На топ-матч Динамо - Заря арбитром назначена Монзуль

Екатерина Монзуль будет работать на главном матче 31-го тура УПЛ

На топ-матч Динамо - Заря арбитром назначена Монзуль
© fcdynamo.kiev.ua

Украинская ассоциация футбола опубликовала список арбитров на матчи 31-го тура УПЛ. Главный поединок тура, «Динамо» - «Заря», будет обслуживать Екатерина Монзуль.

На этом матче будет работать система VAR.

«Заря» занимает 2-е место и в гонке за место в квалификации Лиги чемпионов опережает «Динамо» на 1 пункт за два тура до конца.

Матч «Динамо» - «Заря» состоится 16-го июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(175 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VolShebnik
      VolShebnik, 15.07.2020 19:58
    +1
    Хана дырке
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 15.07.2020 10:20
    +2
    Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 09:41
    Успехов всем командам, борющимся за 2-е место (и Десне, и Динамо, и Заре). Считаю: "Пусть победит в гонке за место в ЛЧ-квалификации - СИЛЬНЕЙШИЙ" (кто бы это не оказался).
    ВОЗМОЖНО, тогда этот сильнейший - сможет более достойно представить в ЕК Украину на евроарене. Надоело надеяться в получении очков почти только на Шахтер (он всех ОДИН - в рейтинге не "вывезет", должны стараться и остальные).
    П.С. Есть также надежда на этот сезон, что и другие НЕ попавшие на это место, "подкачавшие мускулы" в борьбе за эту позицию, ТОЖЕ смогут что-то лучшее показать в ЛЕ и наберут в "общую копилку" больше очков.
    Ви не зовсім праві що лише ШД приносить бали, неодноразово тут давались розкладки по внеску в загальну копілку, і там ШД і ДК прииблизно нарівні йдуть.
    все інше вірно - нехай срібло завоює сильніша команда, а, враховуючи що кваліфікація в ЛЧ з одного матчу то цілком можливо і пробитись в груповий турнір ЛЧ
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 09:41
    0
    Успехов всем командам, борющимся за 2-е место (и Десне, и Динамо, и Заре). Считаю: "Пусть победит в гонке за место в ЛЧ-квалификации - СИЛЬНЕЙШИЙ" (кто бы это не оказался).
    ВОЗМОЖНО, тогда этот сильнейший - сможет более достойно представить в ЕК Украину на евроарене. Надоело надеяться в получении очков почти только на Шахтер (он всех ОДИН - в рейтинге не "вывезет", должны стараться и остальные).
    П.С. Есть также надежда на этот сезон, что и другие НЕ попавшие на это место, "подкачавшие мускулы" в борьбе за эту позицию, ТОЖЕ смогут что-то лучшее показать в ЛЕ и наберут в "общую копилку" больше очков.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 15.07.2020 09:40
    -1
    sahka1981, 14.07.2020 19:36
    "Динамо" в 2020 году при Монзуль проиграло три матча из трех в Премьер-лиге
    Арбитр Екатерина Монзуль назначена на матч 31-го тура УПЛ «Динамо» - «Заря».
    Любопытно, что в 2020 году Монзуль работала на трех матчах «Динамо» в УПЛ - и все три киевляне проиграли. Сперва «Днепру-1» (1:3), затем «Шахтеру» (1:3) и «Десне» (2:3).
    і скільки з тих голів забила Монзуль?
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 15.07.2020 09:39
    0
    рішення очікуване.
    Щодо суддівства Монзуль - так УПЛ і функціонери не мали запитань по жодному матчу ( якщо не забули то когось з суддів недавно відсторонили після спірних рішень), так що закидати їй помилки, тим більше суб"єктивні рішення, немає підстав
    ну а відношення до ДК показує голосувалка спорт.юа, більшість бажає перемоги Зорі
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 09:34
    -1
    Kromus2007, 14.07.2020 16:33
    ты и тебе подобные сосали или вас дрюкали,когда было шахтер-Аталанта 0-3?
    Эй, 2007й!
    1) Посмотри что там Аталанта делает со всей итальянской лигой последние полгода-год! И это лига, которая всегда славилась как самая сильная по игре в защите!
    Стоит ли так упирать на проигрыш ей Шахтера? Шахтер, проигрывая, часто сам пытался отыграться, потому рисковал и получал дополнительные "плюхи", оттого и довольно много крупных проигрышных счетов.
    2) В отличие от Динамо, которое, если и имеет (в еврокубках) 0:1 - т.е. маленький проигрыш - будет за него БОЛЬШЕ держаться, чем рисковать, чтобы отыграться! Стоит ли динамофанам ЭТИМ гордиться?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 09:30
    -2
    vitaha33, 14.07.2020 16:11
    Круто, 9 матч Динамо, і 5 раз судить Монзуль. Питання: в Україні лише 2 арбітри? А потім дивуються, що це за допомога від фк Шахтар на рахунки УАФ. Нікчемно все це, і не зрозуміло зважаючи на відставання в 20 очок.
