Бруну Фернандеш (71, с пенальти), Джесси Лингард (98)

Джеймс Джастин (69) – Гарри Магуайр (9), Виктор Линделёф (63), Неманья Матич (83), Поль Погба (90), Брендон Уильямс (92)

«Лестер»: Каспер Шмейхель, Джонни Эванс, Уэс Морган, Джеймс Джастин, Люк Томас (Джордж Хирст, 88), Юри Тилеманс (Демарай Грей, 73), Онинье Ндиди, Хамза Чодури (Деннис Прает, 73), Марк Олбрайтон (Харви Барнс, 73), Джейми Варди, Келечи Ихеаначо (Айосе Перес, 58)

Запас: Дэнни Уорд, Райан Беннетт, Мэтти Джеймс, Нампалис Менди

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака, Брендон Уильямс, Гарри Магуайр, Неманья Матич, Поль Погба, Бруну Фернандеш (Скотт Мактоминай, 86), Антони Марсьяль (Одион Игало, 97), Маркус Рэшфорд (Тимоти Фосу-Менса, 97), Мэйсон Гринвуд (Джесси Лингард, 77)

Запас: Серхио Ромеро, Эрик Бейи, Дэниел Джеймс, Хуан Мата, Фред

Арбитр: Мартин Аткинсон

Стадион «Кинг Пауэр» (Лестер, Англия)

98 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Шмайхель решил обыграть Лингарда, который перехватил мяч и поразил пустые ворота!

97 мин. Замены у Манчестера. Вместо Рэшфорда на поле вышел Фосу-Менса, вместо Марсьяля - Игало.

94 мин. Эванс грубо сыграл против Мактоминая и получил прямую красную карточку от арбитра.

92 мин. Уильямс сорвал атаку Лестера.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

90 мин. Погба.

88 мин. Замена у Лестера. Вместо Томаса на поле вышел Хирст.

86 мин. Замена у Манчестера. Вместо Фернандеша на поле вышел Мактоминай.

83 мин. Матич получил отложенную карточку.

83 мин. Опасно! Грей от правого угла штрафной не попал в дальний угол!

81 мин. Манкунианцы начинают сушить игру.

79 мин. Лисы активнее пошли в атаку.

77 мин. Замена у Манчестера. Вместо Гринвуда на поле вышел Лингард.

73 мин. Замены у Лестера. Вместо Тилеманса, Чодури и Олбрайтона вышли Грей, Барнс и Прает.

71 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Фернандеш с 11-тиметровой отметки хладнокровно развел мяч и голкипера по разным углам!

69 мин. ПЕНАЛЬТИ! Джастин сбил Марсьяля в штрафной!

68 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

65 мин. Неудачная атака Манчестера.

63 мин. Линделёф грубо сыграл в центре поля.

62 мин. Эванс нарушил правила в штрафной Юнайтед.

60 мин. УХ! Тилеманс навесил со штрафного с левого фланга, а Варди головой продлил полет мяча, который попал в дальнюю крестовину!!!

58 мин. Замена у Лестера. Вместо Ихеаначо на поле вышел Перес.

57 мин. Манкунианцы контролируют мяч.

54 мин. Начался сильный дождь в Лестере.

52 мин. Олбрайтон прострелил из правого угла штрафной Юнайтед, и Линделеф выбил мяч.

50 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

47 мин. Марсьяль врывался в штрафную Лестера, но надежно в обороне сыграл Джастин.

45+2 мин. МОМЕНТ! После навеса с углового мяч отскочил к Рэшфорду, который нанес мощный удар из угла штрафной - Шмайхель отбил мяч!

45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.

44 мин. Неудачная атака Лестера.

42 мин. Рэшфорд зацепился за мяч в центре штрафной Лестера, но пробил неудачно.

39 мин. Игра идет в центре поля.

36 мин. Фернандешу оказывают медицинскую помощь.

34 мин. Тилеманс с линии штрафной хитро покатил мяч в левый от себя угол, но немного не попал в ворота!

32 мин. Мяч оказался в воротах Лестера, но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд у Фернандеша.

29 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

26 мин. Арбитр сделал освежающую паузу.

24 мин. Лестерцы выбежали в быструю контратаку, которую неудачным ударом завершил Ихеаначо.

21 мин. По владению мячом - 31:69%.

20 мин. После поперечной передачи партнера Тилеманс перед штрафной МЮ не обыграл оппонента.

17 мин. Игра идет в центре поля.

14 мин, Опасно! После скидки партнера Ндиди стрельнул из-за пределов штрафной, и мяч пролетел над перекладиной!

12 мин. После заброса в штрафную Лестера Гринвуд головой пробил выше ворот.

9 мин. Магуаур грубо сыграл против Ихеаначо.

7 мин. Уильямс пытался слева ворваться в штрафную Лестера, но надежно сыграл Ндиди.

4 мин. Манкунианцы больше владеют мячом на стартовых минутах.

2 мин. Оффсайд у Марсьяля.

В воскресенье, 26-го июля, состоится поединок тридцать восьмого тура Английской Премьер-лиги, в котором «Лестер» будет принимать «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр», начало в 18:00 по киевскому времени.

Предстоящая встреча имеет огромное значение в контексте борьбы за место в Лиге чемпионов, ведь соперники являются прямыми конкурентами. Перед заключительным туром «Манчестер Юнайтед» на одно очко опережает «Лестер», и «лисам» необходима только победа в дуэли с «красными дьяволами». В первом круге манкунианцы с минимальным счетом обыграли «Лестер» (единственный результативный удар нанес Маркус Рэшфорд, который реализовал пенальти).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Лестер» – «Манчестер Юнайтед».