Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
718
0

Астон Вилла приступила к переговорам с Фриделем

Экс-голкипер сборной США может стать вторым американским вратарём в клубе

Астон Вилла приступила к переговорам с Фриделем

«Блэкберн» разрешил «Астон Вилле» вести переговоры с бывшим голкипером сборной США Брэдом Фриделем. Команды уже согласовали условия трансфера 37-летнего стража ворот, так что бирмингемцам осталось договориться с самим футболистом, контракт которого с «Роверс» рассчитан до февраля 2010 года.

Отметим, что ранее «Блэкберн» отказывался расставаться со своим вратарем, пока не найдет ему замену. Скорее всего, уже в ближайшее время клуб объявит о подписании нового голкипера. Не исключено, что им станет вратарь «Тоттенхэма» и сборной Англии Пол Робинсон.

«Мы получили разрешение вести переговоры с Фриделем, чего мы так добивались, - отметил наставник «Астон Виллы» Мартин О'Нилл. - Но впереди еще много работы. Мы делаем все возможное, чтобы укрепить команду».

В клубе из Бирмингема Фридель должен присоединиться к своему соотечественнику Брэду Гузану. «Астон Вилла» договорилась с американским «Чивасом» о трансфере 23-летнего вратаря, который до 1 августа рассчитывает получить на Туманном Альбионе рабочую визу.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.