Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 июля 2020, 14:12
2409
0

Мирча ЛУЧЕСКУ: «В Шахтере долго строили. У Динамо мало времени»

Наставник киевлян рассказал о ближайших планах клуба

| Обновлено 30 июля 2020, 14:12
2409
0
Мирча ЛУЧЕСКУ: «В Шахтере долго строили. У Динамо мало времени»
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу рассказал о том, сколько времени нужно игрокам на адаптацию его философии, а также первыми шагами в клубе.

«Я никогда ничего радикально не меняю, я стараюсь дать шанс игрокам раскрыть свой потенциал и качества каждого из них. У меня была всего неделя. Сейчас есть неделя увидеть игроков, познакомиться с ними и понять, в каком направлении работать. У меня будет индивидуальное собеседование с каждым игроком, чтобы понять психологический настрой, что они хотят от жизни.

Я считаю, что у «Динамо» хороший состав и подбор игроков, талантливая молодежь. В первую очередь им нужно поменять свой менталитет в плане подготовки. Важна организация игры и в плане мотивации работы, чтобы они отдавали себя полностью на тренировках и играх.

Что касается новичков, то я встретился со скаутами, чтобы они предоставили мне кандидатуры, которые есть на просмотре. Также нужно определится по точечным усилениям. Я не могу говорить имена, мне нужно ознакомится с игроками и дать им время, чтобы они показали себя.

В «Шахтере» у меня был длинный период. С каждым годом шло улучшение, не сразу пришел результат. Строили очень долго. В «Динамо» меньше времени. Нужно ускорить этот процесс роста игроков их развития. Это даст нам возможность добиться результата и выигрывать. Будьте уверены, что я свой огромный опыт и силы буду отдавать, чтобы команда и игроки росли и мы достигали результата. Для этого я пригласил расширенный состав тренеров – Вукоевича, Гусева, чтобы они мне помогали и мы вместе делали все, чтобы команда росла», - сказал Луческу.

Читайте также: Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я никогда не делил игроков на бразильцев и украинцев».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.