Источник: на Карпаты наложили трансферный бан из-за долгов

Еще одна крупная неприятность для львовского клуба

Источник: на Карпаты наложили трансферный бан из-за долгов
© ФК Карпаты

Украинская ассоциация футбола (УАФ) наложила трансферный бан на львовские «Карпаты». Об этом сообщает meta-ratings.com.ua.

Причиной такого решения стала задолженность клуба по зарплате перед бывшим игроком Кевином Мендесом. В сезоне 2018/2019 он провел за «Карпаты» 15 матчей и отметился одной голевой передачей.

«Карпаты» расторгли контракт с 24-летним уругвайским хавбеком в августе прошлого года. Львовский клуб мотивировал разрыв контракта неудовлетворительной формой игрока и тем, что за год он не выучил украинский язык даже на минимальном уровне, хотя это было предусмотрено условиями контракта.

Срок трансферного бана – три полных заявочных окна для украинских клубов.

Это решение стало далеко не первой крупной неприятностью для клуба за последнее время. Ранее «Карпаты» были исключены из УПЛ за две неявки. По неофициальной информации, это повлекло за собой и лишение клуба профессионального статуса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wicker
      wicker, 14.07.2020 21:30
    -2
    Понабирали свого часу по оголошенню...... а тепер бан
    PFCLviv
      PFCLviv, 14.07.2020 20:28
    -3
    Небіжчику вівці вже пох.....й!
    Senator
      Senator, 14.07.2020 20:14
    +1
    Vitalik_Medvid, 14.07.2020 18:57
    Немає слів.. Людям цілу купу грошей винні, а натомість останні копійки роздають направо і наліво усім, хто обіграє команду, яка навіть не грає в тому ж дивізіоні, що і вони🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Це просто казковий далба....єбізм.
    Вообще-то не заплатили, а так, просто попиарились...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.07.2020 20:09
    -1
    типу, пацієнт у комі, а йому штраф виписали
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 14.07.2020 18:57
    0
    Немає слів.. Людям цілу купу грошей винні, а натомість останні копійки роздають направо і наліво усім, хто обіграє команду, яка навіть не грає в тому ж дивізіоні, що і вони🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Це просто казковий далба....єбізм.
    Akkerman65
      Akkerman65, 14.07.2020 18:56
    +3
    Не понимаю смысл трансферного бана, если клуб лишили профессионального статуса. Или не лишили?
    Akkerman65
      Akkerman65, 14.07.2020 18:56
    +3
    Не понимаю смысл трансферного бана, если клуб лишили профессионального статуса. Или не лишили?
    Senator
      Senator, 14.07.2020 20:14
    +1
    Vitalik_Medvid, 14.07.2020 18:57
    Немає слів.. Людям цілу купу грошей винні, а натомість останні копійки роздають направо і наліво усім, хто обіграє команду, яка навіть не грає в тому ж дивізіоні, що і вони🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Це просто казковий далба....єбізм.
    Вообще-то не заплатили, а так, просто попиарились...
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 14.07.2020 18:57
    0
    Немає слів.. Людям цілу купу грошей винні, а натомість останні копійки роздають направо і наліво усім, хто обіграє команду, яка навіть не грає в тому ж дивізіоні, що і вони🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Це просто казковий далба....єбізм.