Андрей ВОРОБЕЙ: «Имя Динамо будет давить на Зарю»

Специалист считает, что в этом матче может победить опыт

Андрей ВОРОБЕЙ: «Имя Динамо будет давить на Зарю»
© Sport.ua. Андрей Воробей

Бывший нападающий «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей сделал прогноз на матч 31-го тура УПЛ «Динамо» – «Заря».

- Кто фаворит в матче «Динамо» – «Заря»?
- «Заря» сейчас на подъеме, демонстрирует неплохой футбол, но как показали последние игры с «Динамо», на протяжении всего матча «Заря» не может достойно противостоять киевлянам. У «Динамо» есть опыт, имя и это будет давить на «Зарю». Возможно, в этом матче победит опыт.

- Катерина Монзуль – главный арбитр этого матча. На сколько этот фактор может отразиться на игре и результате?
- Работу Катерины Монзуль и ее бригады должен оценивать Комитет арбитров. Я же считаю, что Катериной Монзуль и ее бригадой было допущено очень много ошибок. Можно было привлечь других специалистов к этому матчу. Возможно, на такие игры, стоит приглашать иностранных арбитров.

- Какие выводы можно делать по внедрению VAR в УПЛ?
- VAR нужен, но нужно и больше профессионализма от судей, которые оценивают ситуацию. Человек принимает решение. VAR позволяет рассмотреть эпизод замедленно, детально. Каков будет вердикт – зависит только от квалификации судьи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 15.07.2020 08:36
    0
    AK_228, 15.07.2020 08:28
    "жешьче" пиши
    видишь пизденьQWWQ_228 то ,что ты нарик и конченная мразь замечают не только я,так что "вдыхай" вечно молодой))))
    AK_228
    online
      AK_228, 15.07.2020 08:28
    -2
    Андрей Мадайский, 15.07.2020 07:52
    Нарик конченный, выдыхай, хватит уже галюны свои здесь описывать!!!
    "жешьче" пиши
    BaZia
      BaZia, 15.07.2020 08:22
    0
    Это единственное что будет напрягать луганчан, ну может ещё Вербич
    Zport.
      Zport., 15.07.2020 08:17
    -1
    Андрей Мадайский, 15.07.2020 07:52
    Нарик конченный, выдыхай, хватит уже галюны свои здесь описывать!!!
    Им в недобитом даунецке больше заниматься нечем
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.07.2020 07:52
    0
    AK_228, 15.07.2020 07:17
    Очнись, Андрей, какое имя!? Осталось только название
    Нарик конченный, выдыхай, хватит уже галюны свои здесь описывать!!!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.07.2020 07:50
    +1
    Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 07:35
    "Динамо Киев навсегда"... - сохранится в нашей памяти как памятная, "красивая вывеска". К сожалению, по-прежнему красивая "спереди", сзади она полностью "прогнила", но такие как Вы - "запаха" не чувствуете, потому можете "распинаться" дальше.
    Сегодняшнее Динамо - на "уважение" не зарабатывает, хотя и получает местами неплохую зарплату (особенно - множество "топ менеджеров" клуба). Клуб стал эдаким "широким корытом" для подкормки "полезных когда-то товарищей"!
    П.С. Ну а клуб Шахтер без уважение таких особей, как В Ы (конечно же выделяю, ведь в отличие от нас - по Дарвину, походящих от приматов, вы, видимо, из "атлантов")- НЕ СТРАДАЛ, НЕ СТРАДАЕТ и НЕ БУДЕТ...
    Вот вот , сразу видно, что вы примат!!!))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 07:35
    -5
    Андрей Мадайский, 15.07.2020 06:51
    Динамо Киев навсегда!!! только такие недоумки, как ты чмо, могут так говорить!!! А вот шахтер как бы не старался, но с обезьянами в составе, никогда не заслужит такого уважения как Динамо Киев!!!
    "Динамо Киев навсегда"... - сохранится в нашей памяти как памятная, "красивая вывеска". К сожалению, по-прежнему красивая "спереди", сзади она полностью "прогнила", но такие как Вы - "запаха" не чувствуете, потому можете "распинаться" дальше.
    Сегодняшнее Динамо - на "уважение" не зарабатывает, хотя и получает местами неплохую зарплату (особенно - множество "топ менеджеров" клуба). Клуб стал эдаким "широким корытом" для подкормки "полезных когда-то товарищей"!
    П.С. Ну а клуб Шахтер без уважение таких особей, как В Ы (конечно же выделяю, ведь в отличие от нас - по Дарвину, походящих от приматов, вы, видимо, из "атлантов")- НЕ СТРАДАЛ, НЕ СТРАДАЕТ и НЕ БУДЕТ...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 07:27
    -2
    "Очень много ошибок..."
    "Бывший нападающий «Шахтера» и сборной Украины Андрюша В." со временем стал "записным" комментатором источников Динамовского "пула". Настолько привык, что даже в своих прогнозах не может отвыкнуть им "подыгрывать"...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 07:24
