Динамо – Заря. Букмекеры уверенно ставят на киевлян

Победа луганчан может принести большой куш

Динамо – Заря. Букмекеры уверенно ставят на киевлян
© ФК Динамо Киев

В четверг, 16 июля, «Динамо» и «Заря» проведут важнейший матч 31-го тура УПЛ. Встреча состоится в Киеве на НСК «Олимпийский».

Фаворитом букмекеры считают киевлян. На победу «бело-синих» можно поставить с коэффициентом 1.68, на ничью - 4.1, поражение оценено в 4.7.

Предполагается, что матч будет довольно результативным. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 1.68, а вот основные тоталы: ТБ2.5 – 1.67, ТМ2.5 – 2.2.

Самые ожидаемые счета у букмекеров – ничья 1:1 (коэффициент 8), в также победы «Динамо» со счетом 2:1 (8.3), 1:0 (8.4) и 2:0 (8.7).

Отметим, что стартовый свисток Катерины Монзуль прозвучит в 19:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Владимир Клепач, Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 16.07.2020 10:42
    0
    APL, 16.07.2020 10:29
    А на Зорю поставиш???
    На Зарю. в данном случае на победу бутылку водки даже стрёмно ставить
    APL
    online
      APL, 16.07.2020 10:29
    +1
    axylinam, 16.07.2020 10:27
    Стрёмный коэффициент на Динамо,квартиру на победу киевлян лучше не ставить
    А на Зорю поставиш???
    axylinam
    online
      axylinam, 16.07.2020 10:27
    -1
    Стрёмный коэффициент на Динамо,квартиру на победу киевлян лучше не ставить
    APL
    online
      APL, 16.07.2020 10:26
    +1
    Виктор Алтухов, 15.07.2020 15:48
    Надо смотреть, кто как играет. Уверен, Заря проведет в атаке до 70% времени. Сумеет забить, в чем у нее некоторые проблемы - победит 2-1, 3-1, не сумеет, может и пропустить, все же нападение Динамо квалификацией выше. Мой прогноз, если "шубы", что для Динамо привычно, не помешают, Заря победит 2-1.
    Дятел ви з своїми шубами вже достали... Повторюсь такі як ти перед кожним матчем ДК яке обслуговує Монзуль кричите що її вже вдягнули в шубу, а після матчу кричите що вона не підкупна, бля так яким ідіотом потрібно бути щоб знову це повторювати 5-10 раз? Полодурки.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 15.07.2020 15:48
    -3
    Надо смотреть, кто как играет. Уверен, Заря проведет в атаке до 70% времени. Сумеет забить, в чем у нее некоторые проблемы - победит 2-1, 3-1, не сумеет, может и пропустить, все же нападение Динамо квалификацией выше. Мой прогноз, если "шубы", что для Динамо привычно, не помешают, Заря победит 2-1.
    kerch30
    online
      kerch30, 15.07.2020 14:43
    0
    Катя поставила пенальти и удаление ДА
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.07.2020 14:34
    -3
    Ну-ну! Улыбалась Катенька., так сколько там у буков можно поднять? Зашибись дирявинькие, будет вам и лига, будет и свисток!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.07.2020 14:05
    +2
    ничья 1:1 (коэффициент 8), в также победы «Динамо» со счетом 2:1 (8.3), 1:0 (8.4) и 2:0 (8.7).
    И нелогичные за победу «бело-синих» коэффициентом 1.68, на ничью - 4.1, поражение оценено в 4.7.
    Хотя похоже на акцию для болел киевлян- ставишь штукарь на Х2 за кеф. 2,18. И болеешь за красивый футбол.
    Либо твоя команда фактически выйдет в ЛЧ, либо ты получишь 1180 прибыли.
    AK_228
    online
      AK_228, 15.07.2020 13:46
    +1
    конечно динамо фаворит.... уж слишком большие бабки на кону
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.07.2020 13:38
    +10
    За участие в квалифае ЛЧ (3+4 раунде) можно получить, если не ошибаюсь в сумме до 7 млн евро. Про группу ЛЧ речь не идет, никто в Украине, даже возможно Шахтер не готов туда попадать через отбор, там рубка, но вылететь из плей-оффа отбора в группу ЛЕ финансово приятнее, чем напрямую попасть в ЛЕ.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.07.2020 13:32
    +1
    nicksaf, 15.07.2020 13:27
    А нужно ли ДК эта ЛЧ, рано начинать сезон. И получить игру с шахтой во время квалификации, как было во втором туре.
