ФОТО. Свитолина отдыхает у побережья Корсики

Украинская теннисистка наслаждается каждым днем

ФОТО. Свитолина отдыхает у побережья Корсики
© Инстаграм. Элина Свитолина

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина продолжает свой летний отдых.

На этот раз 25-летняя украинка побывала у побережья Корсики.

Напомним Свитолина отдыхает на яхте вместе со своим бойфрендом Гаэлем Монфисом, теннисистом из Франции.

ФОТО. А я на море. Свитолина дразнит новыми снимками с Французской Ривьеры

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🥰 .... #dayslikethese

Публикация от Elina Svitolina (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    iravik83
      iravik83, 30.07.2020 12:40
    -3
    не могла найти хрен с ним не славянина ну хотя бы белой расы !!любит чернобрывцев как то стала неитересна!!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 30.07.2020 11:22
    -4
    для меня лично свитолины не существует. как и любая чернильница, она не является славянкой, украинкой.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 30.07.2020 10:21
    +3
    pavelka, 30.07.2020 08:03
    Теннис - это не работа?
    Работа - это пиз@ить бюджетные деньги.
    igorts
      igorts, 30.07.2020 09:55
    +6
    Так достигните в спорте того, чего Элина добилась, а потом о чем-то говорите!!!
    pavelka
      pavelka, 30.07.2020 08:03
    0
    Владимир Копяк, 30.07.2020 07:52
    Как удачно жизнь сложилась - сплошной отдых, работать ннкогда...
    Теннис - это не работа?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.07.2020 07:52
    -4
    Как удачно жизнь сложилась - сплошной отдых, работать ннкогда...
    Biwis
      Biwis, 30.07.2020 07:51
    +1
    Да срать мы хотели кто где отдыхает! Постоянно выкладываете статьи об отдыхе спортсменов! Что писать больше не о чем! Это что спортивная новость!?
    igorts
      igorts, 30.07.2020 09:55
    +6
    Так достигните в спорте того, чего Элина добилась, а потом о чем-то говорите!!!
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 30.07.2020 10:21
    +3
    pavelka, 30.07.2020 08:03
    Теннис - это не работа?
    Работа - это пиз@ить бюджетные деньги.
    Biwis
      Biwis, 30.07.2020 07:51
    +1
    Да срать мы хотели кто где отдыхает! Постоянно выкладываете статьи об отдыхе спортсменов! Что писать больше не о чем! Это что спортивная новость!?
    pavelka
      pavelka, 30.07.2020 08:03
    0
    Владимир Копяк, 30.07.2020 07:52
    Как удачно жизнь сложилась - сплошной отдых, работать ннкогда...
    Теннис - это не работа?