ФОТО. Избитый арбитр Иванов написал заявление на президента Агробизнеса

Рефери просит привлечь Олега Собуцкого к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений

ФОТО. Избитый арбитр Иванов написал заявление на президента Агробизнеса
© ФК Металлист 1925. Юрий Иванов

Главный арбитр матча 24-го тура Первой лиги Украины «Агробизнес» — «Минай» (0:2) Юрий Иванов написал заявление в полицию на президента «Агробизнеса» Олега Собуцкого. По словам Иванова, Собуцкий после матча нанес ему телесные повреждения. Иванов просит привлечь Собуцкого к уголовной ответственности.

Сам Собуцкий участие в избиении Иванова отрицает, заявив, что он, наоборот, «сдерживал людей».

Ранее было опубликовано фото окровавленного Иванова после матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 16.07.2020 22:00
    0
    "Джентльмен в поисках десятки. И что это за профессия такая, прости господи! Ну, год ещё, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить".
    ("Золотой теленок")
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.07.2020 21:22
    +2
    ОПГ УАФ в действии... Очередной вице-президент УАФ побил арбитра ( первым отметился Коломойский после матча Днепр-Динамо, в судейской комнате отвесил Годуляну, если бы не вмешался Суркис, еще неизвестно, чем бы все закончилось). Но удивляться тут нечему. Давайте вспомним некоторых вице-президентов ФФУ/УАФ. Костюченко - с липовым дипломом, Межейко - 5 лет условно за организацию избиения майдановцев в Запорожье, Холодницкий - высокопоставленный коррупционер, забыл фамилию еще одного с Закарпатья, был замешан в криминальных разборках Правого сектора с таможенниками со стрельбой и убийством человека. А возглавляет эту банду - мошенник из кагорты белых воротничков, который работает по белому, без мордобоя и трупов, он просто ворует наши с вами деньги, и не хило так, всего около 2-х миллиардов...Интересно,Олежку, покровителя ветеранов и всеукраинского хлебопека выгонят с УАФ или наградят почетным знаком УАФ за поднятие авторитета нашего футбола? Многие наверное уже забыли, как ему на Олимпийском мордочку побили после финала 2-й лиги с Металлистом 1925... Решил на арбитре злобу многолетней давности сорвать... И эти люди правят нашим футболом? Полное дно...
    avk2307
      avk2307, 16.07.2020 21:02
    +1
    Shevchenka2019, 16.07.2020 17:16
    А сам не хоче кримінально відповісти,як він допоміг виграти Минаю?))))
    Я видео не могу найти, где нарушения ...
    Можешь ссылку скинуть?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 16.07.2020 18:14
    +2
    Первая лига в нынешнем виде это все худшее что есть в украинском футболе. Такой себе привет из 90-ых. Где команды местных князьков не брезгуют ничем. Неприятно что гранды УПЛ вынуждены будут приезжать ко всем аграрным бандюкам.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.07.2020 18:02
    +5
    А вболівальники України давно вже просять притягати до відповідальності таких корупціонерів як цей Іванов. І що? Де результат? Тому будуть бити і треба вже давно лупцювати!
    Trollface
    online
      Trollface, 16.07.2020 17:50
    +3
    Только в Украине такое происходит безнаказанно.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.07.2020 17:42
    0
    выпишите ему ещё пиздюлей!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 16.07.2020 17:42
    +1
    Shevchenka2019, 16.07.2020 17:16
    А сам не хоче кримінально відповісти,як він допоміг виграти Минаю?))))
    А як же він допоміг виграти? Все по ділу було. Минай виграв 0:2, а не 0:1. Тобто перевага відчутна. До голів ніхто претензій не мав. Нікого не видалив, команди догравали в рівних складах, тобто все вирішила боротьба на полі. Незадоволена сторона побила його за кількість жовтих карток, що він показав супернику. Але ж жовті картки ніяк не впливають на результат!!! Червоні - так. Тому не треба спекулювати на цій темі
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 16.07.2020 17:30
    +4
    Саша Зардунов, 16.07.2020 17:26
    Виноват или не виноват судья это дело субъективное.
    А вот избиение человека это варварство. В европейской стране, например в Англии, этого президента уже бы прессовали по полной
    В Англії цей арбітр гонив би віскі під Кардіфом, а фубоол бачив тільки по тб.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 16.07.2020 17:28
    +5
    Шахраї чесного побили А з іншої сторони, це перші слова арбітра за 8 років останніх в футболі. Може святом цей день зробити?)
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 16.07.2020 17:27
    +4
    Просто так нічого не буває. На це були вагомі підстави так зробити. Скоро все стане відомо. Як суддя дає видуманий пенальті у ворота Прикарпаття на 93хв., мер Франківська просто в шоці від дій кримінальних структур у ФФУ, як зараз суддя задавлює Агробізнес наприкінці матчу.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.07.2020 17:26
