Красников вскоре покинет Динамо из-за отсутствия влияния в клубе – СМИ

Его должность вице-президента будет сокращена в штате клуба

Красников вскоре покинет Динамо из-за отсутствия влияния в клубе – СМИ
© footboom.com. Евгений Красников (в центре)

Вице-президент «Динамо» Евгений Красников по окончанию сезона покинет киевский клуб, сообщает 1927.kiev.ua.

По информации источника, вероятный уход Красникова связан с тем, что его работа не нашла отклика в системе «Динамо», где он не получил должного влияния.

Ожидается, что после того, как сезон в УПЛ будет завершен, Красников уладит все детали своего ухода из клуба.

Отметим, что информация о скорой отставке Красникова появлялась в прессе еще в конце минувшего года, однако тогда сам функционер назвал ее неправдивой.

Не так давно стало известно о том, что в Харькове был зарегистрирован ФК «Металл», конечным бенефициаром которого стал Евгений Красников. Сам функционер впоследствии заявил, что «Металл» создавался, прежде всего, для развития детского футбола в регионе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.07.2020 11:46
    +3
    Vit18, 15.07.2020 10:40
    Думаю він хотів возити в Динамо вагони латиносів, з яких хтось мав вистрелити. Але на вагони латиносів треба вагони бабла. Із Суркісом таке не прокатить.
    Может и так
    Но в Металле он все таки довольно метко работал
    Trollface
    online
      Trollface, 15.07.2020 11:43
    +5
    Ну и рожа у тебя Шарапов. Бросай бухать.
    dd dent
    online
      dd dent, 15.07.2020 11:33
    +1
    AK_228, 15.07.2020 10:39
    Вообще непонятно, что этот умный человек делал в этом болоте
    Ничего
    kvv1404
    online
      kvv1404, 15.07.2020 11:02
    0
    Як я і очікував Краснікова в клубі не сприйняли,його гравців потихеньку сплавили,клуб за рік не став кращім.А коли нема мети в клубі то таким працівникам як Красніков нема що там робити.Правильно робить що йде.Можливо в Харкові відродиться великий футбол .Ну а Динамо нехай шаблії з чохонелідзами відновлюють.
    Vit18
    online
      Vit18, 15.07.2020 11:01
    +4
    zvalenok03, 15.07.2020 10:51
    В отличии от селюков, шаблиев и прочих он латиносов вагонами не возил.
    КПД от его работы было выше.
    То КПД виміряти складно. На карантині показували старі матчі УПЛ, то навіть лавка Металіста змогла б підсилити нинішнє Динамо.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.07.2020 11:00
    -4
    Ну какой же бред.
    Ну какое влияние.???
    Скажите это законно быть президентом фк. Металл и одновременно быть вице президентом Динамо?
    Мы же все кричим ужасно, как это? Человек и там и там.
    Уйдут Заваров Симоненко ещё.
    Vit18
    online
      Vit18, 15.07.2020 10:58
    +1
    wladimir_skidan, 15.07.2020 10:53
    А сейчас прямо привозят всех и они становятся лидерами ДК. Проблема в том что в том же Металлисте он привозил игроков именно под конкретного тренера и его модель, все с ним и согласовывая. А в ДК такое ощущение что берут просто подешевле, а вдруг заиграет
    Так і є, в умовах такого бюджету нормально но попрацюєш, тому і йде.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 10:53
    +1
    Vit18, 15.07.2020 10:40
    Думаю він хотів возити в Динамо вагони латиносів, з яких хтось мав вистрелити. Але на вагони латиносів треба вагони бабла. Із Суркісом таке не прокатить.
    А сейчас прямо привозят всех и они становятся лидерами ДК. Проблема в том что в том же Металлисте он привозил игроков именно под конкретного тренера и его модель, все с ним и согласовывая. А в ДК такое ощущение что берут просто подешевле, а вдруг заиграет
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.07.2020 10:51
    +5
    Vit18, 15.07.2020 10:40
    Думаю він хотів возити в Динамо вагони латиносів, з яких хтось мав вистрелити. Але на вагони латиносів треба вагони бабла. Із Суркісом таке не прокатить.
    В отличии от селюков, шаблиев и прочих он латиносов вагонами не возил.
    КПД от его работы было выше.
    DidOk
    online
      DidOk, 15.07.2020 10:46
    +2
    Читалось
