ВИДЕО. Творческий подход. Неймар и Икарди оригинально разыграли пенальти

Игроки «ПСЖ» забили 7 голов в товарищеском матче против «Васланд-Беверен»

10256
6
Twitter

Французский клуб «ПСЖ» провел товарищеский матч против бельгийского «Васланд-Беверен», в котором разгромил соперника со счетом 7:0. Команды сыграли 4 тайма по 30 минут.

Форварды «ПСЖ» Неймар и Мауро Икарди оригинальным образом разыграли пенальти. Бразильский нападающий отдал пас на ход партнеру из Аргентины, и тот отправил мяч в сетку ворот соперника.

Парижане ведут подготовку к игре 1/4 финала Лиги чемпионов (12 августа) против итальянской «Аталанты», за которую выступает украинец Руслан Малиновский.