    Ниже пояснил, почему их судит именно Монзуль. Дело не в малом кол-ве арбитров (ВАРовских)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 09:28
    0
    jekаfunny, 14.07.2020 15:51
    УПЛ - это организация которая может коммерциализировать наш чемпионат , сделав его сильнее интереснее
    Просто кое кому не нужен президент , которы будет делать еде что то кроме как бегать и скулить : давайте все трансляции на клубном матче шахтера делать !!!
    Насколько я помню, УПЛ собирается открывать свой футбольный канал. Возможно, он станет "торговаться" за проведение матчей УПЛ наравне с другими представителями (Бени и Рината, Сентантой). Так постепенно сможем поднять и СТОИМОСТЬ трансляций наших игр. БЫЛО БЫ ЧТО только смотреть и показывать!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 09:02
    -1
    Sentinel, 14.07.2020 11:20
    Я думаю будут более-менее честно. Слишком много внимания к этому матчу, чтобы так палиться.
    И вообще, эту (женскую) бригаду арбитров готовят на получение к след. сезону статуса арбитров УЕФА, чтобы их можно было ставить на еврокубковые матчи. Это является главной причиной, почему в Украине весной-летом ВСЕ важные матчи (а таких довольно много) стала судить ИМЕННО ОНА.
    П.С. Потому и к ее судейству будет внимательное отношение, и к ее решениям. Ни она, ни УАФ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, чтобы она ошибалась (не важно, в какую сторону). Потому фаны могут ожидать достаточно объективного судейства от этой бригады.
    ПС.ПС. А что делают многовато ошибок - так кто много судит, ошибаться ТОЖЕ будет чаще, не так ли? Где-то их, можно сказать, немного "загоняли", крепко "прессуют" в СМИ и футбольной среде - вот и стали они ошибаться чаще... Все равно растет хорошая бригада арбитров!
    Lion
    online
      Lion, 15.07.2020 02:49
    +6
    Заре победы!
    serpalx
      serpalx, 14.07.2020 21:34
    0
    почему то даже не сомневался)))
    Vlato0709
      Vlato0709, 14.07.2020 19:38
    +4
    sahka1981, 14.07.2020 19:36
    "Динамо" в 2020 году при Монзуль проиграло три матча из трех в Премьер-лиге
    Арбитр Екатерина Монзуль назначена на матч 31-го тура УПЛ «Динамо» - «Заря».
    Любопытно, что в 2020 году Монзуль работала на трех матчах «Динамо» в УПЛ - и все три киевляне проиграли. Сперва «Днепру-1» (1:3), затем «Шахтеру» (1:3) и «Десне» (2:3).
    И в чем здесь вина Монзуль?
    sahka1981
      sahka1981, 14.07.2020 19:36
    0
    "Динамо" в 2020 году при Монзуль проиграло три матча из трех в Премьер-лиге
    Арбитр Екатерина Монзуль назначена на матч 31-го тура УПЛ «Динамо» - «Заря».
    Любопытно, что в 2020 году Монзуль работала на трех матчах «Динамо» в УПЛ - и все три киевляне проиграли. Сперва «Днепру-1» (1:3), затем «Шахтеру» (1:3) и «Десне» (2:3).
    Vlato0709
      Vlato0709, 14.07.2020 18:37
    +5
    Trasher311987, 14.07.2020 11:30
    В ворота Динамо назначили после карантина 7 пеналей.
    Посмотрите есть у кого то больше?
    А должны были назначить восемь.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.07.2020 18:34
    +5
    Ossa8860, 14.07.2020 17:56
    Ну, если не засчитывать правильные голы, назначать очень спорные пенальти и не назначать в таких же случаях (да ещё карточкой светить за "симуляцию") - не засудила?
    Гол у ворота Ворскли справді спірний, але я б не сказав, що це навмисно засудила. Таких спірних моментів в кожному турі УПЛ і при будь-яких арбітрах хоч греблю гати. На мій погляд, якщо хтось і має право жалітись на суддів у цьому сезоні, то це Зоря. У них таких спірних епізодів певно найбільше і майже всі не в їхню користь. А динамівцям краще починати нормально грати в футбол, а не розвозити соплі. А то наступний сезон буде нічим не кращий.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.07.2020 18:29
    0
    nicksaf, 14.07.2020 15:19
    И как это я угадал, что будет мозуль. Ну, прямо я -- экстрасенс.