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.07.2020 10:44
    +7
    Изначально был непонятен этот альянс.
    Уже тогда был виден курс на сворачивание финансов в динаме.
    А специализация красникова - это латинская Америка с тратами денег.
    Да и лозунги динамы(читай сукиса) не подходили для плодотворного сотрудничества.
    Отмучился красников в динаме.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.07.2020 10:42
    0
    wladimir_skidan, 15.07.2020 10:30
    Не динамовское сердце. Вот и не прижился.
    Мабуть, розкрили його план помсти і знищення Динами за заподлянку Харківу... Штірлиць повертається, а у прорубі бультихатися залишаеться екскриментальне Динама!
    Vit18
    online
      Vit18, 15.07.2020 10:40
    -2
    jekаfunny, 15.07.2020 10:24
    Ну не удивительно, что шайка заслуженных « дедов» выгнала инородное тело ....
    Хотя и от Красникова больше ожидал , но может ему просто не дали развернуться на полную .
    Думаю він хотів возити в Динамо вагони латиносів, з яких хтось мав вистрелити. Але на вагони латиносів треба вагони бабла. Із Суркісом таке не прокатить.
    AK_228
    online
      AK_228, 15.07.2020 10:39
    +11
    Вообще непонятно, что этот умный человек делал в этом болоте
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.07.2020 10:38
    -2
    wladimir_skidan, 15.07.2020 10:36
    Откаты рулят.
    Та там и без откатов у них ЗП не плохие .
    Особенно на фоне того , что после ДК им разве что пенсия служит .... в гривнах
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 10:36
    +6
    jekаfunny, 15.07.2020 10:34
    Главное что Шаблий , Резо , и вполне возможно и Лесик , остаются !!!
    Откаты рулят.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.07.2020 10:35
    +6
    wladimir_skidan, 15.07.2020 10:33
    Да скорее всего не дали нормально работать как он привык в Металлисте. Там то он напрямую скорее всего общался с Ярославским и Маркевичем, а тут скорее всего его сожрали старожилы динамовское.
    Ну да . Сейчас снова будут нашёптывать Суркису что надо Захарову дать шанс , перспективный тренер пропадает .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.07.2020 10:34
    +8
    Главное что Шаблий , Резо , и вполне возможно и Лесик , остаются !!!
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 10:33
    +8
    jekаfunny, 15.07.2020 10:24
    Ну не удивительно, что шайка заслуженных « дедов» выгнала инородное тело ....
    Хотя и от Красникова больше ожидал , но может ему просто не дали развернуться на полную .
    Да скорее всего не дали нормально работать как он привык в Металлисте. Там то он напрямую скорее всего общался с Ярославским и Маркевичем, а тут скорее всего его сожрали старожилы динамовское.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 10:30
    +11
    Не динамовское сердце. Вот и не прижился.
    AK_228
    online
      AK_228, 15.07.2020 10:39
    +11
    Вообще непонятно, что этот умный человек делал в этом болоте
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 10:30
    +11
    Не динамовское сердце. Вот и не прижился.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.07.2020 10:34
    +8
    Главное что Шаблий , Резо , и вполне возможно и Лесик , остаются !!!
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 10:33
    +8
    jekаfunny, 15.07.2020 10:24
    Ну не удивительно, что шайка заслуженных « дедов» выгнала инородное тело ....
    Хотя и от Красникова больше ожидал , но может ему просто не дали развернуться на полную .
    Да скорее всего не дали нормально работать как он привык в Металлисте. Там то он напрямую скорее всего общался с Ярославским и Маркевичем, а тут скорее всего его сожрали старожилы динамовское.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.07.2020 10:24
    +8
    Ну не удивительно, что шайка заслуженных « дедов» выгнала инородное тело ....
    Хотя и от Красникова больше ожидал , но может ему просто не дали развернуться на полную .
    REALIST
    online
      REALIST, 15.07.2020 10:21
    +8
    ... не даремно він заснував аматорський клуб! ...повернеться в Харків!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.07.2020 10:44
    +7
    Изначально был непонятен этот альянс.
    Уже тогда был виден курс на сворачивание финансов в динаме.
    А специализация красникова - это латинская Америка с тратами денег.
    Да и лозунги динамы(читай сукиса) не подходили для плодотворного сотрудничества.
    Отмучился красников в динаме.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 10:36
    +6
    jekаfunny, 15.07.2020 10:34
    Главное что Шаблий , Резо , и вполне возможно и Лесик , остаются !!!
    Откаты рулят.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.07.2020 10:35
    +6
    wladimir_skidan, 15.07.2020 10:33
    Да скорее всего не дали нормально работать как он привык в Металлисте. Там то он напрямую скорее всего общался с Ярославским и Маркевичем, а тут скорее всего его сожрали старожилы динамовское.
    Ну да . Сейчас снова будут нашёптывать Суркису что надо Захарову дать шанс , перспективный тренер пропадает .
    Trollface
    online
      Trollface, 15.07.2020 11:43
    +5
    Ну и рожа у тебя Шарапов. Бросай бухать.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.07.2020 10:51
    +5
    Vit18, 15.07.2020 10:40
    Думаю він хотів возити в Динамо вагони латиносів, з яких хтось мав вистрелити. Але на вагони латиносів треба вагони бабла. Із Суркісом таке не прокатить.
    В отличии от селюков, шаблиев и прочих он латиносов вагонами не возил.
    КПД от его работы было выше.
    Vit18
    online
      Vit18, 15.07.2020 11:01
    +4
    zvalenok03, 15.07.2020 10:51
    В отличии от селюков, шаблиев и прочих он латиносов вагонами не возил.
    КПД от его работы было выше.
    То КПД виміряти складно. На карантині показували старі матчі УПЛ, то навіть лавка Металіста змогла б підсилити нинішнє Динамо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.07.2020 11:46
    +3
    Vit18, 15.07.2020 10:40
    Думаю він хотів возити в Динамо вагони латиносів, з яких хтось мав вистрелити. Але на вагони латиносів треба вагони бабла. Із Суркісом таке не прокатить.
    Может и так
    Но в Металле он все таки довольно метко работал
    DidOk
    online
      DidOk, 15.07.2020 10:46
    +2
    Читалось
    dd dent
    online
      dd dent, 15.07.2020 11:33
    +1
    AK_228, 15.07.2020 10:39
    Вообще непонятно, что этот умный человек делал в этом болоте
    Ничего
    Vit18
    online
      Vit18, 15.07.2020 10:58
    +1
    wladimir_skidan, 15.07.2020 10:53
    А сейчас прямо привозят всех и они становятся лидерами ДК. Проблема в том что в том же Металлисте он привозил игроков именно под конкретного тренера и его модель, все с ним и согласовывая. А в ДК такое ощущение что берут просто подешевле, а вдруг заиграет
    Так і є, в умовах такого бюджету нормально но попрацюєш, тому і йде.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 10:53
    +1
    Vit18, 15.07.2020 10:40
    Думаю він хотів возити в Динамо вагони латиносів, з яких хтось мав вистрелити. Але на вагони латиносів треба вагони бабла. Із Суркісом таке не прокатить.
    А сейчас прямо привозят всех и они становятся лидерами ДК. Проблема в том что в том же Металлисте он привозил игроков именно под конкретного тренера и его модель, все с ним и согласовывая. А в ДК такое ощущение что берут просто подешевле, а вдруг заиграет
    kvv1404
    online
      kvv1404, 15.07.2020 11:02
    0
    Як я і очікував Краснікова в клубі не сприйняли,його гравців потихеньку сплавили,клуб за рік не став кращім.А коли нема мети в клубі то таким працівникам як Красніков нема що там робити.Правильно робить що йде.Можливо в Харкові відродиться великий футбол .Ну а Динамо нехай шаблії з чохонелідзами відновлюють.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.07.2020 10:42
    0
    wladimir_skidan, 15.07.2020 10:30
    Не динамовское сердце. Вот и не прижился.
    Мабуть, розкрили його план помсти і знищення Динами за заподлянку Харківу... Штірлиць повертається, а у прорубі бультихатися залишаеться екскриментальне Динама!