Не думал, что доживу до 30. Боец Bellator убит на праздновании дня рождения

Жаро Шеперд был зарезан после вечеринки в честь своего 30-летия

Не думал, что доживу до 30. Боец Bellator убит на праздновании дня рождения
© Instagram. Жаро Шеперд

Британский боец смешанного стиля Жаро Шеперд (6–2), ранее выступавший в Bellator, был убит после вечеринки в честь своего 30-летия.

Инцидент произошел в районе Кенсингтон на окраинах Лондона 12 июля. Спортсмен с ножевыми ранениями был обнаружен около 10 часов вечера. Медработники пытались спасти Шепарда, но он умер на месте происшествия.

Шеперд праздновал день рождения у себя на заднем дворе в окружении друзей и членов семьи, в том числе матери и маленьких детей. Бойцу исполнилось 30 лет. На этот момент ведется следствие, задержаний пока не производилось.

В одном из своих последних постов боец написал: «30 лет – это не так уж и плохо, я все еще хочу нокаутировать людей. Я не думал, что смогу дожить до 30 лет».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 TIME CHAMPION @jaynightmare_mma Sleep Easy Brother

Публикация от Alpha Talent Management (@alphatalentmanagement)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MMAJunkie

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.07.2020 07:43
    +1
    adidas77, 15.07.2020 15:09
    Надо быть полностью отмороженным ублюдком, что бы шутить под такой новостью!
    шутить, конечно, здесь нельзя, но учитывая то, что почти все ММАшники и прочие бойцы почти всегда агрессивные, я вообще не удивлен таким.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.07.2020 17:30
    0
    называется не рой другому яму, сам в нее попадешь... нокаутировать еще людей он хотел
    pike1
    online
      pike1, 15.07.2020 15:13
    +1
    Владимир Копяк, 15.07.2020 15:00
    Наверное белых гостей хотел на колено поставить....
    не говори ерунды)
    тут скорее всего образ жизни был такой что он сам в шоке что дожил до 30)
    adidas77
    online
      adidas77, 15.07.2020 15:09
    +11
    Владимир Копяк, 15.07.2020 15:00
    Наверное белых гостей хотел на колено поставить....
    Надо быть полностью отмороженным ублюдком, что бы шутить под такой новостью!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.07.2020 15:00
    -12
    Наверное белых гостей хотел на колено поставить....
    adidas77
    online
      adidas77, 15.07.2020 15:09
    +11
    Владимир Копяк, 15.07.2020 15:00
    Наверное белых гостей хотел на колено поставить....
    Надо быть полностью отмороженным ублюдком, что бы шутить под такой новостью!
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.07.2020 07:43
    +1
    adidas77, 15.07.2020 15:09
    Надо быть полностью отмороженным ублюдком, что бы шутить под такой новостью!
    шутить, конечно, здесь нельзя, но учитывая то, что почти все ММАшники и прочие бойцы почти всегда агрессивные, я вообще не удивлен таким.
    pike1
    online
      pike1, 15.07.2020 15:13
    +1
    Владимир Копяк, 15.07.2020 15:00
    Наверное белых гостей хотел на колено поставить....
    не говори ерунды)
    тут скорее всего образ жизни был такой что он сам в шоке что дожил до 30)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.07.2020 17:30
    0
    называется не рой другому яму, сам в нее попадешь... нокаутировать еще людей он хотел