    ЛЧ это деньги прежде всего для таких клубов ДК и даже типа наш шапиньен Шахтер. Ну и плюс возможность игрока продать по дороже, типа Цыгнкова, если он не рассыпется от травм. Потому что в ЛЧ ты на виду, ну и денюжки. Все остальное только для сильных сего, ну типа соревнования за трофей. А для ДК, Шахты и прочих, это бабки плюс раскрутка игрока.
    APL
    online
      APL, 15.07.2020 13:30
    +6
    nicksaf, 15.07.2020 13:27
    А нужно ли ДК эта ЛЧ, рано начинать сезон. И получить игру с шахтой во время квалификации, как было во втором туре.
    звичайно потрібна, оскільки це набагато більші гроші
    nicksaf
      nicksaf, 15.07.2020 13:27
    -5
    А нужно ли ДК эта ЛЧ, рано начинать сезон. И получить игру с шахтой во время квалификации, как было во втором туре.
    APL
    online
      APL, 15.07.2020 12:54
    +5
    І тим і тим потрібна перемога, я думаю це буде дуже цікавий матч, хай виграє сильніший!!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.07.2020 13:38
    +10
    За участие в квалифае ЛЧ (3+4 раунде) можно получить, если не ошибаюсь в сумме до 7 млн евро. Про группу ЛЧ речь не идет, никто в Украине, даже возможно Шахтер не готов туда попадать через отбор, там рубка, но вылететь из плей-оффа отбора в группу ЛЕ финансово приятнее, чем напрямую попасть в ЛЕ.
    APL
    online
      APL, 15.07.2020 13:30
    +6
    nicksaf, 15.07.2020 13:27
    А нужно ли ДК эта ЛЧ, рано начинать сезон. И получить игру с шахтой во время квалификации, как было во втором туре.
    звичайно потрібна, оскільки це набагато більші гроші
    APL
    online
      APL, 15.07.2020 12:54
    +5
    І тим і тим потрібна перемога, я думаю це буде дуже цікавий матч, хай виграє сильніший!!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.07.2020 14:05
    +2
    ничья 1:1 (коэффициент 8), в также победы «Динамо» со счетом 2:1 (8.3), 1:0 (8.4) и 2:0 (8.7).
    И нелогичные за победу «бело-синих» коэффициентом 1.68, на ничью - 4.1, поражение оценено в 4.7.
    Хотя похоже на акцию для болел киевлян- ставишь штукарь на Х2 за кеф. 2,18. И болеешь за красивый футбол.
    Либо твоя команда фактически выйдет в ЛЧ, либо ты получишь 1180 прибыли.
    APL
    online
      APL, 16.07.2020 10:29
    +1
    axylinam, 16.07.2020 10:27
    Стрёмный коэффициент на Динамо,квартиру на победу киевлян лучше не ставить
    А на Зорю поставиш???
    APL
    online
      APL, 16.07.2020 10:26
    +1
    Виктор Алтухов, 15.07.2020 15:48
    Надо смотреть, кто как играет. Уверен, Заря проведет в атаке до 70% времени. Сумеет забить, в чем у нее некоторые проблемы - победит 2-1, 3-1, не сумеет, может и пропустить, все же нападение Динамо квалификацией выше. Мой прогноз, если "шубы", что для Динамо привычно, не помешают, Заря победит 2-1.
    Дятел ви з своїми шубами вже достали... Повторюсь такі як ти перед кожним матчем ДК яке обслуговує Монзуль кричите що її вже вдягнули в шубу, а після матчу кричите що вона не підкупна, бля так яким ідіотом потрібно бути щоб знову це повторювати 5-10 раз? Полодурки.
    AK_228
    online
      AK_228, 15.07.2020 13:46
    +1
    конечно динамо фаворит.... уж слишком большие бабки на кону
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.07.2020 13:32
    +1
    nicksaf, 15.07.2020 13:27
    А нужно ли ДК эта ЛЧ, рано начинать сезон. И получить игру с шахтой во время квалификации, как было во втором туре.
    ЛЧ это деньги прежде всего для таких клубов ДК и даже типа наш шапиньен Шахтер. Ну и плюс возможность игрока продать по дороже, типа Цыгнкова, если он не рассыпется от травм. Потому что в ЛЧ ты на виду, ну и денюжки. Все остальное только для сильных сего, ну типа соревнования за трофей. А для ДК, Шахты и прочих, это бабки плюс раскрутка игрока.
    axylinam
    online
      axylinam, 16.07.2020 10:42
    0
    APL, 16.07.2020 10:29
    А на Зорю поставиш???
    На Зарю. в данном случае на победу бутылку водки даже стрёмно ставить
    kerch30
    online
      kerch30, 15.07.2020 14:43
    0
    Катя поставила пенальти и удаление ДА