ФРАНКОВ: «А скажут, что победили ультрас! Держим паузу. Все очень непросто»

Специалист поделился мнением об отказе Мирчи Луческу работать в киевском «Динамо»

ФРАНКОВ: «А скажут, что победили ультрас! Держим паузу. Все очень непросто»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал информацию о том, что румынский специалист Мирча Луческу отказался тренировать киевское «Динамо» после подписания контракта.

«А скажут, что победили ультрас! Я же скажу совсем другое... Блин, позже, не хочу сходить с ума от эмоций

Свое видео убрал с канала, позже запишу другое и совсем в ином тоне.  Вы же понимаете, ситуация требует официального прояснения.

Держим паузу. Вcе очень непросто», — написал Франков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 21:43
    0
    Франков вже задовбав,кожен день щось сере,інтелекту нуль..
    Max salnkov
      Max salnkov, 27.07.2020 20:50
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 17:46
    Ну их нахер этих долбанных ультрас!!! Пошли на поводку у кучки алкоголиков и наркоманов в ущерб клубу. Не ожидал от Луческу что он испугается что о нём будут думать другие. Да забей ты на этих ультрас, да и всё!!! Нормальных болельщиков в разы больше, которые были довольны Луческу!!
    Ну от що тобі ультрас тобі зробили, звідки така неприязнь?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 27.07.2020 19:55
    +1
    euro2012_za_2012euro, 27.07.2020 18:37
    Тут ситуация, когда даже не хвост виляет собакой, а
    "блохи управляют собакой" !!!
    Ти ще разів 50 запость цю "мудрість"
    REALIST
    online
      REALIST, 27.07.2020 18:46
    0
    До чого тут ультрас? так...-тупа відмазка... Як тільки пєнісов з геббельс-тв опублікував свій пост "про Рєната Лєонідича і як Будулай дивитиметься йому в очі" - любитель трамваїв одразу включив задню!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.07.2020 18:37
    0
    Тут ситуация, когда даже не хвост виляет собакой, а
    "блохи управляют собакой" !!!
    Nashwill
    online
      Nashwill, 27.07.2020 18:31
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 18:11
    И как Ахметов мог повлиять, он пригрозил расправой Луческу??
    Всі ж пам'ятають,що з Брагіним стало
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 27.07.2020 18:29
    +1
    Axmetov10, 27.07.2020 18:24
    О чем ты говоришь?У Луческо состояние,оцениваемое румынскими СМИ,около 100 млн. евро Какие деньги?Просто дед действительно хотел хлопнуть дверьу.Но спасибо вам,вашим сердцам,ультрас и всем кто учавствовал в наезде на Мирчу Ищите нового тренера,а мы вздохнули с облегчением
    Ну я якби не був не прихильником, ні противником цього призначення. Взагалі останнім часом дивлюсь на всі ці перепитії більш спокійно.
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 18:24
    +2
    Vladislav Pohily, 27.07.2020 18:12
    Знаючи Луческо, чомусь мало віриться, що він відмовився від мільйонного контракту через ультрас. Дивлячись на активність донецьких, думаю справа саме в цьому. А взагалі Суркіс зі своїми призначеннями не перестає дивувати. То динамівськими серцями всіх допікав, то Луческу призначив, якому через декілька днів 75 і який викличе бурю навколо футбольних інтриг, що апріорі не може не відбитись на команді. Невже за ті гроші, що він давав Мірчі не можна знайти нормального тренера без динамівського серця і негативного бекграунда за плечима?
    О чем ты говоришь?У Луческо состояние,оцениваемое румынскими СМИ,около 100 млн. евро Какие деньги?Просто дед действительно хотел хлопнуть дверьу.Но спасибо вам,вашим сердцам,ультрас и всем кто учавствовал в наезде на Мирчу Ищите нового тренера,а мы вздохнули с облегчением
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 18:21
    0
    А мы говорим,что победили ультрас
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 27.07.2020 18:12
    +4
    © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 17:46
    Ну их нахер этих долбанных ультрас!!! Пошли на поводку у кучки алкоголиков и наркоманов в ущерб клубу. Не ожидал от Луческу что он испугается что о нём будут думать другие. Да забей ты на этих ультрас, да и всё!!! Нормальных болельщиков в разы больше, которые были довольны Луческу!!
    Знаючи Луческо, чомусь мало віриться, що він відмовився від мільйонного контракту через ультрас. Дивлячись на активність донецьких, думаю справа саме в цьому. А взагалі Суркіс зі своїми призначеннями не перестає дивувати. То динамівськими серцями всіх допікав, то Луческу призначив, якому через декілька днів 75 і який викличе бурю навколо футбольних інтриг, що апріорі не може не відбитись на команді. Невже за ті гроші, що він давав Мірчі не можна знайти нормального тренера без динамівського серця і негативного бекграунда за плечима?
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 18:11
    +2
    Oles Khorungiy, 27.07.2020 17:49
    успокойся и не пищи. здесь повлиял ахметов.
    И как Ахметов мог повлиять, он пригрозил расправой Луческу??
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 27.07.2020 17:49
    +5
    © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 17:46
    Ну их нахер этих долбанных ультрас!!! Пошли на поводку у кучки алкоголиков и наркоманов в ущерб клубу. Не ожидал от Луческу что он испугается что о нём будут думать другие. Да забей ты на этих ультрас, да и всё!!! Нормальных болельщиков в разы больше, которые были довольны Луческу!!
    успокойся и не пищи. здесь повлиял ахметов.
