Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1484
0

Сычев попал в аварию!

Форвард «Локо» попал в ДТП в центре Москвы

Сычев попал в аварию!

Форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев в четверг попал в ДТП в самом центре Москвы.

Вечером футболист ехал на своем внедорожнике «Тойота Ленд Крузер» по переулку Александра Невского. На пересечении с 3-й Тверской-Ямской, резко стартовав со светофора, он врезался сбоку в «Тойоту Королла», за рулем которой сидела девушка.

«Каждый из них сразу же пригласил по два свидетеля с своей стороны, – сообщили в ГИБДД. – С Сычевым ехали пассажиры, девушка тоже откуда-то очевидцев привела. Свидетели слово в слово повторяли версии водителей».

По словам инспекторов, загвоздка заключалась в том, что ни на одну из машин не был оформлен полис «Автокаско», а это значит, что ущерб должен возместить виновник ДТП.

«На 80% в аварии виновен Дмитрий Сычев, – приводит заключение сотрудников ГИБДД «Комсомольская правда» – Футболисту еще повезло, что без жертв обошлось. Никто из участников аварии не пострадал. Точно же назвать виновника ДТП можно будет после окончания проверки».

После того, как милиция оформила все документы, Дмитрий Сычев уехал на своем помятом авто. Хозяйка же «Короллы» вынуждена была вызывать эвакуатор – ее машина получила сильные повреждения.

Спорт.ру

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.