    +11
    Виноват или не виноват судья это дело субъективное.
    А вот избиение человека это варварство. В европейской стране, например в Англии, этого президента уже бы прессовали по полной
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.07.2020 17:16
    +5
    А сам не хоче кримінально відповісти,як він допоміг виграти Минаю?))))
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.07.2020 17:26
    +11
    Виноват или не виноват судья это дело субъективное.
    А вот избиение человека это варварство. В европейской стране, например в Англии, этого президента уже бы прессовали по полной
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.07.2020 18:02
    +5
    А вболівальники України давно вже просять притягати до відповідальності таких корупціонерів як цей Іванов. І що? Де результат? Тому будуть бити і треба вже давно лупцювати!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 16.07.2020 17:28
    +5
    Шахраї чесного побили А з іншої сторони, це перші слова арбітра за 8 років останніх в футболі. Може святом цей день зробити?)
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.07.2020 17:16
    +5
    А сам не хоче кримінально відповісти,як він допоміг виграти Минаю?))))
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 16.07.2020 17:30
    +4
    Саша Зардунов, 16.07.2020 17:26
    Виноват или не виноват судья это дело субъективное.
    А вот избиение человека это варварство. В европейской стране, например в Англии, этого президента уже бы прессовали по полной
    В Англії цей арбітр гонив би віскі під Кардіфом, а фубоол бачив тільки по тб.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 16.07.2020 17:27
    +4
    Просто так нічого не буває. На це були вагомі підстави так зробити. Скоро все стане відомо. Як суддя дає видуманий пенальті у ворота Прикарпаття на 93хв., мер Франківська просто в шоці від дій кримінальних структур у ФФУ, як зараз суддя задавлює Агробізнес наприкінці матчу.
    Trollface
    online
      Trollface, 16.07.2020 17:50
    +3
    Только в Украине такое происходит безнаказанно.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.07.2020 21:22
    +2
    ОПГ УАФ в действии... Очередной вице-президент УАФ побил арбитра ( первым отметился Коломойский после матча Днепр-Динамо, в судейской комнате отвесил Годуляну, если бы не вмешался Суркис, еще неизвестно, чем бы все закончилось). Но удивляться тут нечему. Давайте вспомним некоторых вице-президентов ФФУ/УАФ. Костюченко - с липовым дипломом, Межейко - 5 лет условно за организацию избиения майдановцев в Запорожье, Холодницкий - высокопоставленный коррупционер, забыл фамилию еще одного с Закарпатья, был замешан в криминальных разборках Правого сектора с таможенниками со стрельбой и убийством человека. А возглавляет эту банду - мошенник из кагорты белых воротничков, который работает по белому, без мордобоя и трупов, он просто ворует наши с вами деньги, и не хило так, всего около 2-х миллиардов...Интересно,Олежку, покровителя ветеранов и всеукраинского хлебопека выгонят с УАФ или наградят почетным знаком УАФ за поднятие авторитета нашего футбола? Многие наверное уже забыли, как ему на Олимпийском мордочку побили после финала 2-й лиги с Металлистом 1925... Решил на арбитре злобу многолетней давности сорвать... И эти люди правят нашим футболом? Полное дно...
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 16.07.2020 18:14
    +2
    Первая лига в нынешнем виде это все худшее что есть в украинском футболе. Такой себе привет из 90-ых. Где команды местных князьков не брезгуют ничем. Неприятно что гранды УПЛ вынуждены будут приезжать ко всем аграрным бандюкам.
    avk2307
      avk2307, 16.07.2020 21:02
    +1
    Shevchenka2019, 16.07.2020 17:16
    А сам не хоче кримінально відповісти,як він допоміг виграти Минаю?))))
    Я видео не могу найти, где нарушения ...
    Можешь ссылку скинуть?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 16.07.2020 17:42
    +1
    Shevchenka2019, 16.07.2020 17:16
    А сам не хоче кримінально відповісти,як він допоміг виграти Минаю?))))
    А як же він допоміг виграти? Все по ділу було. Минай виграв 0:2, а не 0:1. Тобто перевага відчутна. До голів ніхто претензій не мав. Нікого не видалив, команди догравали в рівних складах, тобто все вирішила боротьба на полі. Незадоволена сторона побила його за кількість жовтих карток, що він показав супернику. Але ж жовті картки ніяк не впливають на результат!!! Червоні - так. Тому не треба спекулювати на цій темі
    turist86
    online
      turist86, 16.07.2020 22:00
    0
    "Джентльмен в поисках десятки. И что это за профессия такая, прости господи! Ну, год ещё, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить".
    ("Золотой теленок")
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.07.2020 17:42
    0
    выпишите ему ещё пиздюлей!