Реал просит фанов не праздновать титул на улицах. Полиция готова к арестам

В четверг мадридская команда может оформить титул

Реал просит фанов не праздновать титул на улицах. Полиция готова к арестам
© AS

В четверг «Реал» в матче чемпионата Испании сыграет с «Вильярреалом», а победа досрочно гарантирует команде Зинедина Зидана первый с 2017 года титул Ла Лиги.

Мадридский клуб на официальном сайте просит болельщиков не выходить на улицы в случае победы и не устраивать массовые празднования на площадях.

В Испании продолжают действовать коронавирусные ограничения.

В полиции отметили, что намерены усилить патрули и готовы арестовывать тех, кто выйдет праздновать титул.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Reuters

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.07.2020 21:20
    0
    Реал будет рвать и метать. Потому что матч в запасе.
    Барсе к сожалению ничего в Примере 2020 уже не светит...
    Круче в Европе облажалась только Бенфика...
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 15.07.2020 19:54
    0
    Та куди там! Не кажи "Гоп!", поки не перескочиш! Запросто може бути нічейка, і все вирішуватиметься в останньому турі.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 15.07.2020 19:47
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 15.07.2020 18:04
    Не выиграет Реал титул досрочно. Это уже психология. Зная что победа сделает их чемпионами Испании, это на них будет давить, да и Виллярреал, команда не подарок. Испортить праздник фанатам Реала может вполне
    Чувак, реал це не та команда яка має проблеми з психологією. Фанали Лч і камбеки в плей-офф зробили їх холоднокровними.
    То якщо і програють то через те що Вільяреал покаже круту гру
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 15.07.2020 18:11
    +8
    Барса сама фактически вручила это чемпионство Реалу. Досрочно-не досрочно, но титул реал уже не упустит.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.07.2020 18:04
    -1
    Не выиграет Реал титул досрочно. Это уже психология. Зная что победа сделает их чемпионами Испании, это на них будет давить, да и Виллярреал, команда не подарок. Испортить праздник фанатам Реала может вполне
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.07.2020 17:56
    +1
    Как то трудно такое представить
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 15.07.2020 18:11
    +8
    Барса сама фактически вручила это чемпионство Реалу. Досрочно-не досрочно, но титул реал уже не упустит.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 15.07.2020 19:47
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 15.07.2020 18:04
    Не выиграет Реал титул досрочно. Это уже психология. Зная что победа сделает их чемпионами Испании, это на них будет давить, да и Виллярреал, команда не подарок. Испортить праздник фанатам Реала может вполне
    Чувак, реал це не та команда яка має проблеми з психологією. Фанали Лч і камбеки в плей-офф зробили їх холоднокровними.
    То якщо і програють то через те що Вільяреал покаже круту гру
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.07.2020 17:56
    +1
    Как то трудно такое представить
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.07.2020 21:20
    0
    Реал будет рвать и метать. Потому что матч в запасе.
    Барсе к сожалению ничего в Примере 2020 уже не светит...
    Круче в Европе облажалась только Бенфика...
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 15.07.2020 19:54
    0
    Та куди там! Не кажи "Гоп!", поки не перескочиш! Запросто може бути нічейка, і все вирішуватиметься в останньому турі.