Цыганков и Вербич выйдут в стартовом составе Динамо на матч с Зарей

Поединок 31-го тура УПЛ начнется в 19:00

Цыганков и Вербич выйдут в стартовом составе Динамо на матч с Зарей
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

Стали известны стартовые составы команд на матч 31-го тура УПЛ «Динамо» — «Заря».

«Динамо»: Бущан — Караваев, Бурда, Шабанов, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, де Пена, Цыганков, Вербич

Запасные: Бойко, Попов, Кадири, Сирота, Пиварич, Шапаренко, Цитаишвили, Каргбо, Русин

«Заря»: Мацапура — Михайличенко, Чеберко, Вернидуб, Тымчик, Цвек, Хомченовский, Кочергин, Юрченко, Громов, Кабаев

Запасные: Шевченко, Абу-Ханна, Каменюка, Чайковский, Цыганик, Иванисеня, Белоцерковец, Лунев, Перович

Поединок 31-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Заря» состоится в четверг, 16-го июля, в 19:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lex Aries
      Lex Aries, 16.07.2020 18:57
    0
    ласабон, 16.07.2020 18:50
    если Заре нужна ЛЧ, то пусть доказывают
    Если бы все было так просто, но ведь там уже все предусмотрено со стороны Динамо К..
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.07.2020 18:55
    0
    Special2, 16.07.2020 18:51
    Причём тут ШД?
    Возможно он суеверный - вспоминать ПЕРЕД матчем о поражениях своего клуба...
    Special2
      Special2, 16.07.2020 18:51
    +3
    jekаfunny, 16.07.2020 18:44
    ну если ты не понимаешь , то мне нечего тебе сказать
    не забудь написать какой я плохой, когда я перед матчем ШД Вольсбург напишу про Тимиошару.... и Мальме тоже
    Причём тут ШД?
    ласабон
      ласабон, 16.07.2020 18:50
    +1
    если Заре нужна ЛЧ, то пусть доказывают
    vitaha33
      vitaha33, 16.07.2020 18:48
    0
    От не розумію, Піваріч на зборах був найкращим в Динамо, а Миха ставить Караваєва... Ну як так?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.07.2020 18:44
    -3
    Special2, 16.07.2020 18:39
    А что он не правды сказал? Шкендербеу, Мальмё или Яюлонкц у Динамо не выигрывали?
    ну если ты не понимаешь , то мне нечего тебе сказать
    не забудь написать какой я плохой, когда я перед матчем ШД Вольсбург напишу про Тимиошару.... и Мальме тоже
    Special2
      Special2, 16.07.2020 18:39
    +2
    jekаfunny, 16.07.2020 18:29
    Закарпатфан, тут водки нет
    А что он не правды сказал? Шкендербеу, Мальмё или Яюлонкц у Динамо не выигрывали?
    ihor7003
      ihor7003, 16.07.2020 18:34
    +2
    Караваев снова слева в обороне! Заря может только своим правым флангом и атаковать! Ну Лесик и лошара!!!
    APL
    online
      APL, 16.07.2020 18:32
    -5
    Surkisfuilo, 16.07.2020 18:28
    Яблонець дінаму дрючив? Лугано і Мальме з Шкендербеу дрючили?
    Чим Зоря гірша? Ото ж то!
    Иди здрочни, тебе ж нравется это слово
    Lex Aries
      Lex Aries, 16.07.2020 18:30
    +2
    Никогда бы не мог подумать, но сегодня мои симпатии на стороне Зари.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.07.2020 18:29
    -3
    Surkisfuilo, 16.07.2020 18:28
    Яблонець дінаму дрючив? Лугано і Мальме з Шкендербеу дрючили?
    Чим Зоря гірша? Ото ж то!
    Закарпатфан, тут водки нет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.07.2020 18:29
    -7
    © УАФ– М а ф і я! , 16.07.2020 18:26
    А может он высказал лесику всё он думаете о его тренерских способностях и поэтому он попал в немилость...
    Может . Ну типо как Жерсон просто правду сказал
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 16.07.2020 18:28
    -2
    Яблонець дінаму дрючив? Лугано і Мальме з Шкендербеу дрючили?
    Чим Зоря гірша? Ото ж то!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.07.2020 18:26