    0
    В этом сезоне имя Динамо "давит на соперников" как никогда. Даже если отбросить 4 "пролета" Шахтеру, Динамо насобирало 5 ничьих и еще 4 поражения ДРУГИМ соперникам в ЧУ. Пусть Воробей проанализирует ЭТОТ их "ОПЫТ".
    П.С. Это значит - у Динамо теперь ХВАТАЕТ команд, с кем можно потерять очки, и теперь это не только Заря!
    AK_228
    online
      AK_228, 15.07.2020 07:17
    -2
    Очнись, Андрей, какое имя!? Осталось только название
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.07.2020 06:51
    +1
    kvv1404, 14.07.2020 23:40
    Ім*я Динамо вже не тисне на такі клуби як Зоря чи Десна!
    Динамо Киев навсегда!!! только такие недоумки, как ты чмо, могут так говорить!!! А вот шахтер как бы не старался, но с обезьянами в составе, никогда не заслужит такого уважения как Динамо Киев!!!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.07.2020 23:54
    +8
    такое ощущение, что Воробей спал последние лет 5 ...давить то уже нечем, все выдавили, тюбик пустой
    BekXan
      BekXan, 14.07.2020 23:47
    +11
    Давление именем на Зарю?Звучить как насмешка.Заря скорее будет заведена и злая с шансом выйти на чистое второе место.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 14.07.2020 23:46
    +6
    Ну да конечно.Прям как в песне будет: От неё осталось только имя....Констанция
    kvv1404
      kvv1404, 14.07.2020 23:40
    +10
    Ім*я Динамо вже не тисне на такі клуби як Зоря чи Десна!
    BekXan
      BekXan, 14.07.2020 23:47
    +11
    Давление именем на Зарю?Звучить как насмешка.Заря скорее будет заведена и злая с шансом выйти на чистое второе место.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.07.2020 23:40
    +10
    Ім*я Динамо вже не тисне на такі клуби як Зоря чи Десна!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.07.2020 23:54
    +8
    такое ощущение, что Воробей спал последние лет 5 ...давить то уже нечем, все выдавили, тюбик пустой
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 14.07.2020 23:46
    +6
    Ну да конечно.Прям как в песне будет: От неё осталось только имя....Констанция
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.07.2020 07:50
    +1
    Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 07:35
    "Динамо Киев навсегда"... - сохранится в нашей памяти как памятная, "красивая вывеска". К сожалению, по-прежнему красивая "спереди", сзади она полностью "прогнила", но такие как Вы - "запаха" не чувствуете, потому можете "распинаться" дальше.
    Сегодняшнее Динамо - на "уважение" не зарабатывает, хотя и получает местами неплохую зарплату (особенно - множество "топ менеджеров" клуба). Клуб стал эдаким "широким корытом" для подкормки "полезных когда-то товарищей"!
    П.С. Ну а клуб Шахтер без уважение таких особей, как В Ы (конечно же выделяю, ведь в отличие от нас - по Дарвину, походящих от приматов, вы, видимо, из "атлантов")- НЕ СТРАДАЛ, НЕ СТРАДАЕТ и НЕ БУДЕТ...
    Вот вот , сразу видно, что вы примат!!!))
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.07.2020 06:51
    +1
    kvv1404, 14.07.2020 23:40
    Ім*я Динамо вже не тисне на такі клуби як Зоря чи Десна!
    Динамо Киев навсегда!!! только такие недоумки, как ты чмо, могут так говорить!!! А вот шахтер как бы не старался, но с обезьянами в составе, никогда не заслужит такого уважения как Динамо Киев!!!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 15.07.2020 08:36
    0
    AK_228, 15.07.2020 08:28
    "жешьче" пиши
    видишь пизденьQWWQ_228 то ,что ты нарик и конченная мразь замечают не только я,так что "вдыхай" вечно молодой))))
    BaZia
      BaZia, 15.07.2020 08:22
    0
    Это единственное что будет напрягать луганчан, ну может ещё Вербич
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.07.2020 07:52
    0
    AK_228, 15.07.2020 07:17
    Очнись, Андрей, какое имя!? Осталось только название
    Нарик конченный, выдыхай, хватит уже галюны свои здесь описывать!!!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 07:24
    0
    В этом сезоне имя Динамо "давит на соперников" как никогда. Даже если отбросить 4 "пролета" Шахтеру, Динамо насобирало 5 ничьих и еще 4 поражения ДРУГИМ соперникам в ЧУ. Пусть Воробей проанализирует ЭТОТ их "ОПЫТ".
    П.С. Это значит - у Динамо теперь ХВАТАЕТ команд, с кем можно потерять очки, и теперь это не только Заря!