Лопес-старший: «Мы собираемся уничтожить Ломаченко»

Отец и тренер будущего соперника украинца – о плане на бой

Лопес-старший: «Мы собираемся уничтожить Ломаченко»
© Top Rank

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), рассказал, за счет чего его сын нокаутирует обладателя поясов WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

«Мы собираемся уничтожить этого чувака. Мы намерены сделать так, чтобы наша победа казалась легкой. Я то же самое говорил о Ричарде Комми. Хотя тогда многие рассказывали, мол, Комми бьет с обеих рук, а Теофимо еще не встречался с такими соперниками. А я отвечал, что мой сын легко победит.

Каждый раз, когда мой сын выбрасывает удар справа, он попадает. Я не знаю, о чем они говорят. Люди утверждают, что Теофимо не зацепит Ломаченко. Видимо, они грезят. Знаете, мой сын никогда не промахивается справа. Посмотрите все его поединки.

Теофимо выбрасывает удар правой, зная, что попадет. Ломаченко окажется в наших руках, мы даже не будем за ним гнаться. Если мы набросимся на него, будет еще проще. Неважно, что будет делать Ломаченко, у него возникнут большие проблемы», – сказал Теофимо Лопес-старший в интервью Pep Talk UK.

Читайте также: Люк КЭМПБЕЛЛ: «Я второй легковес в мире после Ломаченко»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
      Ya H, 17.07.2020 00:12
    0
    Красава Лопес. Дави ватоносцев!
    Hottabych
      Hottabych, 16.07.2020 23:11
    0
    Лопес-старший: «Мы собираемся уничтожить Ломаченко» Ломаченко-старший»А мы собираемся,нокаутировать Лопеса-младшего»
    Zhorik678
      Zhorik678, 16.07.2020 20:18
    0
    все говорят уничтожим а вообще без разговоров поставте на место тогда и можно болтать а так всё это пустота
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:03
    -2
    bullyUA, 16.07.2020 12:34
    Уничтожить это лишнее, а вату из Васиной головы надо вытрусить основательно.
    Свою тырсу поменяй на сухую, провокатор.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:02
    0
    Увидим. Потом и потрындим.
    VolShebnik
      VolShebnik, 16.07.2020 17:54
    -3
    bullyUA, 16.07.2020 12:34
    Уничтожить это лишнее, а вату из Васиной головы надо вытрусить основательно.
    В твою бы бестолковку вообще что то подобие серого вещества вставить,раг...ль
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 16.07.2020 14:57
    +1
    На эти словоблудия Лопеса уже никто не обращает внимания. Подзадрал этот попугай. Все увидим в ринге, где станет все понятно уже после 3-5 раундов.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 16.07.2020 13:26
    +4
    Борітеся - поборете!
    Вам Бог помагає!
    За вас правда, за вас слава
    І воля святая!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.07.2020 12:34
    +3
    Уничтожить это лишнее, а вату из Васиной головы надо вытрусить основательно.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 16.07.2020 13:26
    +4
    Борітеся - поборете!
    Вам Бог помагає!
    За вас правда, за вас слава
    І воля святая!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.07.2020 12:34
    +3
    Уничтожить это лишнее, а вату из Васиной головы надо вытрусить основательно.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 16.07.2020 14:57
    +1
    На эти словоблудия Лопеса уже никто не обращает внимания. Подзадрал этот попугай. Все увидим в ринге, где станет все понятно уже после 3-5 раундов.
    Ya H
      Ya H, 17.07.2020 00:12
    0
    Красава Лопес. Дави ватоносцев!
    Hottabych
      Hottabych, 16.07.2020 23:11
    0
    Лопес-старший: «Мы собираемся уничтожить Ломаченко» Ломаченко-старший»А мы собираемся,нокаутировать Лопеса-младшего»
    Zhorik678
      Zhorik678, 16.07.2020 20:18
    0
    все говорят уничтожим а вообще без разговоров поставте на место тогда и можно болтать а так всё это пустота
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:02
    0
    Увидим. Потом и потрындим.