ВИДЕО. Малиновский сделал ассист на 2-й минуте матча против Брешии

Украинец помог отличиться Марио Пашаличу

ВИДЕО. Малиновский сделал ассист на 2-й минуте матча против Брешии
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Программу 33-го тура чемпионата Италии по футболу открывает матч между «Аталантой» и «Брешией».

На 2-й минуте матча бергамаски открыли счет в матче. Гол забил Марио Пашалич после результативной передачи в исполнении украинца Руслана Малиновского.

Отметим, что в этом сезоне Малиновский провел 38 матчей за «Аталанту» во всех турнирах, в которых забил 7 мячей и сделал 6 ассистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 15.07.2020 00:18
    +2
    У Руслана, на Whoscored 10ка, навіть більше ніж у Пашаліча, який хет-трик поклав
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2020 23:58
    +2
    І ще одна гольова на Пашаліча!
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 14.07.2020 23:18
    +3
    Он уже и забил пушечный! Малина красава, с каждым матчем все больше набирает! Чувствую ПСЖ будет ой как не просто...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2020 23:16
    +2
    І вже фірмовий постріл здалеку прямо в кут пройшов. Маліна запалює!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 23:11
    -4
    это не столько ассист, как результативное действие, 90% заслуга гола Пашалича.
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 14.07.2020 23:07
    +1
    Когда Малиновский делает ассист - где-то плачет один Рональду.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.07.2020 23:07
    +2
    Годно. В минулому матчі шикарно бахнув, міг ще забити. В цьому асист на перших хвилинах) Руслан, жгі жалі!)
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 14.07.2020 23:18
    +3
    Он уже и забил пушечный! Малина красава, с каждым матчем все больше набирает! Чувствую ПСЖ будет ой как не просто...
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 15.07.2020 00:18
    +2
    У Руслана, на Whoscored 10ка, навіть більше ніж у Пашаліча, який хет-трик поклав
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2020 23:58
    +2
    І ще одна гольова на Пашаліча!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.07.2020 23:16
    +2
    І вже фірмовий постріл здалеку прямо в кут пройшов. Маліна запалює!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.07.2020 23:07
    +2
    Годно. В минулому матчі шикарно бахнув, міг ще забити. В цьому асист на перших хвилинах) Руслан, жгі жалі!)
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 14.07.2020 23:07
    +1
    Когда Малиновский делает ассист - где-то плачет один Рональду.