Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «Разве у Александрии все пенальти стопроцентные?»

Специалист считает, что в пользу александрийской команды одиннадцатиметровые назначают слишком часто

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «Разве у Александрии все пенальти стопроцентные?»
© ФК Динамо Киев. Олег Венглинский

Бывший футболист «Динамо» Олег Венглинский усомнился в справедливости назначения пенальти в ворота киевской команды в поединке 30-го тура УПЛ с «Александрией» (2:2).

«Александрия» на последних минутах зарабатывает пенальти уже второй матч кряду. Разве везде там были стопроцентные одиннадцатиметровые? Вспомним, какой пенальти заработал Банада в предыдущем матче с «Зарей»…», — сказал Венглинский в эфире программы «Профутбол»

Главным арбитром матча «Александрия» — «Динамо» был Виталий Романов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 14.07.2020 09:50
    +2
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 14.07.2020 09:37
    Очень жаль Венглинского. Динамо купило его с потрохами. Был о нём лучшего мнения. Сейчас смотреть шоу Цыганыка не буду и другим не советую.
    та он после игры с динамо - колос топил что все пенальти по делу)) самое обьективное шоу)
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 14.07.2020 09:46
    -2
    Я только не пойму, Венглинский не слова не сказал о несправедливости назначения пенальти в ворота Динамо, он только о левом пенальти в ворота Зари упомянул.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.07.2020 09:43
    +2
    Суркис да возьми ты его уже на роботу. Язык скоро сотрется!
    Greencard
      Greencard, 14.07.2020 09:43
    +3
    Олег на поле бегал классно, но как эксперт рвать на себе рубаху за Динамо поднадоело уже. Не смотрю ни Профутбол ни Великий футбол, тянут одеяло на себя и те и те, абзац просто. У меня своя команда. Всем удачи, бегу на роботу.
    delta475
      delta475, 14.07.2020 09:38
    +2
    ....сам факт обсуждения не правильных пенальти с Александрией(районная команда) и ДК говорит о катастрофе в голове "динамобота" и не только у "хрустального"
    ORc
      ORc, 14.07.2020 09:37
    +4
    Bop, 14.07.2020 09:22
    не было пенальти. ни первого, ни второго...
    И матча не было. Проснись, ты обосрался!
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 14.07.2020 09:37
    +9
    Очень жаль Венглинского. Динамо купило его с потрохами. Был о нём лучшего мнения. Сейчас смотреть шоу Цыганыка не буду и другим не советую.
    Bop
      Bop, 14.07.2020 09:22
    -9
    не было пенальти. ни первого, ни второго...
    marko2020
      marko2020, 14.07.2020 09:17
    +4
    scorpio16, 14.07.2020 09:07
    Венглинский задолбал уже явно в эфире топить за Динамо. То ему не нравится новый тренер в Днепр1 , то подавай ему 100 процентные пенальти, то ещё что-то
    Так он работает в Динамо, чего ты от него ожидал?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 14.07.2020 09:07
    +6
    Венглинский задолбал уже явно в эфире топить за Динамо. То ему не нравится новый тренер в Днепр1 , то подавай ему 100 процентные пенальти, то ещё что-то
    iravik83
      iravik83, 14.07.2020 09:06
    +5
    вот посмотрел моменты с назначением пенальти в ворота ДК так там 2 чистейших пеналя все по делу по какому поводу нытье?и лесик михайличенко плакал а ведь все по букве законе !!!
    iravik83
      iravik83, 14.07.2020 08:48
    +2
    ну так Зари забрали 3 очка в прошлом матче!!все честно не видел матча с Динамо но думаю все правильно!
    REALIST
    online
      REALIST, 14.07.2020 08:41
    +5
    що значить "стопроцентний пенальті" ??? Він або є, або його нема...
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 14.07.2020 09:37
    +9
    Очень жаль Венглинского. Динамо купило его с потрохами. Был о нём лучшего мнения. Сейчас смотреть шоу Цыганыка не буду и другим не советую.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 14.07.2020 09:07
    +6
    Венглинский задолбал уже явно в эфире топить за Динамо. То ему не нравится новый тренер в Днепр1 , то подавай ему 100 процентные пенальти, то ещё что-то
    iravik83
      iravik83, 14.07.2020 09:06
    +5
    вот посмотрел моменты с назначением пенальти в ворота ДК так там 2 чистейших пеналя все по делу по какому поводу нытье?и лесик михайличенко плакал а ведь все по букве законе !!!
    REALIST
    online
      REALIST, 14.07.2020 08:41
    +5
    що значить "стопроцентний пенальті" ??? Він або є, або його нема...
    ORc
      ORc, 14.07.2020 09:37
    +4
    Bop, 14.07.2020 09:22
    не было пенальти. ни первого, ни второго...
    И матча не было. Проснись, ты обосрался!
    marko2020
      marko2020, 14.07.2020 09:17
    +4
    scorpio16, 14.07.2020 09:07
    Венглинский задолбал уже явно в эфире топить за Динамо. То ему не нравится новый тренер в Днепр1 , то подавай ему 100 процентные пенальти, то ещё что-то
    Так он работает в Динамо, чего ты от него ожидал?
    Greencard
      Greencard, 14.07.2020 09:43
    +3
    Олег на поле бегал классно, но как эксперт рвать на себе рубаху за Динамо поднадоело уже. Не смотрю ни Профутбол ни Великий футбол, тянут одеяло на себя и те и те, абзац просто. У меня своя команда. Всем удачи, бегу на роботу.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 14.07.2020 09:50
    +2
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 14.07.2020 09:37
    Очень жаль Венглинского. Динамо купило его с потрохами. Был о нём лучшего мнения. Сейчас смотреть шоу Цыганыка не буду и другим не советую.
    та он после игры с динамо - колос топил что все пенальти по делу)) самое обьективное шоу)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.07.2020 09:43
    +2
    Суркис да возьми ты его уже на роботу. Язык скоро сотрется!
    delta475
      delta475, 14.07.2020 09:38
    +2
    ....сам факт обсуждения не правильных пенальти с Александрией(районная команда) и ДК говорит о катастрофе в голове "динамобота" и не только у "хрустального"
    iravik83
      iravik83, 14.07.2020 08:48
    +2
    ну так Зари забрали 3 очка в прошлом матче!!все честно не видел матча с Динамо но думаю все правильно!