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 17:46
    -2
    Ну их нахер этих долбанных ультрас!!! Пошли на поводку у кучки алкоголиков и наркоманов в ущерб клубу. Не ожидал от Луческу что он испугается что о нём будут думать другие. Да забей ты на этих ультрас, да и всё!!! Нормальных болельщиков в разы больше, которые были довольны Луческу!!
    mist76
      mist76, 27.07.2020 17:40
    +9
    Ахмет черную метку прислал
    Aleks04
      Aleks04, 27.07.2020 17:26
    +3
    Ахметов победил
    mist76
    online
      mist76, 27.07.2020 17:40
    +9
    Ахмет черную метку прислал
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 27.07.2020 17:49
    +5
    © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 17:46
    Ну их нахер этих долбанных ультрас!!! Пошли на поводку у кучки алкоголиков и наркоманов в ущерб клубу. Не ожидал от Луческу что он испугается что о нём будут думать другие. Да забей ты на этих ультрас, да и всё!!! Нормальных болельщиков в разы больше, которые были довольны Луческу!!
    успокойся и не пищи. здесь повлиял ахметов.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 27.07.2020 18:12
    +4
    © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 17:46
    Ну их нахер этих долбанных ультрас!!! Пошли на поводку у кучки алкоголиков и наркоманов в ущерб клубу. Не ожидал от Луческу что он испугается что о нём будут думать другие. Да забей ты на этих ультрас, да и всё!!! Нормальных болельщиков в разы больше, которые были довольны Луческу!!
    Знаючи Луческо, чомусь мало віриться, що він відмовився від мільйонного контракту через ультрас. Дивлячись на активність донецьких, думаю справа саме в цьому. А взагалі Суркіс зі своїми призначеннями не перестає дивувати. То динамівськими серцями всіх допікав, то Луческу призначив, якому через декілька днів 75 і який викличе бурю навколо футбольних інтриг, що апріорі не може не відбитись на команді. Невже за ті гроші, що він давав Мірчі не можна знайти нормального тренера без динамівського серця і негативного бекграунда за плечима?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 27.07.2020 17:26
    +3
    Ахметов победил
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 18:24
    +2
    Vladislav Pohily, 27.07.2020 18:12
    Знаючи Луческо, чомусь мало віриться, що він відмовився від мільйонного контракту через ультрас. Дивлячись на активність донецьких, думаю справа саме в цьому. А взагалі Суркіс зі своїми призначеннями не перестає дивувати. То динамівськими серцями всіх допікав, то Луческу призначив, якому через декілька днів 75 і який викличе бурю навколо футбольних інтриг, що апріорі не може не відбитись на команді. Невже за ті гроші, що він давав Мірчі не можна знайти нормального тренера без динамівського серця і негативного бекграунда за плечима?
    О чем ты говоришь?У Луческо состояние,оцениваемое румынскими СМИ,около 100 млн. евро Какие деньги?Просто дед действительно хотел хлопнуть дверьу.Но спасибо вам,вашим сердцам,ультрас и всем кто учавствовал в наезде на Мирчу Ищите нового тренера,а мы вздохнули с облегчением
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 18:11
    +2
    Oles Khorungiy, 27.07.2020 17:49
    успокойся и не пищи. здесь повлиял ахметов.
    И как Ахметов мог повлиять, он пригрозил расправой Луческу??
    Nashwill
    online
      Nashwill, 27.07.2020 19:55
    +1
    euro2012_za_2012euro, 27.07.2020 18:37
    Тут ситуация, когда даже не хвост виляет собакой, а
    "блохи управляют собакой" !!!
    Ти ще разів 50 запость цю "мудрість"
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 27.07.2020 18:29
    +1
    Axmetov10, 27.07.2020 18:24
    О чем ты говоришь?У Луческо состояние,оцениваемое румынскими СМИ,около 100 млн. евро Какие деньги?Просто дед действительно хотел хлопнуть дверьу.Но спасибо вам,вашим сердцам,ультрас и всем кто учавствовал в наезде на Мирчу Ищите нового тренера,а мы вздохнули с облегчением
    Ну я якби не був не прихильником, ні противником цього призначення. Взагалі останнім часом дивлюсь на всі ці перепитії більш спокійно.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 21:43
    0
    Франков вже задовбав,кожен день щось сере,інтелекту нуль..
    Max salnkov
      Max salnkov, 27.07.2020 20:50
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 17:46
    Ну их нахер этих долбанных ультрас!!! Пошли на поводку у кучки алкоголиков и наркоманов в ущерб клубу. Не ожидал от Луческу что он испугается что о нём будут думать другие. Да забей ты на этих ультрас, да и всё!!! Нормальных болельщиков в разы больше, которые были довольны Луческу!!
    Ну от що тобі ультрас тобі зробили, звідки така неприязнь?
    REALIST
    online
      REALIST, 27.07.2020 18:46
    0
    До чого тут ультрас? так...-тупа відмазка... Як тільки пєнісов з геббельс-тв опублікував свій пост "про Рєната Лєонідича і як Будулай дивитиметься йому в очі" - любитель трамваїв одразу включив задню!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.07.2020 18:37
    0
    Тут ситуация, когда даже не хвост виляет собакой, а
    "блохи управляют собакой" !!!
    Nashwill
    online
      Nashwill, 27.07.2020 18:31
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 27.07.2020 18:11
    И как Ахметов мог повлиять, он пригрозил расправой Луческу??
    Всі ж пам'ятають,що з Брагіним стало
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 27.07.2020 18:21
    0
    А мы говорим,что победили ультрас