    Всё делается, чтобы ДК не было на 2 месте. Но и Заря поругалась с ШД. Они вытянут Десну. Их даже не интересует рейтинг страны в еврокубках. У ДК соперники легче, чем у Зари и Десны. Но за групповой турнир в ЛЧ дают деньги, а это никак не входит в планы тех, кто против ДК.
    Jekafunny, я с Вам и согласен.
    А что плохого если более сильная Десна будет в ЛЧ вместо киевских слабаков?
    scorpio16
      scorpio16, 14.07.2020 18:28
    +2
    seregka1991, 14.07.2020 18:19
    Эту мерзость уволить надо за прошлый матч. Гол чистый отменила, и много бреда с угловыми и аутами начудила. Это произвол.
    В основном плевать на судеек, надо самим играть. Но от этой швали просто веет предвзятостью и тупостью.
    Уже все ВСЬО высказали, что был активный оффсайд. Супер чистый мяч, когда партнёр твоей команды впереди всех и влияет на эпизод )))
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 14.07.2020 18:24
    +2
    Сново Динамовцам будет подсуживать
    fifadinamo
      fifadinamo, 14.07.2020 18:23
    -4
    КААААКАААЯ НЕОЖИДАННОСТЬ...кто бы мог подумать...
    Википедия. Способы лечения:
    Мозоль обычно проходит сама, но её также можно удалить раствором салициловой кислоты или хирургическим путём. Надеюсь после этого странного чемпионата пройдет сама
    seregka1991
      seregka1991, 14.07.2020 18:19
    -7
    Эту мерзость уволить надо за прошлый матч. Гол чистый отменила, и много бреда с угловыми и аутами начудила. Это произвол.
    В основном плевать на судеек, надо самим играть. Но от этой швали просто веет предвзятостью и тупостью.
    Invulnerable
      Invulnerable, 14.07.2020 17:12
    +12
    Не понимаю к чему вопли ??? Играть нужно а судью ***ать!!! Всем удачной игры и приятного просмотра
    franik
      franik, 14.07.2020 10:54
    +11
    Я це ще писав під час матчу Києва з Олександрі, що 100 %, місіс Вар буде судити)
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 11:48
    +10
    Trasher311987, 14.07.2020 11:42
    Ну да на 20 секунде матча допустим давать жёлтую.
    Вся игра состоит из мелочей.
    Я виню Динамо в том что оно стало слабее.
    Поэтому нужен тренер.
    Который скажет пацаны, нам не дадут выиграть
    Нам надо больше забить.
    Нам нельзя доводить до 1:0.
    Нам нельзя садиться.
    Это главная проблема Динамо.
    Это психология
    Все я понял ... проблема в вашей психологии, ныть и канючить
    валить на судей, игроков, график, календарь, поле, освещение, ффу, павелко , подлеца врача, карантин и т.д.
    Держитесь!!! Когда будет психология победителей - дашь знать
    Aleks04
      Aleks04, 14.07.2020 11:42
    +10
    Сложно сказать кому повезло. Катюха не поставила спорный пенальти в ворота Ворсклы, а так-же поставила спорный пенальти в ворота Зари. Поглядим...
    Penal
      Penal, 14.07.2020 11:28
    +9
    Дайте уже серебро досрочно "гранду" и мы избавим себя от бесконечного стона о Павелко, Монзуль, смехе в судейской. На следующий год необходимо внести в регламент о том, что назначать пенальти в ворота Динамо, как и удалять его игроков запрещено, а за победу давать четыре очка....
    Николай Власов
      Николай Власов, 14.07.2020 10:56
    +9
    ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ЗАСУДИЛА ЗАРЮ
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 14.07.2020 11:11
    +7
    Ахах Динамо и Монзуль, теперь неразлучный дуэт))) Будем ждать Катю у монитора...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.07.2020 11:00
    +7
    Катрусин кінозал.
    Для молодых:
    Бала такая детская передача, где показывали мультик.
    Lion
    online
      Lion, 15.07.2020 02:49
    +6
    Заре победы!
    alex73776
      alex73776, 14.07.2020 15:35
    +6
    nicksaf, 14.07.2020 15:19
    И как это я угадал, что будет мозуль. Ну, прямо я -- экстрасенс.
    Всё делается, чтобы ДК не было на 2 месте. Но и Заря поругалась с ШД. Они вытянут Десну. Их даже не интересует рейтинг страны в еврокубках. У ДК соперники легче, чем у Зари и Десны. Но за групповой турнир в ЛЧ дают деньги, а это никак не входит в планы тех, кто против ДК.
    Jekafunny, я с Вам и согласен.
