Александрия: Шаран остается тренером, с игроками ведут переговоры

Наставник Владимир Шаран сохранил должность

Александрия: Шаран остается тренером, с игроками ведут переговоры
© fco.com.ua

Несмотря на вылет «Александрии» в полуфинале плей-офф УПЛ за выход в Лигу Европы, наставник Владимир Шаран сохранил свою должность и начнет сезон 2020/21.

«5-го августа собираемся, будем готовиться в Александрии. Ведем переговоры про спарринги. Говорил с президентом, работаем дальше и надеемся на улучшение результатов», - сказал Шаран.

По информации Футбол 1, команду покинет защитник Антон Шендрик. С остальными игроками ведутся переговоры о новых контрактах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
    online
      DidOk, 27.07.2020 21:29
    0
    Шаран 👍👌✋🏐🇺🇦
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 19:44
    +1
    Если с Луческу всё же не срастется, Суркис должен обратить внимание на Шарана- отличный украинский специалист. Лучше Динамовских сердец в миллион раз
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 27.07.2020 19:41
    -1
    ihor7003, 27.07.2020 17:39
    Было бы интересно увидеть Григорчука тренером Александрии!!!
    шлімазл вже взяв цигана..
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 27.07.2020 19:40
    +2
    Респект Володимиру за РОБОТУ!!!!
    Tsetsur
      Tsetsur, 27.07.2020 17:43
    +4
    Шаран отличный тренер! Состав немного подтянуть
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.07.2020 17:39
    -1
    Было бы интересно увидеть Григорчука тренером Александрии!!!
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 27.07.2020 17:43
    +4
    Шаран отличный тренер! Состав немного подтянуть
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 27.07.2020 19:40
    +2
    Респект Володимиру за РОБОТУ!!!!
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 19:44
    +1
    Если с Луческу всё же не срастется, Суркис должен обратить внимание на Шарана- отличный украинский специалист. Лучше Динамовских сердец в миллион раз
    DidOk
    online