Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 января 2021, 04:07
5211
5

Единственный бразилец Ворсклы объявил об уходе из клуба

Луизао возвращается в «Порту»

| Обновлено 06 января 2021, 04:07
5211
5
Единственный бразилец Ворсклы объявил об уходе из клуба
Instagram. Луизао

22-летний центральный полузащитник Луизао объявил о своем уходе из «Ворсклы» и возвращении в «Порту», которому принадлежит контракт футболиста.

«Очень благодарен за хороший сезон, который у нас был. В этот период я чувствовал, что моей работе доверяют и стараются вывести меня на лучший уровень. Было много счастливых моментов, других было меньше, но все они  внесли огромный вклад в мое профессиональное и личностное развитие. Я надеюсь вернуться на вершину. Я бесконечно уважаю то, как клуб, болельщики и город приняли меня, я этого никогда не забуду.

С уверенностью говорю, что наши лучшие качества – командная работа и то, что мы никогда не сдаемся перед лицом трудностей. Я горжусь, что работал с такими способными и преданными своему делу профессионалами. Я всегда буду поддерживать тебя, «Ворскла», – написал Луизао.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ao @fcvp.official . Muito grato pela boa temporada que fizemos. Neste período senti que confiaram muito no meu trabalho e ofereceram condições para fazê-lo da melhor forma. Foram muitos momentos alegres, outros nem tanto, mas todos eles contribuíram imensamente para que eu crescesse profissionalmente e, sobretudo, pessoalmente. Espero ter retribuído a altura. Meu eterno respeito e consideração pela forma que o clube, a torcida e a cidade, me acolheram, nunca esquecerei. Digo com toda certeza que nossas maiores qualidades são o trabalho em grupo e nunca desistir, mesmo perante as dificuldades. Me sinto orgulhoso em poder trabalhar com profissionais tão capazes e dedicados. Estarei sempre a te apoiar VORSKLA.

Публикация от Luiz Gustavo (@luizao_oficiall)

Напомним, Луизао был единственным бразильским легионером в нынешнем составе «Ворсклы». В полтавский клуб он пришел в августе минувшего года на условиях годичной аренды. Принял участие в 23 официальных матчах и забил 1 гол.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Анатолий Маковський
Блин где ви бероти етих журналистов? Артур бразилец. Ну сколько можно писать всяку бредовые новости, простой болельщик больше знайть чем спортивные журналисти, сколько можна вас исправлять не позортись (я болельщик за ошибки прошу прощения!!)
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Порту он играть не будет ,дальше по арендам