    динамо играть надо а не жаловаться на Катюху а шд на Десну вообще плевать они ведь не слились им в последнем туре!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.07.2020 12:00
    +6
    jekаfunny, 14.07.2020 11:50
    Я по скринам посмотрел все видео
    В Динамике момент сложный , но есть ВаР и с про помощью все прекрасно видно .
    Ахаха ну и тем более там разве что вратарь Александрии не вбежал в штрафную до удара .
    Ну это ж такое , правила у нас видимо не всем писаны
    В Динамике момент сложный , но есть ВаР и с про помощью все прекрасно видно .
    Ахаха ну и тем более там разве что вратарь Александрии не вбежал в штрафную до удара .
    Ну это ж такое , правила у нас видимо не всем писаны-ти хоч сам зрозумів що написав? Я тобі не ро динаміку моменту а про рух м*яча.Коли м*яч роштовхують то він рухається вперед чи в бік проштовхування,коли м*яч вибивають то він рухається в напрямку руху ноги.В моменті з Шабановим він м*яч вибивав носком,відповідно і м*ям мав би руватися о напрямку руху ногою.Це ри умові що м*яча не торкається інший гравець.Шабанову просто не повезло,він спізнився на якусь мілісекунду.Але спізнився!
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.07.2020 11:55
    +6
    Еще матча не было, а с берегов Днепра уже доносится вой))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.07.2020 11:43
    +6
    kvv1404, 14.07.2020 11:39
    З тих 7 тільки один (другий в матчі з Колосом) виглядає лівим. Це тебе дуже потішило? А може срава не в суддях а в захисті?Вірніше в кваліфікації захисників.
    Согласен.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 14.07.2020 11:00
    +6
    Trasher311987, 14.07.2020 10:57
    Михайличенко не будет работать в Динамо после 19 июля
    Это официально? Или из телеграмм-канала, который Зарю 1923 открыл.
    Vlato0709
      Vlato0709, 14.07.2020 18:37
    +5
    Trasher311987, 14.07.2020 11:30
    В ворота Динамо назначили после карантина 7 пеналей.
    Посмотрите есть у кого то больше?
    А должны были назначить восемь.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.07.2020 18:34
    +5
    Ossa8860, 14.07.2020 17:56
    Ну, если не засчитывать правильные голы, назначать очень спорные пенальти и не назначать в таких же случаях (да ещё карточкой светить за "симуляцию") - не засудила?
    Гол у ворота Ворскли справді спірний, але я б не сказав, що це навмисно засудила. Таких спірних моментів в кожному турі УПЛ і при будь-яких арбітрах хоч греблю гати. На мій погляд, якщо хтось і має право жалітись на суддів у цьому сезоні, то це Зоря. У них таких спірних епізодів певно найбільше і майже всі не в їхню користь. А динамівцям краще починати нормально грати в футбол, а не розвозити соплі. А то наступний сезон буде нічим не кращий.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.07.2020 15:47
    +5
    nicksaf, 14.07.2020 15:30
    Шабанов первый успел к мячу, а игрок Александрии за него зацепился, это симуляция -- жёлтая карточка. Дала же мозуль жёлтую за падение в штрафной Ворсклы Буяльского в финале кубка. Нечего здесь спорить. Это футбол, здесь многое решают доли секунды, кто успел первый к мячу, у того и преимущество.
    Якщо брати пенальті Шабанова і пенальті, який Монзуль призначила в матчі Зоря-Олександрія, то другий набагато суперечливіший. Тому я б не розводив конспірологію, що хтось намагається не пустити ДК в ЛЧ. Переконаний, що Ахмету взагалі байдуже хто на якому місці закінчить чемпіонат. Він своє бабло від групи ЛЧ в будь-якому разі отримає.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.07.2020 11:47
    +5
    jekаfunny, 14.07.2020 11:41
    Шабанов первый на мяче был в матче с Александрией
    Левее пенку не придумаешь , а ещё и ВаР есть
    Но Виталька Романов знает , как надо свистеть , чтобы не остаться без работы
    Ти би краще подивився повтор уважніше! А особливо звернув би увагу не на ноги а на рух м*яча.І уяви собі траекторію польоту м*яча якби дійсно Шабанов був би на м*ячі перший. Там 100% пенальті.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.07.2020 11:39
    +5
    Trasher311987, 14.07.2020 11:30
    В ворота Динамо назначили после карантина 7 пеналей.
    Посмотрите есть у кого то больше?
    З тих 7 тільки один (другий в матчі з Колосом) виглядає лівим. Це тебе дуже потішило? А може срава не в суддях а в захисті?Вірніше в кваліфікації захисників.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 11:37
    +5
    Trasher311987, 14.07.2020 11:30
    В ворота Динамо назначили после карантина 7 пеналей.
    Посмотрите есть у кого то больше?
    Может потому что защитники тупят... не приходила мысль такая в голову!?