Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 июля 2020, 15:16
2362
5

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Бьелса - уникальный тренер. Я много изучал его стиль»

Наставник рад, что в новом сезоне удастся сыграть против аргентинца

| Обновлено 21 июля 2020, 15:16
2362
5
Хосеп ГВАРДИОЛА: «Бьелса - уникальный тренер. Я много изучал его стиль»
Reuters

По итогам сезона в Чемпионшипе первое место займет «Лидс», который при тренере Марсело Бьелсе впервые за 16 лет вернулся в АПЛ.

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ждет матчей против команды аргентинского специалиста.

«Бьелса - уникальный тренер. Рад, что однажды у меня была возможность пообщаться с ним. Он очень особенный наставник из-за той манеры, в которой играют его команды. Никто больше так не играет. Я много изучал его стиль».

«Мало трофеев? Для меня Марсело - топ-тренер. Трофеи помогают тебе сохранить работу на новый сезон, но в конце пути помнят эмоции, которые ты оставил. И Бьелса в топе», - уверен Гвардиола.

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
0933333333
Я его помню только по сборной Чили, дерзкая команда была
D.Lanskoy
Браво, Гвардиола! Поэтому Пеп и является на данный момент одним из лучших в мире, а может, и лучшим. Потому что изучает и учится.
Brian
Даже Гвардиола отметил что Бьелса ТОП, один из не многих действующих тренеров у которого есть свой стиль и харизма. Он во всех командах где работает оставляет неизгладимый след. Будь в его командах бюджет как у Хосепа в Барсе, Баварии и Мансити, уверен Бьелса бы взял трофеи. Но ему это не нада. Уникальный по истине тренер.
Sadixson
Бьелса всю карьеру практически показывал такой футбол со своими командами. До Марселя не видел игр его команд - но то что он сделал с ОМ - это было прям огонь! Жаль что чехарда с руководством клуба заставила его уйти. Но то что он особенный - это факт, как и Зденек Земан для Ромы был в своё время
Denmark1107
Так Марсело Б'єлса хоч з клубами працював/працює, а не як ти з мішками. Без 100-200-лямних трансферів щось зможеш показати? Та фіг там, ти не Анчелотті, Конте, Клопп чи Пеллегріні з Бенітесом.