Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 31 июля 2020, 16:11
19538
2

ФОТОГАЛЕРЕЯ. Тренерский штаб Луческу в Динамо провел первую тренировку

С Олегом Гусевым и Огненом Вукоевичем игроки уже были давно знакомы

| Обновлено 31 июля 2020, 16:11
19538
2
ФОТОГАЛЕРЕЯ. Тренерский штаб Луческу в Динамо провел первую тренировку
ФК Динамо Киев

30 июля новый наставник «Динамо» Киев Мирча Луческу познакомился с игроками, представил свой тренерский штаб и провел первую тренировку.

От лица всей команды ее капитан Сергей Сидорчук вручил Мирче Луческу клубную футболку с 75-м номером на спине. Именинник принял символический подарок, заметив при этом, что лучшим подарком для него будет чемпионство киевского «Динамо» по итогам сезона.

Если с Олегом Гусевым и Огненом Вукоевичем игроки уже были давно знакомы, то знакомство с Эмилианом Карасом и Диего Лонго произошло уже на футбольном поле. Румынский специалист тут же озвучил план на первую тренировку. Так как она была первой после паузы, в ней нашлось место беговой работе с небольшой интенсивностью.

После тщательной разминки игроки приступили к работе. Во время тренировки команда поочередно выполняла упражнения с мячом и бег в четырех группах вокруг поля. К слову, в беговых упражнениях и игровых квадратах принимали участие и вратари. Тренер по вратарям Михаил Михайлов приступит к работе завтра, а во время первой тренировки с голкиперами работал Тарас Луценко. Темп бега в группах вместе с итальянцем Диего Лонго контролировали тренеры по физподготовке Виталий Кулыба и Владимир Ярмошук.

В тренировке приняли участие 22 полевых игрока и 4 голкипера. Правда, по отдельной программе занимался Никита Бурда. В лазарете команды Беньямин Вербич, который вчера перенес операцию на паховых кольцах в Мюнхене. В первой тренировке участвовали три новичка относительно предыдущего сезона – вернувшиеся из аренды Ахмед Алибеков, Александр Тымчик и Богдан Леднев.

Первое занятие, за ходом которого следил и президент клуба, оказалось довольно длительным. Тренировочное поле команда покинула спустя два часа после его начала. В конце тренировочной сессии Мирча Луческу поблагодарил команду и озвучил план на следующий день. В пятницу вторая группа игроков пройдет медобследование, а вечером «Динамо» проведет вторую тренировку в рамках подготовки к новому сезону.

ВИДЕО. Мирча Луческу и его тренерский штаб представлены игрокам Динамо

Фотогалерея. Первая тренировка Луческу в «Динамо».

Оцените материал
(67)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

Калинина идет за титулом. Определились все участницы 1/2 финала в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:24 3
Калинина идет за титулом. Определились все участницы 1/2 финала в Руане

Ангелина имеет хорошие шансы побороться за победу на соревнованиях во Франции

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
В Добрый путь!!!
Mac_Gyver
Нелепый жилет, похожие на лифчик, на спортсменах, это Viper pod - специальный GPS девайс, собирающий данные об игроке во время физических нагрузок