Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 июля 2020, 21:43
9586
12

Мирча ЛУЧЕСКУ: «С большими надеждами начинаем работу в Динамо»

Наставник представил свой штаб и произнес вступительную речь

| Обновлено 30 июля 2020, 21:43
9586
12
Мирча ЛУЧЕСКУ: «С большими надеждами начинаем работу в Динамо»
fcdynamo.kiev.ua

В четверг вечером новый наставник «Динамо» Киев Мирча Луческу выступил перед игрокам с вступительным словом, представил штаб и провел первую тренировку.

«Я знаю, что в киевском «Динамо» собраны талантливые, молодые ребята, которые еще не раскрыли до конца свой потенциал. Не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня. Время проходит очень быстро. Начинайте готовиться к большим баталиям с сегодняшнего дня. Для меня самое главное - это коммуникация, диалог с каждым из вас. Очень важно, чтобы мы нашли общий язык».

«Хочу представить вам свой тренерский штаб. Перед вами Олег Гусев - это его желание и желание руководства иметь в штабе легендарного игрока клуба, который знает, как выигрывать трофеи. Огнен Вукоевич - еще одна легенда «Динамо», футболист, который делал все для побед и умеет их добиваться. Он тренер молодежной команды Хорватии U23, но пожелал приехать в «Динамо» и помочь нам в работе. Огнен будет отлучаться на игры сборной, но он часть нашего коллектива».

«Эмил Карас будет отвечать за общение и коммуникацию с вами. Итальянец Диего Лонго много лет работал вместе с моим сыном Рэзваном в ПАОКе, где выигрывал чемпионство, и «Аль-Хиляле», с которым побеждал в Азиатской Лиге чемпионов. Это важная фигура в нашем тренерском штабе, он станет моим ассистентом и будет заниматься физической подготовкой».

«Все эти люди пришли помочь вам стать лучше. Но от нас зависит только какой-то процент подготовки, основная часть зависит от вас - от вашей мотивации и стараний. Очень важно беречь свое здоровье и избегать травм. Для этого необходимо подготовить свой организм, чтобы выдержать конкуренцию. Для того, чтобы расти, должна быть здоровая, дружеская конкуренция на футбольном поле».

«Обнимаю вас всех. С большими надеждами начинаем нашу работу», - сказал Луческу.

Оцените материал
(79)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Игорь Петров
Сколько патетики, а что в итоге?
Lex Aries
Да что вы от него ждете? Наивно полагать, что завтра игра Динамо кардинально изменится и будут только победы, даже в чемпионате. Ему в Шахтере несколько лет понадобилось, чтобы поставить игру команды. И то, это получилось только при наличии в команде креативных бразильских футболистов, на которых у Суркиса денег нету.
Алексей Ильин
Мне нравится, как болелы Динамо встали на защиту Луческу, с таким же удовольствием они будут восхвалять Рената Леонидовича, когда он себе ДК прикупит)))