Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
5210
4

Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо сейчас серьезно недоукомплектовано»

Известный тренер – о матче «Динамо» - «Заря»

Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо сейчас серьезно недоукомплектовано»
УАФ. Мирон Маркевич

Глава Комитета национальный сборных УАФ Мирон Маркевич поделился ожиданиями от матча 31-го тура УПЛ «Динамо» - «Заря», который состоится завтра, 16 июля:

«Думаю, шансы обеих команд 50 на 50, они обе примерно одинакового уровня. Проблема «Динамо» в том, что команде очень трудно даются голы, надежда только на Вербича, больше никто и не способен реально обострить действия на острие. Киевляне сейчас очень серьезно недоукомплектованы.

В то же время есть футболисты, вокруг которых можно строить игру — кроме Вербича, те же Буяльский, Цыганков, Миколенко. В последнем матче против «Александрии» он не играл, это было очень плохо. И мы видим, что многое зависит от того, в каком состоянии находится Цыганков. Впрочем, тут такая игра, абсолютно всем «динамовцам» надо выйти и сыграть через не могу.

«Заря» если даже не возьмет второе место — большой трагедии из этого не будет. А вот для киевлян это серьезный удар по престижу, по всему. Так что на «Динамо» давление будет гораздо больше.

Не хочу никого обижать, но никто не готов к выступлению в Лиге чемпионов. Даже на успешное выступление в квалификации с тем составом, который имеет каждая из команд, рассчитывать будет трудно. Надо серьезно усиливаться. И даже для Лиги Европы этого будет явно недостаточно.

Как для прохождения квалификации, так и для группового раунда. Уровень чемпионата Украины, к сожалению, посредственный, для решения более или менее серьезных вопросов в еврокубках нужны соответствующие футболисты».

Олег Дидух Источник: Footboom
Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dd dent
Че это товарищ из уаф высказывается в таком тоне снова? Спросили бы о сборных молодежных и том косяке, о романе и провале как коллеги +|-, а что за комменты о частном клубе? Ну таке
Andriy Bilozir
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил