16.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

ПФК Львов – Олимпик – 1:5. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией поединка 31-го тура украинской Премьер-лиги

ПФК Львов – Олимпик – 1:5. Текстовая трансляция
© ФК Олимпик

Украинская Премьер-лига. 31-й тур

ПФК «Львов» – «Олимпик» – 1:5

 Ренан (4) - Дегтярев  (16, 42), Шахаб (26, 81, 90). 

 Недоля (19, 40), Бопесу (45+1), Клименчук (80) - Снурницын (24), Лебеденко (51), Зотько (54), Кравчук (75), Завийский (76) 

Недоля (40). 

«Львов»: Пеньков – Борзенко, Братков, Клименчук – Бопесу (Приймак, 46), Татарков, Люлька (Фелипе, 64), Богунов, Недоля – Ренан (Велвес, 81), Яковелли. 
Запас: Сарнавский, Гончар, Ходаковский, Жонатан, Приймак, Фелипе, Велвес, Нич. 
 

«Олимпик»: Бетим – Снурницын (Гошкодеря, 46), Гришко, Зотько, Кравченко (Ксёнз, 62) – Завийский – Лебеденко, Кравчук (Вербный, 77), Романовский (Балашов, 62), Шахаб – Дегтярев (Лукьянчук, 79).
Запас: Чекотун, Ксёнз, Лукьянчук, Литвин, Гошкодеря, Вербный, Балашов. 

Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)

Стадион: «Украина» (Львов)

Оценки Sport.ua 

   

Замены Львова: Приймак - 6,0; Фелипе - 6,0; Велвес - б/о.

Замены Олимпика: Гошкодеря - 6,0; Ксёнз - 5,5; Балашов - 6,5; Вербный - 6,5; Лукьянчук - 6,0. 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Шахаб снова забил - на этот раз взятие ворот не засчитали из-за офсайда. 

 90мин. ГОООЛ! Балашов прострелил с левого фланга, первым на мяче оказался Шахаб, оформивший хет-трик.

90 мин. Арбитр добавил 3 минуты.

88 мин. Шахаб пробил выше ворот. 

85 мин. Львов старается атаковать, но пока безрезультатно. 

 81 мин. ГОООЛ! Вербный прострелил с правого фланга - Шахаб эффектно замкнул передачу ударом под перекладину. 

 81 мин. Замена у Львова. Велвес вышел на поле вместо Ренана. 

 80 мин. Предупреждение получил Клименчук. 

 79 мин. Еще одна замена у Олимпика - Лукьянчук вместо Дегтярева. 

 77 мин. Замена у Олимпика. Вербный заменил Кравчука. 

 76 мин. Завийский получил желтую карточку за симуляцию. 

 75 мин. Желтую карточку получил Кравчук. 

74 мин. Львов контролирует мяч, но не может подобраться к воротам соперника. 

71 мин. Продолжается борьба в центре поля. Команды совершают много ошибок при передачах. 

68 мин. Фелипе получил мяч в штрафной площади соперника, но пробил значительно выше ворот. 

67 мин. Много борьбы в центре поля. 

 64 мин. Замена у Львова. Вместо Люльки на поле вышел Фелипе.

 62 мин. Олимпик провел двойную замену. Вместо Кравченко вышел Ксёнз, а Балашов заменил Романовского. 

60 мин. Богунов заработал штрафной. Яковелли пробил по центру - голкипер отбил мяч перед собой.

57 мин. Команды обменялись мелкими фолами. 

 54 мин. Желтую карточку получил Зотько. 

53 мин. Гошкодеря пробил головой значительно выше ворот после подачи с правого фланга. 

 51 мин. Лебеденко получил желтую карточку за задержку времени при вбрасывании аута. 

49 мин. Приймак мощно пробил из-за пределов штрафной площади Олимпика - мяч пролетел впритирку со штангой. 

46 мин. У Львова на второй тайм вместо Бопесу вышел Приймак. У Олимпика Гошкодеря заменил Снурницына. 

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 45+1 мин. Бопесу получил желтую карточку за блокировку Кравченко. 

45+1 мин. Кравченко получает помощь от медиков после неудачного столкновения с соперником. 

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту. 

42 мин. ГОООЛ! Дегтярев получил передачу от Романовского в штрафной площади соперника и пробил низом в правый угол. Мяч отскочил в ворота от штанги. 

40 мин. УДАЛЕНИЕ! Недоля заработал вторую желтую карточку за нарушение в собственной штрафной площади и покинул поле. 

39 мин. ОПАСНО! Кравченко пробил из штрафной площади Львова - голкипер отбил мяч, после чего тот попал в штангу, а защитник выбил его в аут. 

35 мин. Идет борьба в центре поля.

32 мин. Романовский разогнал атаку и сам пробил по центру. Удар оказался легким для голкипера.

29 мин. Завийский пробил в ближний угол - голкипер зафиксировал мяч. 

26 мин. ГОООЛ! Шахаб получил передачу от Лебеденка на правом полуфланге и эффектным ударом закрутил мяч в левый угол.

 24 мин. Снурницын получил желтую карточку за нарушение правил против Ренана. 

22 мин. Завийский пробил с линии штрафной площади после подачи углового, но ударил выше ворот.

 19 мин. Недоля получил желтую карточку за симуляцию. 

16 мин. ГОООЛ! Лебеденко навесил с левого фланга - Дегтярев замкнул передачу головой. 

14 мин. Бопесу ударил Шахаба в ногу. Обошлось без предупреждений. 

12 мин. Завийский упал в штрафной площади соперника - нарушения не было

10 мин. Шахаб пробил низом с правого полуфланга, но Пеньков легко зафиксировал мяч. 

9 мин. Олимпик убежал в контратаку, но потерял мяч на подступах к чужой штрафной. 

8 мин. Олимпик постарался ответить, но защита Львова сыграла надежно. 

4 мин. ГООООЛ! Татарков разогнал атаку Львова и отдал на Ренана. Тот ворвался в штрафную площадь соперника и пробил в левый от себя угол. 

1 мин. Богунов грубо сыграл против соперника, но арбитр обошелся без карточки.  

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Примерные схемы команд

   

В четверг, 16 июля, состоится матч 31-го тура чемпионата Украины, в котором «Львов» примет «Олимпик». Поединок состоится на стадионе «Украина». Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Обе команды мотивированы на победу. «Львов» не побеждает еще с февраля. «Горожанам» в срочном порядке нужно улучшать турнирное положение. «Олимпик» в предыдущем матче разгромил «Мариуполь» наполовину резервным составом. Донецкий клуб постарается повторить недавний успех, имея при этом уже больше игроков в обойме.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча ПФК «Львов» – «Олимпик». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 16.07.2020 19:10
    0
    Зеник Гаєцький, 16.07.2020 18:37
    Понад 50 років вболіваю за "карпати" та інші львівські команди. Але такої ганьби за останні роки, які демонструють фізкультурники зі Львова я ще ніколи не переживав. Хто набирав тих фізкультурників, які тренери їх готували, які президенти керують, за що гроші платять цим фізкультурникам, які невіДОМО З ЯКИХ КРАЇВ І КРАЇН ПОНАЇХАЛИ І ГАНЬБЛЯТЬ ВЖЕ КІЛЬКА РОКІВ СЛАВЕТНИЙ СВОЇМИ СПОРТИВНИМИ ДОСЯГНЕННЯМИ лЬВІВ???. нА ДВІ КОМАНДИ ВПРОДОВЖ СЕЗОНУ НАБРАЛИ АЖ 39 ПУНКТІВ, ЩО НАВІТЬ НЕ ДОЗВОЛИЛО Б УВІЙТИ В ПЕРШУ ШІСТКУ. вПЕВНЕНО ЗАЙМАЮТЬ ДВА ОСТАННІ МІСЦЯ. "кАРПАТИ" ПОКИНУЛИ упл, МОЖЕ І НАЗАВЖДИ, А "лЬВІВ" ЛІПШЕ Б ЗНЯВСЯ З ЗМАГАНЬ І НЕ ГАНЬБИВ лЬВІВ.
    Вiвця, ти стара zalypa, давай я тобi допоможу. Славетне мiсто пишеться так - Львiв !!! Неуч !!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 18:57
    +1
    Зеник Гаєцький, 16.07.2020 18:37
    Понад 50 років вболіваю за "карпати" та інші львівські команди. Але такої ганьби за останні роки, які демонструють фізкультурники зі Львова я ще ніколи не переживав. Хто набирав тих фізкультурників, які тренери їх готували, які президенти керують, за що гроші платять цим фізкультурникам, які невіДОМО З ЯКИХ КРАЇВ І КРАЇН ПОНАЇХАЛИ І ГАНЬБЛЯТЬ ВЖЕ КІЛЬКА РОКІВ СЛАВЕТНИЙ СВОЇМИ СПОРТИВНИМИ ДОСЯГНЕННЯМИ лЬВІВ???. нА ДВІ КОМАНДИ ВПРОДОВЖ СЕЗОНУ НАБРАЛИ АЖ 39 ПУНКТІВ, ЩО НАВІТЬ НЕ ДОЗВОЛИЛО Б УВІЙТИ В ПЕРШУ ШІСТКУ. вПЕВНЕНО ЗАЙМАЮТЬ ДВА ОСТАННІ МІСЦЯ. "кАРПАТИ" ПОКИНУЛИ упл, МОЖЕ І НАЗАВЖДИ, А "лЬВІВ" ЛІПШЕ Б ЗНЯВСЯ З ЗМАГАНЬ І НЕ ГАНЬБИВ лЬВІВ.
    Та йди ти нах.....й зі своїми каЛпатами!
    Здохли ви вже!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 18:56
    0
    Мертві !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Розігнати нах.......й тих бездар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пів команди мертвяків !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    су.....ка, я злий!!!!!!!!!!!!!!
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 16.07.2020 18:54
    0
    Львов 1-5 Донецк(чи Киев, чи Одесса, хрен его знает)
    Недоля так недоля
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.07.2020 18:53
    -1
    Сонячний хлопчик вже 3д0х? Лупанувся головою об стінку?)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:52
    0
    1 :
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:44
    -1
    axylinam, 16.07.2020 18:38
    грузину шашлык можно доверить приготовить,но на пушечный выстрел не нужно подпускать к футбольной команде
    Он любит Лiмо
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:43
    -1
    Опять 1:4 на выезде!!!
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 16.07.2020 18:42
    -2
    Повезло бандерам, что только 1 команда в этом сезоне вылетает
    axylinam
      axylinam, 16.07.2020 18:38
    -1
    грузину шашлык можно доверить приготовить,но на пушечный выстрел не нужно подпускать к футбольной команде
    Зеник Гаєцький
      Зеник Гаєцький, 16.07.2020 18:37
    +1
    ingvar8888, 16.07.2020 18:27
    ФК Львів ніякий!....
    Перша ліга на них чекає!...
    В компанію до Карпат!...
    Понад 50 років вболіваю за "карпати" та інші львівські команди. Але такої ганьби за останні роки, які демонструють фізкультурники зі Львова я ще ніколи не переживав. Хто набирав тих фізкультурників, які тренери їх готували, які президенти керують, за що гроші платять цим фізкультурникам, які невіДОМО З ЯКИХ КРАЇВ І КРАЇН ПОНАЇХАЛИ І ГАНЬБЛЯТЬ ВЖЕ КІЛЬКА РОКІВ СЛАВЕТНИЙ СВОЇМИ СПОРТИВНИМИ ДОСЯГНЕННЯМИ лЬВІВ???. нА ДВІ КОМАНДИ ВПРОДОВЖ СЕЗОНУ НАБРАЛИ АЖ 39 ПУНКТІВ, ЩО НАВІТЬ НЕ ДОЗВОЛИЛО Б УВІЙТИ В ПЕРШУ ШІСТКУ. вПЕВНЕНО ЗАЙМАЮТЬ ДВА ОСТАННІ МІСЦЯ. "кАРПАТИ" ПОКИНУЛИ упл, МОЖЕ І НАЗАВЖДИ, А "лЬВІВ" ЛІПШЕ Б ЗНЯВСЯ З ЗМАГАНЬ І НЕ ГАНЬБИВ лЬВІВ.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:36
    0
    ingvar8888, 16.07.2020 18:30
    Нафіга Львову три команди, зробили би одну сильну і фінансово стабільну!..
    І грали би у Л/Є можливо...
    СКА Львов!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:35
    -1
    Олимпик уже 10 минут тупит. Им тренер говорит держать мяч, а они пургу гонят.
    ingvar8888
      ingvar8888, 16.07.2020 18:30
    +1
    Нафіга Львову три команди, зробили би одну сильну і фінансово стабільну!..
    І грали би у Л/Є можливо...
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 16.07.2020 18:30
    0
    Топ тренер из Грузии...
    ingvar8888
      ingvar8888, 16.07.2020 18:27
    +1
    ФК Львів ніякий!....
    Перша ліга на них чекає!...
    В компанію до Карпат!...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:15
    -1
    PFCLviv, 16.07.2020 18:03
    Ти правий, понабирали моск...алів невдах, от і маємо.
    Просто олимпийцы понимают их переговоры. А надо было на карпатском суржике размовлять
    morexodec
      morexodec, 16.07.2020 18:11
    -2
    morexodec, 16.07.2020 18:06
    Впёред Вивцы! нужен еще 1 год!
    Ну, то что они проиграют и так понятно, но мне бы еще 1 гол, чтобы ставочка зашла!
    ВИВЦЫ ВПЕРЕД!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 18:07
    0
    morexodec, 16.07.2020 18:06
    Впёред Вивцы! нужен еще 1 год!
    вівці вже вмерли !
    morexodec
      morexodec, 16.07.2020 18:06
    -1
    Впёред Вивцы! нужен еще 1 год!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 18:57
    +1
    Зеник Гаєцький, 16.07.2020 18:37
    Понад 50 років вболіваю за "карпати" та інші львівські команди. Але такої ганьби за останні роки, які демонструють фізкультурники зі Львова я ще ніколи не переживав. Хто набирав тих фізкультурників, які тренери їх готували, які президенти керують, за що гроші платять цим фізкультурникам, які невіДОМО З ЯКИХ КРАЇВ І КРАЇН ПОНАЇХАЛИ І ГАНЬБЛЯТЬ ВЖЕ КІЛЬКА РОКІВ СЛАВЕТНИЙ СВОЇМИ СПОРТИВНИМИ ДОСЯГНЕННЯМИ лЬВІВ???. нА ДВІ КОМАНДИ ВПРОДОВЖ СЕЗОНУ НАБРАЛИ АЖ 39 ПУНКТІВ, ЩО НАВІТЬ НЕ ДОЗВОЛИЛО Б УВІЙТИ В ПЕРШУ ШІСТКУ. вПЕВНЕНО ЗАЙМАЮТЬ ДВА ОСТАННІ МІСЦЯ. "кАРПАТИ" ПОКИНУЛИ упл, МОЖЕ І НАЗАВЖДИ, А "лЬВІВ" ЛІПШЕ Б ЗНЯВСЯ З ЗМАГАНЬ І НЕ ГАНЬБИВ лЬВІВ.
    Та йди ти нах.....й зі своїми каЛпатами!
    Здохли ви вже!
    Зеник Гаєцький
      Зеник Гаєцький, 16.07.2020 18:37
    +1
    ingvar8888, 16.07.2020 18:27
    ФК Львів ніякий!....
    Перша ліга на них чекає!...
    В компанію до Карпат!...
    Понад 50 років вболіваю за "карпати" та інші львівські команди. Але такої ганьби за останні роки, які демонструють фізкультурники зі Львова я ще ніколи не переживав. Хто набирав тих фізкультурників, які тренери їх готували, які президенти керують, за що гроші платять цим фізкультурникам, які невіДОМО З ЯКИХ КРАЇВ І КРАЇН ПОНАЇХАЛИ І ГАНЬБЛЯТЬ ВЖЕ КІЛЬКА РОКІВ СЛАВЕТНИЙ СВОЇМИ СПОРТИВНИМИ ДОСЯГНЕННЯМИ лЬВІВ???. нА ДВІ КОМАНДИ ВПРОДОВЖ СЕЗОНУ НАБРАЛИ АЖ 39 ПУНКТІВ, ЩО НАВІТЬ НЕ ДОЗВОЛИЛО Б УВІЙТИ В ПЕРШУ ШІСТКУ. вПЕВНЕНО ЗАЙМАЮТЬ ДВА ОСТАННІ МІСЦЯ. "кАРПАТИ" ПОКИНУЛИ упл, МОЖЕ І НАЗАВЖДИ, А "лЬВІВ" ЛІПШЕ Б ЗНЯВСЯ З ЗМАГАНЬ І НЕ ГАНЬБИВ лЬВІВ.
    ingvar8888
      ingvar8888, 16.07.2020 18:30
    +1
    Нафіга Львову три команди, зробили би одну сильну і фінансово стабільну!..
    І грали би у Л/Є можливо...
    ingvar8888
      ingvar8888, 16.07.2020 18:27
    +1
    ФК Львів ніякий!....
    Перша ліга на них чекає!...
    В компанію до Карпат!...
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 16.07.2020 19:10
    0
    Зеник Гаєцький, 16.07.2020 18:37
    Понад 50 років вболіваю за "карпати" та інші львівські команди. Але такої ганьби за останні роки, які демонструють фізкультурники зі Львова я ще ніколи не переживав. Хто набирав тих фізкультурників, які тренери їх готували, які президенти керують, за що гроші платять цим фізкультурникам, які невіДОМО З ЯКИХ КРАЇВ І КРАЇН ПОНАЇХАЛИ І ГАНЬБЛЯТЬ ВЖЕ КІЛЬКА РОКІВ СЛАВЕТНИЙ СВОЇМИ СПОРТИВНИМИ ДОСЯГНЕННЯМИ лЬВІВ???. нА ДВІ КОМАНДИ ВПРОДОВЖ СЕЗОНУ НАБРАЛИ АЖ 39 ПУНКТІВ, ЩО НАВІТЬ НЕ ДОЗВОЛИЛО Б УВІЙТИ В ПЕРШУ ШІСТКУ. вПЕВНЕНО ЗАЙМАЮТЬ ДВА ОСТАННІ МІСЦЯ. "кАРПАТИ" ПОКИНУЛИ упл, МОЖЕ І НАЗАВЖДИ, А "лЬВІВ" ЛІПШЕ Б ЗНЯВСЯ З ЗМАГАНЬ І НЕ ГАНЬБИВ лЬВІВ.
    Вiвця, ти стара zalypa, давай я тобi допоможу. Славетне мiсто пишеться так - Львiв !!! Неуч !!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 18:56
    0
    Мертві !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Розігнати нах.......й тих бездар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пів команди мертвяків !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    су.....ка, я злий!!!!!!!!!!!!!!
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 16.07.2020 18:54
    0
    Львов 1-5 Донецк(чи Киев, чи Одесса, хрен его знает)
    Недоля так недоля
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:52
    0
    1 :
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 18:36
    0
    ingvar8888, 16.07.2020 18:30
    Нафіга Львову три команди, зробили би одну сильну і фінансово стабільну!..
    І грали би у Л/Є можливо...
    СКА Львов!
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 16.07.2020 18:30
    0
    Топ тренер из Грузии...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 18:07
    0
    morexodec, 16.07.2020 18:06
    Впёред Вивцы! нужен еще 1 год!
    вівці вже вмерли !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 18:03
    0
    Виктор Иванов, 16.07.2020 17:50
    Беда ПФКЛ в том, что они общаются на мозковзьком языке.
    Ти правий, понабирали моск...алів невдах, от і маємо.
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 16.07.2020 17:53
    0
    PFCLviv, 16.07.2020 17:30
    Як і було... Захисту нема взагалі...
    розганяти тих бездар треба. в міжсезоння буде чистка. Дограємо і прощаємось з багатьма.
    Ти так пишеш ,наче їм зп платиш
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.07.2020 17:50
    0
    Беда ПФКЛ в том, что они общаются на мозковзьком языке.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 17:50
    0
    Гасіть світло! Я такого мертвого Львова не бачив!
    Розганяти цілу команду, просто мертві. За шо їм гроші платять ?! Мертв"яки !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 17:42
    0
    всьо, гасіть світло... Розганяти цих бездар!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.07.2020 17:30
    0
    Як і було... Захисту нема взагалі...
    розганяти тих бездар треба. в міжсезоння буде чистка. Дограємо і прощаємось з багатьма.