Андрей ВОРОБЕЙ: «Человеческие качества у Луческу своеобразные»

Бывший футболист «Шахтера» считает, что румынский специалист не очень хороший человек

Андрей ВОРОБЕЙ: «Человеческие качества у Луческу своеобразные»
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Воробей

Бывший футболист «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского «Динамо».

«Первая реакция – шок. До последнего не верил, думал, утка, фейк. Когда уже объявили официально, пребывал в шоке.

Я понимаю болельщиков «Динамо», но еще больше понимаю болельщиков «Шахтера». Человеческие качества у Луческу своеобразные. Тренер он очень сильный, но человеческие качества у него на другом уровне. Вот оно и проявилось.

«Динамо» это пойдет на пользу. Если будет кредит доверия, то киевский клуб выберется из той ямы, в которой сейчас находится», – сказал Воробей.

Ранее Андрей Воробей рассказал, какие игроки Динамо пострадают после прихода Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aer Bore
      Aer Bore, 27.07.2020 11:56
    0
    Повылазили моралисты. Ждем важных мнений Тимощука, Ракицкого, Ордеца
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.07.2020 11:23
    +2
    Иван Грозный, 27.07.2020 10:25
    так он "мистер" или все таки " человеческие качества у него на другом уровне. "?
    одно другому противоречит!
    А есть подтверждения, что Воробей его мистером называл? Основная эпоха Андрея как игрока Шахтёра пришлась на других тренеров, при Луческу он доигрывал в Шахтёре, т.к. ему предпочитали Брандау, Марику, Агахову, хотя Воробей был не слабее их. С чего б Воробью аж так уважать Луческу как человека?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 27.07.2020 10:33
    +3
    та у бамбасів людські якості у всіх на іншому рівні,навіть до людських не дотягують - це по їх фанатиках видно. форевка,биков,SSранков,кіпрська херня і т.д. добре показують,що то є "данєцкіє"
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 27.07.2020 10:25
    +3
    так он "мистер" или все таки " человеческие качества у него на другом уровне. "?
    одно другому противоречит!
    AlexDSan
      AlexDSan, 27.07.2020 10:18
    +7
    Тренер он очень сильный, но человеческие качества у него на другом уровне.
    ---------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------
    Те про що вболівальники Динамо казали завжди, а гравці та вболівальники штольні заперечували. Ну тепер то ми знайдемо спільну мову в цьому питанні.
    AlexDSan
      AlexDSan, 27.07.2020 10:18
    +7
    Тренер он очень сильный, но человеческие качества у него на другом уровне.
    ---------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------
    Те про що вболівальники Динамо казали завжди, а гравці та вболівальники штольні заперечували. Ну тепер то ми знайдемо спільну мову в цьому питанні.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 27.07.2020 10:33
    +3
    та у бамбасів людські якості у всіх на іншому рівні,навіть до людських не дотягують - це по їх фанатиках видно. форевка,биков,SSранков,кіпрська херня і т.д. добре показують,що то є "данєцкіє"
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 27.07.2020 10:25
    +3
    так он "мистер" или все таки " человеческие качества у него на другом уровне. "?
    одно другому противоречит!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.07.2020 11:23
    +2
    Иван Грозный, 27.07.2020 10:25
    так он "мистер" или все таки " человеческие качества у него на другом уровне. "?
    одно другому противоречит!
    А есть подтверждения, что Воробей его мистером называл? Основная эпоха Андрея как игрока Шахтёра пришлась на других тренеров, при Луческу он доигрывал в Шахтёре, т.к. ему предпочитали Брандау, Марику, Агахову, хотя Воробей был не слабее их. С чего б Воробью аж так уважать Луческу как человека?
    Aer Bore
      Aer Bore, 27.07.2020 11:56
    0
    Повылазили моралисты. Ждем важных мнений Тимощука, Ракицкого, Ордеца