Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 14 июля 2020, 15:48
3271
4

Понять и простить. Жерсона вернут в Анкарагюджю, если он извинится за драку

Нападающий из Люксембурга ударил капитана команды Анте Кулушича

| Обновлено 14 июля 2020, 15:48
3271
4
Понять и простить. Жерсона вернут в Анкарагюджю, если он извинится за драку
angaraninsesi.com. Жерсон Родригеш

Нападающий из Люксембурга Жерсон Родригеш, который ударил капитана Анте Кулушича в турецком «Анкарагюджю», будет прощен, если попросит прощения у команды, информирует турецкая пресса.

Команда, ведущая подготовку к игре с «Антальяспором», испытывает трудности в атаке накануне решающих матчей, поэтому руководство предложит Жерсону извиниться перед командой за инцидент. Совсем скоро будет ясно, будет ли прощен Жерсон Родригеш.

Ранее стало известно, что форвард Жерсон Родригеш был исключен из состава команды на матч против «Галатасарая» (1:0) в 32-м туре Суперлиги из-за драки, которую он после командного завтрака провел с Анте Кулушичем.

В турецкой прессе сообщалось, что Родригеш после завтрака вышел отдельно от команды. На правах капитана Кулушич сделал ему замечание. Жерсон выругался и с кулаками атаковал товарища по команде.

Затем президент «Анакарагюджю» Фатих Мерт решил, что клуб в одностороннем порядке расторгнет контракт с футболистом, арендованным у киевского «Динамо» в январе до конца текущего сезона.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Archie FireLion
этот турецкий дно-клуб итак идёт уверенно на последнем месте, так что шансов что вылетит где-то 90 % при оставшихся 2 играх.
umnuy2
Продолжение следует...ддерсон будет их дубасить дальше
Golhrenshtanga
Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил