на волі Невольничі діти!..
    -----------------
    Тарас Шевченко
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 31.07.2020 23:17
    +4
    Виктор Иванов, 31.07.2020 22:57
    Ты не с Луны упал? В РФ только официально пашут на птн 2 млн украинских заробитчан. Большинство с ЗУ. А в реале их там 3 млн! И плевать ИМ на военкоматы и оос...
    Какие-то неправельные бандеровцы,рушат мифы роспропогандонов.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 01.08.2020 02:29
    +3
    Роман Порывай, 01.08.2020 01:59
    Виктор, дед часто несет бред на сайте, но не в этом посте. У меня пару лет назад умер отец, живший в раше. Ездил на похороны из Киева, поезд набит заробитчанами и из центра и из Западной Украины. Судя по разговорам, людям пофиг на то, что россия окупант, в голове чисто зароботок. Еще один мой знакомый летал несколько раз в россию, тоже мне рассказывал, что много из Западной Украины едет подработать. Просто сложился стереотип, что на Западе Украины патриоты поголовно, но это именно стереотип. Деньги, видимо, затмевают здравый смысл.
    Дружище,так я не об этом.Дед,попытался унизить жителей Западной Украины враньём и этим стереотипом.До него не доходит что Украину защищают герои всей Украины,внезависимо на каком языке они разговаривают.Этот же,поц,пытается делить.