    +1
    jekаfunny, 16.07.2020 18:24
    Так он в бей беги в центре не умеет играть как нравится Лесику
    Буяльский кстати тоже , что то начал много думать . Наверное если Лесик останется то он в следующем сезона тоже играть не будет
    А может он высказал лесику всё он думаете о его тренерских способностях и поэтому он попал в немилость...
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 16.07.2020 18:25
    -1
    Удачі Зорі в грі з цими тіпа "звьоздамі дінами"
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 16.07.2020 18:24
    +1
    Зоря сливать собралась? Цвека опять поставила в состав, который в одной из недавних игор пенальти заработал с Динамо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.07.2020 18:24
    -5
    © УАФ– М а ф і я! , 16.07.2020 18:22
    На Дуэлунда лёсык болт положил? Очень классного игрока даже в запасе нет.
    Так он в бей беги в центре не умеет играть как нравится Лесику
    Буяльский кстати тоже , что то начал много думать . Наверное если Лесик останется то он в следующем сезона тоже играть не будет
    axylinam
    online
      axylinam, 16.07.2020 18:23
    0
    Наконец Михайличенко угадал с составом
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.07.2020 18:22
    +2
    На Дуэлунда лёсык болт положил? Очень классного игрока даже в запасе нет.
    Special2
      Special2, 16.07.2020 18:51
    +3
    jekаfunny, 16.07.2020 18:44
    ну если ты не понимаешь , то мне нечего тебе сказать
    не забудь написать какой я плохой, когда я перед матчем ШД Вольсбург напишу про Тимиошару.... и Мальме тоже
    Причём тут ШД?
    Special2
      Special2, 16.07.2020 18:39
    +2
    jekаfunny, 16.07.2020 18:29
    Закарпатфан, тут водки нет
    А что он не правды сказал? Шкендербеу, Мальмё или Яюлонкц у Динамо не выигрывали?
    ihor7003
      ihor7003, 16.07.2020 18:34
    +2
    Караваев снова слева в обороне! Заря может только своим правым флангом и атаковать! Ну Лесик и лошара!!!
    Lex Aries
      Lex Aries, 16.07.2020 18:30
    +2
    Никогда бы не мог подумать, но сегодня мои симпатии на стороне Зари.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.07.2020 18:22
    +2
    На Дуэлунда лёсык болт положил? Очень классного игрока даже в запасе нет.
    ласабон
      ласабон, 16.07.2020 18:50
    +1
    если Заре нужна ЛЧ, то пусть доказывают
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.07.2020 18:26
    +1
    jekаfunny, 16.07.2020 18:24
    Так он в бей беги в центре не умеет играть как нравится Лесику
    Буяльский кстати тоже , что то начал много думать . Наверное если Лесик останется то он в следующем сезона тоже играть не будет
    А может он высказал лесику всё он думаете о его тренерских способностях и поэтому он попал в немилость...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 16.07.2020 18:24
    +1
    Зоря сливать собралась? Цвека опять поставила в состав, который в одной из недавних игор пенальти заработал с Динамо
    Lex Aries
      Lex Aries, 16.07.2020 18:57
    0
    ласабон, 16.07.2020 18:50
    если Заре нужна ЛЧ, то пусть доказывают
    Если бы все было так просто, но ведь там уже все предусмотрено со стороны Динамо К..
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.07.2020 18:55
    0
    Special2, 16.07.2020 18:51
    Причём тут ШД?
    Возможно он суеверный - вспоминать ПЕРЕД матчем о поражениях своего клуба...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 16.07.2020 18:48
    0
    От не розумію, Піваріч на зборах був найкращим в Динамо, а Миха ставить Караваєва... Ну як так?
    axylinam
    online
      axylinam, 16.07.2020 18:23
    0
    Наконец Михайличенко угадал с составом