Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
668
0

Пуйоль готов страдать сейчас...

...чтобы получать удовольствие потом

Пуйоль готов страдать сейчас...

Карлес Пуйоль полон энтузиазма по поводу начала предсезонной подготовки. Капитан на днях присоединился к команде и уже начал тренироваться в полную силу. Настроение у кэпа отличное: Пуйи верит в свою команду и считает, что начав упорно работать уже сейчас, «Барса» получит плоды своих трудов в течение сезона.

Карлес ждет не дождется начала нового сезона. Капитан присоединился к «Барсе» вместе с Хави и Иньестой в четверг, и уже успел пообщаться с журналистами: «У нас был не очень-то долгий отпуск. Но мы взволнованы по поводу начала сезона и полны энтузиазма, - говорит он. – Нас всех поздравили с победой на Евро, но теперь пора возвращаться к тренировкам и помогать команде. Нам нужно будет пострадать на тренировках сейчас, если мы хотим добиться успехов в дальнейшем».

Грамотные усиления
Пуйоль очень доволен приобретениями, что уже успела сделать «Барса»: «Я полагаю, что мы подписали очень сильных футболистов, которые играли немаловажные роли в своих командах. Я надеюсь, что они смогут играть также или даже лучше за «Барсу».

Гвардиола же, по словам капитана, олицетворяет собой начало новой эры в истории Клуба: «Когда приходит новый тренер, все приходится начинать с чистого листа. Гвардиоле предстоит изучить своих подопечных и понять их, а мы, в свою очередь, должны привыкнуть к нему. Нам придется сражаться за место в основе», - заметил Пуйоль.

Месси – ключевой игрок
Капитан не захотел пускаться в рассуждения по поводу ситуации с Месси и Олимпиадой в Пекине. Вот что Пуйи сказал на эту тему: «У нас отличный состав, но Месси играет в команде важную роль, он один из лучших в мире. Дело в том, что его ситуация это то, что мы не можем контролировать, о чем мы не можем ничего толком сказать. Я только надеюсь, что решение найдут, и он останется с нами».

Слова похвалы
Также Пуйоль сказал пару слов об Это’о и Роналдиньо. Говоря о бразильце, капитан сказал следующее: «Он изменил положение Клуба. Он многое нам дал и он один из лучших в истории Клуба вообще».

Касательно камерунца, Пуйи сказал, что он «просто еще один член команды, и нам нужно лишь дождаться, когда все разрешится. Он отличный партнер, и у нас нет никаких проблем с ним».

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.