Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 16 июля 2020, 03:04
2780
2

Невероятная плотность. Оболонь и Рух одержали важные победы в Первой лиге

Идет борьба за три путевки в Украинскую Премьер-лигу

| Обновлено 16 июля 2020, 03:04
2780
2
Невероятная плотность. Оболонь и Рух одержали важные победы в Первой лиге
ФК Оболонь-Бровар Киев

Сегодня, 15 июля, состоялись очередные поединки 24-го тура Первой лиги Украины.

«Оболонь-Бровар» и «Рух» одержали важные победы в Первой лиге, соответственно над «Черноморцем» (1:0) и «Черкащиной» (4:0).

Верхушка Первой лиги: «Ингулец» (50 очков), «Минай» (47), «Агробизнес» (46), «Волынь» и «Оболонь-Бровар» (45), «Рух» и «Металлист 1925» (44), «Авангард» (41). Идет напряженная борьба за три путевки в Премьер-лигу.

Чемпионат Украины. Первая лига

24-й тур, 15 июля

«Оболонь-Бровар» Киев – «Черноморец» Одесса – 1:0

Гол: Слободян, 35 (пен).

«Оболонь-Бровар»: Федоривский, Майданевич, Безуглый, Белый, Голиков (Мате, 84), Ульянченко (Валеев, 46), Савченко (Бровченко, 81), Гуськов (Гутти 55), Слободян, Мединский (Ковбаса, 75), Батальский.

«Черноморец»: Паламарчук, Зубейко, Микицей, Лиховидько, Велев (Стрижак, 68), Клименко, Хамелюк (Яловенко, 51), Слинкин, Брагару (Янаков, 46), Штогрин (Сикорский, 51), Авагимян.

Предупреждения: Федоривский, 54, Савченко, 62, Мединский, 70, Батальский, 90+2 – Микицей, 3, Брагару, 32, Клименко, 86.

«Рух» Львов – «Черкащина» Черкассы – 4:0

Голы: Климчук, 31, Кондраков, 40, Копына, 58, Коробенко, 79.

«Рух»: Мысак, Заставный, Дуць, Белый, Мысык, Мартынюк (Биленький, 83), Брикнер (Калюжный, 57), Копина (Коробенко, 68), Антви (Ардазишвили, 61), Климчук (Синица, 46), Кондраков

«Черкащина»: Тимофеев, Нестеренко, Скляренко, Лухтанов, Дионг, Рожко (Тищенко, 83), Георгиев, Долгий (Морозенко, 54), Нечай (Малей, 65), Захаревич, Кабанюк.

Предупреждение: Малей, 70.

Удаления: Тищенко. 83, Малей, 90+2.

Турнирная таблица Первой лиги

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Наивные вы все, вы что думали ,что при таком ажиотаже за первые три места будет честное судейство? Такого априори не могло быть НИКОГДА! Я могу только представить, какие зарядки от команд арбитрам! Многие люди в черном озолотятся на топовых играх. Неужели кто-то думает что арбитр Бондар назначивший левый пенал на последней минуте, сделал это за тарелку супа? Или за мешок крупы? Лень посмотреть, а кто там судейским наблюдателем был? Если двойку не поставил, значит тоже в доле... Хотя могу понять ребят - могли живыми и не уехать, могли потом утром их в канализационном люке найти с множественными переломами, не совместимыми с жизнью... Как там раньше говорили арбитры - лучше минута позора, зато потом год отдыхать можно...Интересно,Поворознюк будет отмазывать арбитра в УАФ? С нетерпением буду ждать передачу на 2+2, что они скажут по этому поводу? Поворознюк, ау, ты лучше бы эти деньги больным на онкологию детям отдал, чем поддерживать безбедную жизнь этого морального урода-арбитра.. Не стыдно? Задумайся над тем, для чего ты пришел в футбол...Делать уродами и преступниками арбитров, морально разлагать своих футболистов и тренеров? И ради чего? Ради несколько десятков алкашей, которые балдеют от таких побед своей команды? Остановись пока не поздно, не уничтожай наш футбол... Как то мне один из арбитров сказал, сколько ему надо занести в комитет арбитров, чтобы его назначили на игру Ингульца, Руха, Миная... Я потерял дар речи... Поворознюк, ты хоть понимаешь всю глубину своего морального разложения? Может пора искупать грехи? Может возмеш под свое крыло пару детских домов на обеспечение, чтобы детвора не ела каждый день перловую кашу и запивала чаем без сахара , который у них украло руководство этого детского дома. Слабо?
kum_Poltava_
Авангард лишній в цій компанії.