Белорусский журналист: «Шахтер Вернидуба - главный претендент на титул»

Команда лидирует в чемпионате

Белорусский журналист: «Шахтер Вернидуба - главный претендент на титул»
© twitter.com/fcshakhterby

«Шахтер» Солигорск под руководством украинского тренера Юрия Вернидуба лидирует в чемпионате Беларуси, опережая БАТЭ на 2 очка.

Известный белорусский журналист Николай Ходасевич на этот момент считает именно Шахтер фаворитом в битве за титул.

«Группа атаки у «Шахтера» на данный момент самая лучшая. Самая качественная и самая моторная! Моторная для нашего достаточно медленного, не интенсивного чемпионата. Какое разнообразие приобрел Юрий Вернидуб, ему бы обзавидовался, наверное, любой тренер нашей сильнейшей лиги».

«Шахтер» с этой победой, с этими забитыми мячами, в этой форме выдвигается на первые роли и собирает комплименты. Причем по делу. Без всего лишнего. Без легионеров, упакованных на скамейку запасных, «Шахтер» действительно смотрится главным претендентом на чемпионство в середине этого июля», – сказал Ходасевич в эфире YouTube-канала Hodasevich-LIVE.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна Беларусь

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 14.07.2020 15:31
    0
    Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:56
    правильно луДший!
    Все верно,он луТЧший!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 15:21
    0
    Там не только в Вернидубе дело, справедливости ради. Клуб усилился парой толковых игроков еще.
    User Bravis
      User Bravis, 14.07.2020 14:51
    0
    Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:56
    правильно луДший!
    ЛуЧший,
    Kevko
      Kevko, 14.07.2020 14:14
    0
    Болеем за Вернидуба!
    posadena
      posadena, 14.07.2020 14:10
    0
    А ось і хвіг-вам.
    Динамо Брест (Київ) при Мілевському - лутчшиє, і головні претенденти на чемпіонство.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:56
    0
    Николай Власов, 14.07.2020 12:46
    УДАЧИ ВАМ ШАХТЁР ЮРИЙ ВЕРНЕДУБ ЛУТШИЙ
    правильно луДший!
    Николай Власов
      Николай Власов, 14.07.2020 12:46
    +3
    УДАЧИ ВАМ ШАХТЁР ЮРИЙ ВЕРНЕДУБ ЛУТШИЙ
    REALIST
    online
      REALIST, 14.07.2020 12:36
    +7
    ...проблема в тому, що чемпіонство не журналісти визначають, а турнірна таблиця!... зважаючи, що в конкурентів Вернидуба лавка набагато довша, а футболісти значно якісніші, - здобути чемпіонство буде непромто. В будь-якому випадку, Вернидубу - удачі!
    REALIST
    online
      REALIST, 14.07.2020 12:36
    +7
    ...проблема в тому, що чемпіонство не журналісти визначають, а турнірна таблиця!... зважаючи, що в конкурентів Вернидуба лавка набагато довша, а футболісти значно якісніші, - здобути чемпіонство буде непромто. В будь-якому випадку, Вернидубу - удачі!
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 14.07.2020 12:46
    +3
    УДАЧИ ВАМ ШАХТЁР ЮРИЙ ВЕРНЕДУБ ЛУТШИЙ
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 14.07.2020 15:31
    0
    Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:56
    правильно луДший!
    Все верно,он луТЧший!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 15:21
    0
    Там не только в Вернидубе дело, справедливости ради. Клуб усилился парой толковых игроков еще.
    User Bravis
      User Bravis, 14.07.2020 14:51
    0
    Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:56
    правильно луДший!
    ЛуЧший,
    Kevko
      Kevko, 14.07.2020 14:14
    0
    Болеем за Вернидуба!
    posadena
      posadena, 14.07.2020 14:10
    0
    А ось і хвіг-вам.
    Динамо Брест (Київ) при Мілевському - лутчшиє, і головні претенденти на чемпіонство.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:56
    0
    Николай Власов, 14.07.2020 12:46
    УДАЧИ ВАМ ШАХТЁР ЮРИЙ ВЕРНЕДУБ ЛУТШИЙ
    правильно луДший!