Евгений КРАСНИКОВ: «Отставка? Это полная ерунда»

Вице-президент «Динамо» опроверг слухи о своем уходе из киевского клуба

Евгений КРАСНИКОВ: «Отставка? Это полная ерунда»
© dynamo.kiev.ua. Евгений Красников

Вице-президент «Динамо» Евгений Красников прокомментировал информацию о том, что он уходит в отставку.

«Отставка? Это полная ерунда. Мне созданы прекрасные условия, за что я благодарен президенту клуба, с которым у меня прекрасные отношения. С первого дня моего прихода мне создали отличные бытовые условия, сняли дом, дали служебную машину. У меня нет никаких вопросов по зарплате. Мне вовремя платят зарплату. Единственное - есть рабочие моменты, но они касаются лишь меня и президента клуба. Это наш вопрос и, я думаю, мы его решим и он объявит это общественности», - сказал Красников. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 11.11.2019 13:34
    -2
    Alex86 1, 11.11.2019 13:20
    Фразой " Мне вовремя платят зарплату" ?
    ерунда - что деньги не платят, а не отставка
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.11.2019 13:20
    +1
    Anton Muzychenko, 11.11.2019 12:51
    блин вы вообще слушали то о чем пишете, где он сказал что отставка- это полная ерунда!? он говорил о том что деньги не платят
    Фразой " Мне вовремя платят зарплату" ?
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 11.11.2019 12:51
    -5
    блин вы вообще слушали то о чем пишете, где он сказал что отставка- это полная ерунда!? он говорил о том что деньги не платят
    vasyan86
      vasyan86, 11.11.2019 12:44
    0
    1. Красников ищет игроков в Южной Америке, с соответствующей национальностью и цветом кожи.
    2. Увольнять Красникова - расизм!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.11.2019 11:54
    +3
    все ,матч с Шахтером прошел ,и все доматчевые инсайды про ДК, как обычно оказались ***** ну вы поняли
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.11.2019 11:54
    +3
    все ,матч с Шахтером прошел ,и все доматчевые инсайды про ДК, как обычно оказались ***** ну вы поняли
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.11.2019 13:20
    +1
    Anton Muzychenko, 11.11.2019 12:51
    блин вы вообще слушали то о чем пишете, где он сказал что отставка- это полная ерунда!? он говорил о том что деньги не платят
    Фразой " Мне вовремя платят зарплату" ?
    vasyan86
      vasyan86, 11.11.2019 12:44
    0
    1. Красников ищет игроков в Южной Америке, с соответствующей национальностью и цветом кожи.
    2. Увольнять Красникова - расизм!